Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Астреныш, спасибо за пост информативный и ...тёплый :ah::ax:

У эндокринолога год назад была, все в норме было
У меня сейчас пока всё тоже в норме, тьфу,тьфу. По крайней мере при осмотре и по ТТГ. (всю зиму кушала хурму). Эндокринолог про йод упомянула вскользь в виде ненавязчивой рекомендации. С учётом того, что наш регион йододефицитен, решила попить.

Адаптогены туда впихнули
слово для меня новое, это плохо?

Селен есть, и Витамин Е.
,
Витамин С+Рутин
Для селена сейчас принимаю наш Селен-актив (вроде отзывы неплохие, и форма, как пишут, нетоксичная), только что допила Аскорутин, но по другой проблеме (синяков понаставила, сходить не хотели долго), вот после Вашего поста думаю, может ещё попить. Его долго можно принимать? Где-то писали, что наш не очень хорош по действию, но синяки исчезли быстро.

Куркумин очень хорош, еще Брокколи можно, Ликопин
Куркумин, Ликопин тоже очень хочу. Но меня уже и так очень смущает количество капсул, которые придётся глотать, решила оставить на осень.

без Магния и Кальция (тоже моно БАД) никуда.
Про кальций написать забыла. Заказала вот такой Сомневаюсь, немного, не перебор ли. Отталкивалась от формы - гидроксоапатит.

Витамины группы В тоже нужны.
Вот эту тему совершенно упустила. Почитаю.

Про крем ничего не скажу. Как-то у меня даже и мысли о креме не закрадывалось.
У меня тоже. Доверилась мнению практикующих. Этот выбрала из-за наличия дозатора.


Про грибы тоже читала чуток, в частности о AHCC. О Майтаке тоже что-то в памяти всплывает. Не рассматривала их покупку, думаю, что пока это лишнее и страшновато пока за грибочки браться.
Наташ, а поделитесь опасениями? Обратила на них внимание из-за того, что включены в схему лечения миомы от Парадигмы (так поняла, представители NOW Foods в России).
В центре Соколинского мейтаке и шиитаке один из ключевых моментов в лечении миомы (увы, эффективность не знаю, сейчас прорекламировать можно всё).
Сначала пропейте Пробиотики+Клетчатка
В моём случае, клетчатка - это шелуха подорожника и зелёная еда? Или из аптечной ещё что-то нужно подключить?

Ещё заинтересовала информация про кофейные клизмы и касторовые пакеты. Весьма популярны у альтернативщиков на англоязычных сайтах при полипах, миомах, эндометриозах... У той же Светланы Мортинсен положителное мнение.

Непонятно одно.... Совершенно диаметральный подход. Отечественные врачи категорически против нагрева организма при миоме. Во многих местах читала рекомендации по полному отказу от приёма ванн из-за возможности перегрева. При касторовых пакетах же рекомендовано греть низ живота от 30 мин. до 1 каждый день. И вот кому верить?
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
у меня вопрос вот по этой стевии. это нормально, что на баночке написано "Product of China"?

ps точнее даже не так, покупала несколько раз эту стевию на хербе, приходили баночки без упоминания о Китае, а сейчас купила на другом сайте, пришли баночки с такой наклейкой. и еще заметила только что, на фото на хербе тоже эта наклейка есть, значит они перед отправкой просто отклеивают эту надпись? если у кого-то есть такая стевия, есть ли у вас пометка о Китае?
 

ПтичкаСиничка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
0
0
Минск
здравствуйте!

посоветуйте пожалуйста

1.витамины для мужчин общеукрепляющие (от стресса, переживаний и нервов в первую очередь, для повышения жизненного тонуса)

2.витамины для кормящей женщины

спасибо огромное )))
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Agonya, орган отдельно от организма не существует. Смотрите сами - что Вас больше беспокоит. Может Вы уже привыкли к Вашему нездоровому состоянию и воспринимаете диурез 3 раза в день, стул через день, вздутие живота и газы, аллергию на продукты, головные боли, налет на языке, ежегодные простуды и т.п. как само собой разумеющееся? Если кишечник работает как часы, на УЗИ все как у младенца, анализы (моча, б/х, кровь ) -хоть в космос, вес идеальный, кожа, волосы и ногти как у супермодели, сон не нарушен, сил хоть отбавляй -то вы наверняка здоровы.)) В трех словах - пейте очищенную (родниковую, талую) воду, исключите контакт со всякими химическими веществами (бытовая химия - все можно заменить одним хозяйственным мылом, лишняя косметика, кстати - иногда ревматоидный артрит возникает после частой окраски волос в темный цвет), диета - исключить все ненатуральные продукты, все с консервантами, Е1.., красителями, хлеб и все простые углеводы (мучные, макаронные изделия), сахар в любом виде. Поверьте, это не сложно - есть только фрукты, овощи, мясо, рыбу минимально обработанные (тушеные, отварные, запеченные), свежевыжатые соки, каши. Смысл помимо общего оздоровления и в том, чтобы максимально снизить нагрузку на иммунную систему. Ферменты (папайи), клетчатка, рыбий жир, артишок - уже ваш кишечник облегчит свою работу (а это и есть путь очищения). По опыту - проблемы с суставами (артроз) напрямую связаны с плохой работой поджелудочной железы. Пирантел - ну не знаю)), в принципе он не токсичный. Диурез если слабый - пейте больше воды, растительные уросептики (травы- брусника, и др., можно с херба) -если моча с запахом, есть цистит. То есть чтобы организм работал как часы. Чистка суставов - это к Малахову))). Еще раз - организм это целая единая система.
Да кстати - какие у Вас СРБ, фибриноген, лейкоциты, лимфоциты, СОЭ?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ksenj

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
короче говоря маскировать едой А почему не можете есть? Тошнит?
маскировала) какой-то неприятный привкус, не доедаю блюда подмешанные с летицином
можно дозу на 2 раза разбить?
А мультивитамины комплексные Вы взяли?
нет,меня уже пугает такое кол-во препаратов,если честно :ah:
 

Vikki75

Новичок
Шопоголик
09.06.2013
5
0
0
Хабаровск
Подскажите, кто знает, как принимать Sam-e?

Я купила такой http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-SAMe-400-Double-Strength-60-Enteric-Coated-Tablets/34892 Принимала один месяц по одной таблетке. Состояние стало в разы лучше.

Одни предлагают принимать 1-2 раза в год, другие по 10 дней в месяц, третьи месяц через месяц-два... Для меня это очень важно, так как имею хронический гепатит С.

Откликнетесь, пожалуйста, на мой вопрос.
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Вы в курсе что формы "flush free" не имеют того эффекта на сосуды как обычный Ниацин? Или с практической точки зрения все так же?
"Обычный" ниацин не всем подходит, кому-то просто дурно от приливов. Если учитывать то, что описывает Светмоихочей об обычном ниацине http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2728927&postcount=5167, то так и есть - между ниацином и ниацин инозитол есть большая разница в действии.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
bigbro, по поводу капсул - у Thorne Research капсулы хорошие - маленькие и как-то легко глотаются, брала http://www.iherb.com/Thorne-Research-Iron-Picolinate-60-Veggie-Caps/18526 и http://www.iherb.com/Thorne-Research-Zinc-Picolinate-60-Veggie-Caps/18476, еще брали кальций их - не то чтобы маленькие, но поменьше других кальциевых капсул/таблеток.
А вообще еще можете пересмотреть отзывы на сайте - там частенько жалуются на неглотабельные размеры капсул либо наоборот.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
КотоФея, Астреныш, а что на этих витаминах - http://www.iherb.com/Source-Naturals...-Tablets/16490 - "свет клином сошелся"? Куда не посмотри, везде эти Витамины. Что на всем Хербе эти единственные, самые правильные?
Подобран неплохой состав, хорошие формы витамин и минералов. Есть куча других мультивитамин с хорошими составами, нужно смотреть по заболеванию, например если не нужны травы, перец и т.д. Если высокое содержание витамина Д- такие лучше зимой пропивать.
Можно самому состав подобрать- взять витамины В, к ним добавить все что необходимо именно Вам в данный момент, но получится не 1-2 таблетки, а штук 20.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
kapel*ka, так на В комплекс или инозитол/холин реакция пошла? Вы лецитин нормально переносите?
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Как очистительные комплексы действуют на желудок, желчный? Чему Кандина кл. может хуже сделать? Заметила, что от артишока сыпь проходит, а от такой Кандида кл. опять появляется

Сыпь эта от заболеваний вн. органов, была у врача. Теперь думаю, то ли над желчным поработать (артишок же желчному лучше делает), то ли над желудком. Гастроскопию очень не хочется делать.

Пью свою схему для желудка с Пепзином второй месяц, сначала лучше, теперь опять какой-то дискомфорт
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
В паре с Рутином вообще эффект нравится. Капилляры мелкие на ноге не исчезли, но побледнели сильно. Как профилактика развития сосудистых сеточек, варикоза меня устраивает
здорово! буду лечить одно а подлечится за счёт этого и многое другое:)))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
1.витамины для мужчин общеукрепляющие (от стресса, переживаний и нервов в первую очередь, для повышения жизненного тонуса)
2.витамины для кормящей женщины
1. Против стресса Магний, Витамины группы В. Еще можно вот это попробовать - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3625500&postcount=5732 - для Колибри.
Несколькими страницами ранее КотоФея советовала "паек АнтиФурия", который мужчинам тоже подходит - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3418194&postcount=4199. Витамины с хорошими дозировками совсем не помешают, можно в "шапке" темы посмотреть.
2. Для Вас вот такой пост посмотрите - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3775334&postcount=995 - для Olechu. Витамины кормящие мамочки обычно выбирают из серии "Пренатал" - http://www.iherb.com/Multivitamins-Prenatal.
Еще посты Вам в помощь
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3562883&postcount=5102
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2336711&postcount=1688
 
Последнее редактирование:

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
у вас гипо?
я вот чего боюсь - когда люди недодиагностированы (сами забыли что то упомянуть или врачебной халатности), в некоторых случаях такое заочное лечение может навредить
у меня аутоимунный тиреоидит. Диагностировали 2 года назад в 25 лет. Аллергии - нет. Вот анализы на основе, которых поставили диагноз:
Св т4- 0,88(0,93-1,7)Нг/дл
ТТГ - 2,49(0,27-4,2)МкМЕ/мл
Ат тпо - 505,6(менее 34)МЕ/мл
Ат ТГ - 819,7( менее 115)МЕ/мл
Спустя год:
Св т4 - 0,55
ТТГ - 63,10
На 100 тироксина сейчас:
Т4 - 1.68
ТТГ - 1,18
(лабаратория одна и таже, нормы те же что и при первых анализах :) ) Судя по ТТГ должны снизить гормоны... пойду кровь сдавать в конце августа.
Узи: на верхней границе нормы. нашла описание :parcel:
Смотреть далее
Больше ничем серьезным не болею :boast: последний раз простужалась года два назад серьезно.
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, когда я принимала цинк-карнозин, то к концу приема содержимого баночки появилось не проходящее чувство жжения в пищеводе. Можно ли считать, что так кислотность нормализовалась и перестать его принимать или это только бетаина касается насчет "жжения" в желудке/пищеводе?
насчет бетаина
вы принимали до еды или с едой или после?
 

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Крышечка, Эти посты читала. Но у мужа нет покраснений ,зуд жутчайший, и по времени начинается через час после приема ниацина и тромбо АСС. Первую неделю проходило к утру, а сейчас(2 неделя приема) практически не проходит . Супрастин перед работой пьет. Брали такой
http://www.iherb.com/21st-Century-H...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У кого какая Омега была, тот ту и хвалил.
:ag: подолью масло в огонь:ag:

Недавно мне отзыв пришел, на Омегу от Мадре: как-то мы тут решали, может ли от нее вес ползти, помните? Так вот, у целого семейства пошел сброс кг. в связи с тем, что стул регулярный стал. Из БАДов одна Омега, питание/режим неизменный. В общем молится на эту Омегу целое семейство. Вот такая история:)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
теперь вся извелась: подскажите, что можно пропить в целях профилактики
iMe, ну съели и съели. Я бы не парилась, если честно, не кг-ми же ели. Ну а осенью, как обычно, на всякий случай противопаразитарное))
 
  • Like
Реакции: iMe и INSOLENCE

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ем обычно яичницу, сыр, курицу отварную или жареную, огурцы, помидоры, супчик, в общем никакой экзотики. Колбасу редко и мало, сосиски вообще не помню... Страюсь больше пить воды, но сколько себя помню всегда была беда со стулом. Думал вот поесть что-нибудь легкое природное для содействия...

купите в обычной аптеке клетчатку... разбавляйте с кефиром

nikolas добавил 19.07.2013 в 09:28
Не рекомендуется летом зверобой принимать.
и кто это не рекомендует?
какая связь между летом и зверобоем?
в инструкции к лекарству деприм-форте ничего подобного не сказано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Internaut
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.