Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки и мальчики есть большие сомнения по поводу этого магазина - http://www.cheapkobe7shoess.org/
как думаете связываться не стоит? Тем более что это Китай, я так понимаю лажа полная..
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
МамаСара, через 1-2 тижні зазвичай починає відстежуватися.
Так що вже десь з дня на день появиться в трекалці.

Спасибо большое что подсказываете ))) :ax:

А обычно с какого места начинает отслеживаться морская посылка? Американская почта или уже у нас?
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Я тут еще про Вику спросить хочу.
А если отправлять не Мистом, а их international shipping, то как по качеству шмотки - отличаются? Различают они - что слать "своим" и "абышо". А то разное говорят. Мистом Вику очень невыгодно отсылать ввиду маленького веса. Я впихнула как-то в общую коробку с Картерсом, но переживала, а вдруг докопаются?
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Belliala, спасибо, все доступно, общалась, еще раз с приватом, тоже сказали писать заявку на разблок суммы, я написала и жду 1 банковский день, только вот еще и карту обнулила, а гап выслал остаток весь, откуда же он теперь деньги снимет?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Всем привет.
Сделала заказ на Асос на англ версии еще 02.04. Прислали письмо 03.04 Your ASOS order has been despatched.
Сегодня уже 8 мая, а заказ так и не пришел. Трек-номера нет ни в аккаунте, ни почте.
Реально ли что заказ так долго идет? С амер версии через 7-10 дней был уже на почте.
Как думаете потерялся?

g_rassvet добавил 08.05.2013 в 01:59
marishik)), я делала заказ своей картой на Аэро в феврале и сразу же его отменили.
Неделю назад снова купила своей картой, через пару дней отгрузили.
Бил и шип мист, платила не через пайпал картой Мастеркард Уксиббанк.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
О, мне аэропостал отшипили)))
Девочки, вчера ещё кукискидс попробовала, заказик прошёл, но денежку ещё не заблокировали. Но я читала, что вроде беспроблемный сайт, да?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
На Диснее акция - Купи две плюши и вторую получи в подарок. где можно прочитать условия этой акции?
Скоро головой об стену буду биться. Если кладу в корзину эти две игрушки, то обе идут по полной цене. Или если покласть две плюшевых куклы, к примеру Бель и Рапунцель, то они тоже обе идут по полной цене.
http://www.disneystore.com/plush-so...nything-can-happen-day-24/mp/1271974/1000267/
http://www.disneystore.com/plush-rapunzel-plush-doll-21/mp/1318344/1000267/
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, по обычной почте та же процедура. Просто многие люди не знают навых законов, а по старому закону именно так и было, доставку считали в стоимость товаров.
 
  • Like
Реакции: Belliala

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Забавно, только дошло... в прошлой посыле было два заказа с джимбы, с которых уже должны быть джимбаксы. Инвойсов в посылке нет :) И только джимбовских нет, из сиеры куча мусора присутствует :) Что за дискриминация такая, как специально блин.
 

Nairochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
90
13
0
Харьков
Здравствуйте. отправила на мист первые заказы. Несколько - без трэк. номеров. Я в кабинете заполнила все как полагается для таких посылок. Что мне еще надо предпринять, чтоб не оставить себя и ребенка без подарочков)? Я прочитала, что без номеров посылки не приходят((. Поделитесь опытом. спасибо!!!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Где-то, на форуме читала, что якобы в сообщениях к боксу можно написать о замене декларации. Может привиделось))

:ai::ai::ai:

Ziaja добавил 07-10-2013 в 02:18 PM
ой, супер) мне вчера зачислили денежку по моему первому чеку Ebates)) довольно быстро)
а какого числа вы подали заявку?
 
Последнее редактирование:

shoplifter

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
0
2
0
Sevastopol
Belliala
к сожалению, в лотах с отправкой Worldwide тоже нельзя выбрать страну доставки. Там указано Ukraine, но меню тоже неактивно, т.е. США выбрать не удается...
вот скриншот http://prntscr.com/wx2xk
я прям в замешательстве.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, а crocs.com для нас уже совсем безнадежный магазин?:bu: Мучаюсь с ним второй день, и так, и эдак все меняю(браузеры, адреса,карты), ни в какую карту не берет.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Лёша, а хіба для Пріоріті теж опціонально?
На сайті УСПС пише, що трек включений зразу в сервіс Пріоріті... :bn:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, за что Амазон может снять 4,5 дол?
Сума не весть какая, конечно, но мне интересно - за что?
На прайм не подписывалась, да и вроде дороже он... Ничего по такой цене не покупала, доставка вся фри. В аккаунте, в ордерах нигде такой суммы нет, но вот смска пришла, что заблочили...:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.