Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
здравствуйте,прошу помощи в такой проблеме,4 месяца назад столкнулась с такой проблемой которая досих пор меня не покидает у меня переодически появляються выделения из влагалища коричневатые мажущие но не обильные и быстро заканчиваються может быть 1-3 дня,и немного тянет живот.и в середине цикла тоесть на 15-16 день цикла подинимаеться температура 37-37.2 вплоть до самых месячных.
прошла кучу анализов,инфекций никаких не обнаруженно,мазки в норме,анализы на гормоны в норме,кроме пролактина он значительно повышен.единственное никак не доберусь до узи.подскажите может есть что то на хербе,травки какие то для поддержания женского здоровья,понижающие пролактин,какие анализы можно еще здать.заранее спасибо за советы если таковы будут:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Кстати, ребята, с этого года стартовала всеобщая диспансеризация населения.
А по каким врача ходила? Что из анализов сдавала? У нас как обычно, все глухо...

и теперь мне официально позволено магний принимать
Ириша, я правда не соображу, как можно узнать содержание магния в организме?

Мысль дописываю..Если весь магний практически содержится внутри клеток и не является константой, то что может показать анализ крови?

Ну если не брать сейчас во внимание ошибки мировоззрения и поступки как причину всех болезней,
Mamabelle:ag::ay: Вы еще про ошибки из прошлой жизни забыли:ag:
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, где-то в теме наверняка обсуждали полезность травки зверобой но я не могу найти:ah: может кинете ссылочкой? или в двух словах расскажете? буду очень признательна!! :ax:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
bigbro, и с хлорофиллом (утром натощак) пить нельзя? Артишок пью ежедневно, а хлорофилл с клетчаткой чередую..
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
пробиотики, хлорофил и кальций-магний как долго можно принимать без перерыва?
Пишу как это обычно принято и по своему маленькому опыту.
Пробиотики 1-1,5 в зависимости от тяжести ситуации, обычно 1 месяц.
Хлорофилл тоже не более 1-1,5 месяцев, вот тут все собрала про него - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4032922&postcount=171.
Магний 2-3 недели каждый день, начинать с половины дозы, во избежание разжижения стула. Потом можно пить по потребности.
Кальций - обычно пью долго и без перерыва. Для "сохранности" костей и полгода можно пить, с учетом того Кальция, который мы получаем из еды.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Кира 12

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, а если ТТГ низкий,Т3 Т4 высокие( гипертериоз), то как с лецитином быть? Мужу,кстати, тот же тирозол назначили после осмотра-опроса без анализов. Потом все подтвердилось результатами.
а что узи показало? антитела?
большая часть обычных заболеваний щитовидной диагностирует даже ребенок
это гипотериоз (первичный) когда человек мерзнет, замедлен метаболизм, сонный, склонен к полноте
и гипертериоз когда обмен веществ ускорен, тремор, потливость, склонность к худобе
и я не по наслышке знаю как назначаются препараты левотероксина (и в каких идиотских дозах и схемах) и без анализов ставятся диагнозы

но есть еще субклинический гипотериоз (когда нужно смотреть rT3 который у нас не сдают), вторичный гипотериоз, Хашимото и еще много чего интересного... таких случаев не много в общей картине заболеваний щитовидной, но люди с такими состояниями в нашей стране зачастую обречены из-за незнания врачей

а что лецитин? все лекарства и стероиды метаболируются и выводятся в том или ином проценте и тем или иным путем

действующее вещество Тирозола - Methimazole, почитайте о нем... это серьезный препарат. Если есть показания к применению - нужен, но у нас чаще всего назначают всем подряд с гипертериозом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: retas, INSOLENCE и Jane1

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Обращаюсь к Гуру шоппинга и приму с удовольствием советы от всех!
Выбрала несколько успокаивающих БАДов,но совсем не разбираюсь в составах. В чем отличие их друг от друга?
1)Now Foods, Relora, 300 mg, 120 Vcaps
http://www.iherb.com/Now-Foods-Relora-300-mg-120-Vcaps/3340
2)Natural Factors, Stress-Relax, Suntheanine, L-Theanine, 125 mg,
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Stress-Relax-Suntheanine-L-Theanine-125-mg-60-Veggie-Caps/2687
3)Natural Factors, Stress-Relax, Serenity Formula with Sensoril,
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Stress-Relax-Serenity-Formula-with-Sensoril-60-Veggie-Caps/8188
Даже перед звонком по тел.у меня сердце 120 стучит.Частая тахикардия(учщеное сердцебиение?). Маленькие дети-чуть что,у меня руки трясутся.Часто не могу заснуть,чувство тревоги не покидает(да вообще весь день).
Патология исключена,только от врачей,сказали,что лучше не бывает.
Мне нужно спокойнее проводить свой день,я очень эмоциональный человек.
Посоветуйте,пожалуйста. Зараннее огромное спасибо!
 

Natalia**

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
26
0
0
Ижевск
Девочки, помогите пожалуйста.
Сын 15 лет года два назад на спине появились растяжки, видно в рост пошел. Сводила к эндокринологу, все анализы в норме. Сейчас смотрю опять начали появляться причем не по центру, а уже сбоку. Спина становиться не красивой, вижу что ребенок переживает, что можно попринимать что бы кожа была более эластичной.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
bigbro, дело в том, что я не смогла найти на хербе ни трипсин, ни химотрипсин.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Нужно что-то для улучшения запоминания))) Перехожу на другую должность, очень много надо изучать и запоминать, плюс еще на курсы поеду, там 2 дня с утра до вечера поток информации. Никогда ничего для памяти не пила. Пью сейчас стандартный набор (лецитин, рыбий жир, витамины курсами, магний иногда и т.д.)
Помню, где-то был пост на эту тему от Светмоихочей, но не могу найти. Подумываю взять или Gotu Kola или Ginkgo Biloba. Что лучше купить для начала и как принимать (до еды/после, утром/вечером и сколько по времени)?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,что полезно при брадикардии ?Таурин пьём.

Приезжала скорая (подозрение на инфаркт)-очень подозрительно косились на наши "баночки".Предложили церукал (отказались,т.к. у него побочки сильные).

.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Я опять про Q10:)
Странные получаются вещи...В рекламных текстах его все так расхваливают, что он спасёт от многих болезней.
А в научных статьях пишут в основном о нём с опаской. И, мол, не изучен он до конца,и последствия коэнзима неизвестны...
Даже на самом Хербе есть ссылка на такую статью:
http://www.wellnesstimes.com/health-resources/articles/coenzima-q10-0
При каждых рекомендациях опять же говорится, что данных по этому вопросу недостаточно.
У кого-нибудь есть НЕрекламная ссылка на доказанную пользу коэнзима Q10?

Смотреть далее
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Помогите бабушке, пожалуйста
Спасибо.
Давайте так.САМ-Е 400мг первый месяц, со второго 200мг, пить 3 месяца всего.
Омега 3 не менее 2гр в сутки.
Лецитин обязательно.
Активная форма фолиевой кислоты обязательно!
Арджуна (кардиотоник аюрведический!делает человека сильным, в том числе на пути к зоровью) и коэнзим Ку 10 по 100-200мг в сутки очень надо!!!!
Для "забывания" боли 5НТР 100мг в сутки+фениаланин 500мг в сутки.(повышает болевой порог и помогает не зацикливаться на боли)
Кора белой ивы пока не нужна.Возьмите еще магний и пробиотик с ацидофилами.
Попробуйте уговорить на какие нибудь поливитамины- ну хотя бы детские жевательные. Идеально было бы вит гр В все, рутин, вит С и вит Д на осень...Ну и кальций в небольшой дозе.Если ест творог и сыр хорошо, можете пока кальций не брать в первый месяц.

Светмоихочей добавил 06.09.2013 в 18:18
Ура! Светмоихочей, Светик, что можно попить для мозжечка. Постоянно принимаю Niacin и Inositol/Choline. Не помогает, живёт своей жизнью, зараза:) по тесту совсем не работает))
Танцевать!:haha:
1 вариант. Пикногенол+шалфей для мозгов http://www.iherb.com/Bio-Tech-Pharmacal-Inc-Sage-Memories-120-Capsules/46430+ солодка(символическая доза)
2 вариант Лабазник+Арджуна+каштан.
оба варианта всю дозу лучше принимать на ночь. А днем танцевать!
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Крышечка, Эти посты читала. Но у мужа нет покраснений ,зуд жутчайший, и по времени начинается через час после приема ниацина и тромбо АСС. Первую неделю проходило к утру, а сейчас(2 неделя приема) практически не проходит . Супрастин перед работой пьет. Брали такой
http://www.iherb.com/21st-Century-He...Capsules/15200
От этого именно ниацина не должно быть никакого(!) зуда и покраснений. Смысла пить такой ниацин(если он не подходит!) и заедать его супрастином--нет.
Кстати, надо отменить все, кроме лекарств и понаблюдать.Может вообще это не с ниацином этим связано.Аллергия может быть на некачественные лекарства и даже на сам супрастин.Поэтому вам остается только все из бадов отменить, принимать лекарства по предписанию врача.Через 2 недели осторожно пробовать по 1 препарату в сутки. Если хорошо переносит "новый" Бад, продолжаем принимать только его(и лекарства) неделю.И только спустя неделю приема и наблюдений вводим другой "новый" Бад.Кроме того можно использовать "новые" бады для выяснения переносимости в дозе 1\4 от стандартной рекомендуемой- при малейшем намеке на непереносимость данный Бад убираем лет на 5.

Светмоихочей добавил 04.06.2013 в 16:08
Waters, Тромбо АСС выписал кардиолог вместе с конкор кором. Проблемы начались у мужа после того как он 4 месяца назад бросил курить. Появилась тахикардия и давление начало прыгать. По ЭКГ незначительные изменения. Но состояние отвратительное. Постоянная слабость, мышцы, вены на ногах болят,нервозность. Говорит лучше бы не бросал курить. Интересно,неужели это из-за отсутствия табака такая жуть происходит? Курить хочет постоянно(стаж курильщика 35 лет)
Вы читали у Амена, что происходит в мозге бросившего курить человека? Если он не восстанавливает мозг свой??Т.е просто бросил и ничего для мозга не принимает.
Я предполагаю, что в его мозге бушуют ураганы, настроение на нуле, базальные ганглии "окрысились "(гиперактивность) и нет человеку никакого покоя!!!Отсюда препоганейшее состояние. А коэнзим ку 10 купили ему без перца? А может пикамилон попить? Амена почитайте внимательно.Поощрять бросившего курить надо, но больше всего надо попытаться компенсировать те зоны мозга, которые он пытался компенсировать табаком( естественно в ущерб другим органам и тканям и системам). Иначе можно заработать еще более неприятные нарушения с более тяжелыми последствиями. Зависимость не возникает на пустом месте и от дурного характера.Там зоны мозга кричат караул.Человек не знает как успокоить их и выбирает не верный способ\средство решения проблемы..А отсюда все остальное..

Светмоихочей добавил 04.06.2013 в 16:16
Светмоихочей, я начала пить препарат из расторопши http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps/14831 как написано по 2 капсулы во время еды,пью за обедом.Минут через 30-50 начинаются страшные схваткообразные боли,потом все успокаивается,но даже не знаю теперь стоит ли принимать их дальше и могут ли эти боли быть связаны с этим препаратом или это совпало с неполадками в пищеварительной системе.
Может быть связано вот с этим компонентом Black Radish (Raphanus sativus) (root).
Неприятные спазмы как самого желудка и кишечника,так и Дискинезия желчевыводящих путей по гиперкинетическому типу(усиление чрезмерное двигательной активности самого желчного пузыря и протоков(спазм)).Второй компонент под подозрением--имбирь.При эрозиях в ЖКТ(если это не язвы, а просто небольшие эрозии, при воспалении могут такие появиться,но при язвах настоящих имбирь абсолютно противопоказан ) от него могут быть неприятные боли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, ritu, Yuma и ещё 2

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Agonya, хондропротекторы это только при артрозе, а у Вас еще воспалительные изменения в суставах - причем полиартрит, выясните причину (инфекции, метаболические нарушения, ревматоидный процесс). Ваш диагноз для меня неясен. МРТ может мало помочь если Вы в России, ищите хороший аппарат и грамотного специалиста. Болят все суставы и весь позвоночник? Конс. ревматолога была? Заболевание связано с предшествовавшей инфекцией? Есть ли нарушение функции суставов, утренняя скованность? Сколько Вам лет? У молодых чаще инфекционные полиартриты. Не исключено системное заболевание.
Мое мнение - максимальная чистка организма необходима, системные энзимы (бромелайн с херба), все средства при артритах - наберите в поиске. Можете с Хелевскими препаратами поэкспериментировать -они и у нас есть -Траумель, Цель-Т в табл. или амп.
 
  • Like
Реакции: ritu и Agonya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
даже от букв страшно становится.
Elena1979, а Ваша паника/страх/другие эмоции подобного рода толка не сыну не Вам принесут. Вам ясная голова и разум нужен, а не паника. Будете спокойны=будет толк для сына, в первую очередь, у Вас будут знания и алгоритм действий. Есть другой путь, когда эмоции выходят на первый план=ничего хорошего.

Что выберете Вы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.