Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Девочки, кто заказывал с Германии www.maxis-babywelt.de? Чем платили? И чем нам доставляют?

Я заказывала
ВАТ вычли на чек ауте
Платила палкой- три процента , кажется, отминусовали скидки
Доставляют ДЧЛ экспресс: до границы дчл фура, потом мисту передают))) Знакомый курьер уже привезет)
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Он, наверное по диагонали читает, потому что данных я так и не увидела.
Пишіть ще раз, щоб дав дані, які є вказані на висланому пакеті.
Якщо він вислав без треку - це для нього теж ризик, бо Ви зможете відкрити кейс на ПейПалі, а ПейПал, якщо нема підтвердження по трекінгу, зазвичай вирішує спір на користь покупця.

Але на Місті в любому випадку повинні знайти - навіть просто тільки по Вашому імені.
В мене так шукали один пакет, а знайшли інший - який, виявляється, йшов з треком, тільки не тим, що продавець дав :) Тобто просто знайшли всі пакети по імені отримувача - я навіть не підозрювала, що той пакет таки дійшов, думала, загубився на пошті.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я отправляла с интервалом в несколько дней, чтоб одна пошла во вторник, другие в пятн. а получилось что они все в один контейнер упаковали, я этого не хотела...

"не хотела" это не аргумент для таможни


Можно как-то с брокером договорится чтоб платить минимально????

Конечно, можно, пойдете вместе с брокером, "по предварительному сгововору" и так далее.
Нет, серьезно, на что Вы рассчитываете, задавая такие вопросы?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А если применялся код на подарок, обязательное условие - покупка не меньше 10дол, сделают ли корректировку, если после нее сумма заказа станет чуть меньше 10 дол?
Может, сталкивались...
Щось я не знаю, що це за код на подарунок...
Але в описі того коду шукайте, чи є слова - Purchases made with this offer are not eligible for a price adjustment.
Якщо є - то не зроблять корекцію.
Взагалі, я ще не стикалася з жодним кодом Джімборі, який би дозволяв робити корекцію ціни. Тобто, швидше всього, і Ваш не дозволяє.

Але питання загалом цікаве...
Знаю точно, що якщо наприклад Ви набрали на 50 дол і заробили 25 джімбаксів, а потім зробили корекцію - і сума стала менше 50 дол, то ті джімбакси анулюють.

Виглядає, що і для Вашого коду таке ж правило діє:
If the price adjustment brings the purchase below the required earning amount for a coupon (e.g. Gymbucks), the coupon will be decremented or deactivated.

Belliala добавил 10.02.2013 в 21:49
что-то я не поняла о какой корректировке цене вы говорите, расскажите детальней, а то я такого не знаю
Попробую детально :)
Багато амер. інтернет-магазинів (а може і не тільки амер.) пропонують можливість протягом певного часу після дати заказу зробити коректування ціни.
Якщо Ви купили якусь річ, і протягом певного періоду часу (наприклад Геп дає 14 днів, Джімборі - 7) ціна на ту річ впала, то Ви за певних умов можете просити зробити коректування ціни - тобто Вам повернуть різницю між тим, що Ви заплатили, і тим, яка є ціна зараз.
Умови кожен магазин визначає по-своєму.
Наприклад, Джімборі зазвичай не дозволяє робити коректування ціни для заказів, до яких примінявся код на знижку.
А Геп не дозволяє робити коректування ціни для речей, до яких примінявся код на знижку. Тобто до всього заказу якийсь код міг і примінятися, але в заказі були речі, які попали під виключення для цього коду - і до них код не примінився. На такі речі можна просити зробити коректування ціни. Причому Геп дуже лояльний в цьому плані - і часом разом з "правильними" корекціями ще мені робить корекцію навіть для тих речей, про які я не просила, бо ніби і не підпадали під можливість корекції.
Просити про корекцію зазвичай можна тільки 1 раз для заказу - тобто якщо Ви вже попросили про корекцію, і її зробили, то якщо навіть ціна ще раз впаде протягом ще того визначеного періоду часу - 2-й раз вже корекцію не зроблять.
 
Последнее редактирование:

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
Belliala
к сожалению, в лотах с отправкой Worldwide тоже нельзя выбрать страну доставки. Там указано Ukraine, но меню тоже неактивно, т.е. США выбрать не удается...
вот скриншот http://prntscr.com/wx2xk
я прям в замешательстве.

Попробуйте вылогиниться и залогиниться снова. Американский адрес должен стоять как Primary Shipping Address (до то, как сделаете Sign out)
Как вариант, можно лот просматривать на английском ebay.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Девочки, подскажите мне. Когда Приват обналичивает чек , какая надпись появляется в архиве
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ком-то в последнее время приходили купоны от Олдневи? Что-то подписываюсь и тишина в ответ-). Может кто одолжит мне купон? Или обменяет на что-нибудь?

Мне только сегодня чек отправили с ebates
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
Добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите, в американском Манго http://shop.mango.com мы можем покупать? Карты берут, на Мист отправляют? Биллинг Миста - при регистрации дает ввести только американский адрес. Все работает?
Спасибо
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
O! А кто-то тут писал, что типа чек потерял или что, не помню. ну вообщем ответили, что только новый чек выслать могут,а на пейпал уже не могут.

Ziaja добавил 03-06-2013 в 01:15 AM

Да-да, вчера вывели ей на пайпал. Жаль, что только это заняло аж три недели.
Деньги уже у посредника, сегодня она подтвердила это.
Я соврала, что вообще не получила чек, типа не дошел ко мне. Хотя он дошел и два месяца пролежал :ah:

g_rassvet добавил 06.03.2013 в 02:05
Mashenika, у нас в отделении эти чеки принимает девушка, которая обслуживает клиентов Golden Club в Привате.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Купила вчера купон на Джимбори за 3,75 дол, на ибей. Сегодня получила письмо об отмене.
Зашла в аккаунт и вижу такую надпись под лотом.
Це від продавця прийшов лист про відміну?
Чи від іБей - такий самий, як надпис над лотом?

В мене 1 раз була така ситуація - там було пов"язано з неправильним використанням слів в описі - використали слово, яке було трейдмаркою іншої компанії. Того іБей видалив лот.
Але причини можуть бути різноманітні.
Перепитайте продавця, в чому справа...

Belliala добавил 25.05.2013 в 11:37
Светланка26, ну теж не факт - якщо він торгує купонами - то це нормально, навіть якщо відгук залишений в день продажу.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Письма об отмене не было, но сумма по банку примерная подвисла.
Вариантов отказа может быть много.
Попробуйте написать им в службу поддержки. Чтобы пояснили причину отмены.
http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp
Если конечно купленное есть в продаже и соответствуют размеры.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
g_rassvet, я заходжу і в Хромі, і в ІЕ.
А на якому етапі помилка, і що пише?
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Помогите пожалуйста с этим магазином http://www.tchibo.de На форуме информации очень мало или я не там смотрю. Нашла только вроде что наши карты берут, но нам не шлют. Кто покупал с этого магазина? Возможна ли доставка на мист (немецкий?)? Или есть какие то лучше способы?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Помогите пожалуйста с этим магазином http://www.tchibo.de На форуме информации очень мало или я не там смотрю. Нашла только вроде что наши карты берут, но нам не шлют. Кто покупал с этого магазина? Возможна ли доставка на мист (немецкий?)? Или есть какие то лучше способы?


берут карты
на форвардеров шлют
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как мне выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, посоветуйте? Может попросить их переслать за мой счет по Америке другому форвардеру посылку? Это было бы идеально, но согласятся ли они....
Передзвоніть, спитайте, може і погодяться. Можуть же посилку назад в магазин відправити (причому є просто безплатне повернення продавцю, а є можливість повернути і Федексом з трекінгом), то може і просто на іншу адресу погодяться вислати.

Ну або пошукайте когось з Одеси, хто б міг Вашу посилку до себе в бокс докинути.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.