net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
pelena, в общем, выход один: надо разбивать заказ. Как думаете, если посылки будут идти на однофамильцев и на один адрес, тоже не пройдет вариант?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А завтра в автоматизированном почтовом центре "Внуково-2" состоится совещание с представителями экспресс-перевозчиков по порядку оформления экспресс-грузов в адрес физических лиц.

если бы мне судьба не поднесла дубленочку burberry моего размера в москве со скидкой
Здорово! Поздравляю!

Посредники запросили очень большие деньги за доставку (от 300 дол. и выше)
Посредники с дуба рухнули, извините
 
  • Like
Реакции: Amaterasu и Savanna25

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Девушки, а на американской версии НАП тоже есть русская поддержка? Куда можно написать, не подскажите?

Yana:) добавил 25.12.2013 в 09:59
Получила сегодня вот такой свитшот TNTees: http://www.net-a-porter.com/product/374530
Девочки, это капец! Нет, сама кофта нормальная, мягкий хлопок, приятная. Но вышивка пришита криво!! То есть там вся эта конструкция на сетке пришивается к кофте. Так вот я поражаюсь, как можно так криво пришить!!! У меня на одной стороне она начинается ниже плеча, а на другой стороне заканчивает выше плеча. Извините, но при начальной цене почти 600 долларов, пришито как на дешевой китайской подделке. Производителю вообще плевать, видимо. Менять уже не на что, все sold out. Придется отправлять назад, но тогда за доставку пусть возвращают. Ужас, даже не знаю, что делать.
 
Последнее редактирование:

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Девочки, подскажите! Мне идут 2 посылки. От одной я планируют отказаться на таможне, что бы ее развернули. Засчитают ли мне стоимость этой посылки в лимит 1000 евро???
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
pelena,
karmensita, девочки, спасибо!
Завтра буду звонить в Сбер, надеюсь деньги скоро вернуться:)
Елена, спасибо за информацию, очень полезно - будет чем оперировать:) спасибо
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Огромное спасибо Вам за открытие новой тропы!
Welcome! :drinks:
Вот только хорошо ли это, что есть дополнительная тропа? Это же еще одна распродажа в перспективе!
Сплошное разорение и долговая тюрьма.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, пройду ли я по лимиту с суммой 835 фунтов? Курс же по ЦБ надо брать? Мне кажется прохожу тик-в-тик)

Заранее спасибо)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
надо же, сейл только сегодня заканчивается, а на аутнете уже появились вещи с НАПа
Возможно, это даже не с НАПа прямиком, а параллельная сейловая партия бренда.
У аутнета не только ведь НАП источник.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Девушки, вы здесь как-то упоминали место, куда относили дорогую обувь, если каблук испортился или с кожей что. Никак не могу найти через поиск. А то купила туфли дорогие, после 1-ой носки на каблуке кожа "порвалась", боюсь куда попало отнести, хочется в проверенное место...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ирина, milashka2013,
Наши русскоговорящие консультанты будут рады помочь Вам по
любым вопросам. Вы можете связаться с нами по электронному
адресу customercare.ru@net-a-porter.com, или прямым телефонам
8-10-8002-1825011 (бесплатная линия из России) или
+44 330 022 5700 (для международных звонков)
Звоните им, проверено девушками с форума, звонки бесплатные.
Мне быстро отвечают и на письма . Обратите внимание на customercare.ru
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Девушки, знаю, есть среди вас кто-то, кто покупал вот эту юбку ДГ [URL=http://savepic.org/2744101m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL], подскажите, она хоть чуть-чуть тянется?
Не знаю какой размер брать на ОБ 97 и ОТ 72?

Приехала юбка. Мала.Буду оформлять возврат, но если кому-нибудь нужна, могу продать
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Хотейчик, Я вам сочувствую,но как показывает практика,даже звонки брокеру (ежедневные и назойливые) не очень помогают,моя Посылка провисела на таможне 5 рабочих дней (3 полных дня-как и положено (как мне сказал брокер, 3 раб дня максимальный срок растоможки+1 раб день,когда Посылка поступила а таможню и еще один день,когда ушла с таможни!)

Но получить ее в среду у вас есть все шансы;)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Девочки, откликнитесь, кто покупал сумец Reed Krakoff ? Какие впечатления ? Юзабилити, качество ?
Переклинело - хочу/немагу, прям аж 2 хочу, даже три ))))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
также автаматом я была в шоке
В НАП нет адресов по умолчанию, и при чекауте выставляются биллинг и шиппинг последнего оформленного заказа. Все, что надо сделать, это проверить адреса при чекауте (второй шаг) и при необходимости поменять или внести новый.
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, как происходит процедура растаможки на сумму меньше 1000 евро, но больше 200 евро? Я должна буду куда-то ехать? А то я с грудным ребенком, мне это неудобно. Заранее спасибо за ответ.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, ситуация у меня такая 16 января, не читая на форуме о траблах с Дчл оформила заказ с сеяло на 107£, до 22 статус был в процессе, я позвонила в службу поддержки и мне сказали что выслали договор, которого я не получала о том что я оплачиваю все таможенные сборы и тд( если таковые имеются); я подтвердила устно по телефону, мне сказали что успеют до 27 доставить, но вот на сейте тот же статус у заказа, а в службу поддержи повторно не могу до звониться уже второй день. Стоит ли ждать заказ! ? Есть ли у кого похожая ситуация? заказала впервые и так неудачно...

У меня висит в статусе ожидает отправки с 22.01. Каждый день с ними общаюсь. Говорят ждите. Они в системе видят то же, что и мы. Тормознуть заказ не могут. Наступит 27, будем разговаривать снова, как жить дальше. Ждать вам уже не стоит, даже если и поедет-отправят назад, если конечно после 28 ничего не произойдет.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Angelika0801, я все равно раньше следующей недели не успеваю отправить.

Я очень надеюсь, что на этой неделе все посылки дойдут до посредника.Значит отправка будет на следующей неделе.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.