Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
222 покинуло сортировочный центр. Если повезёт дня через три у нас будет :c8eb771379d7:
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз.... Если посылку разбивают на части, то присваивают ли каждой части свой трек или все части идут под одним треком? У меня посыль на 24кг, а импорт на 16кг. Подозреваю, что разбили на части, только почему такие неравномерные?

И еще вопрос. У меня в этом месяце будет превышение допустимого веса в 30кг (нахапала на свою голову). Кто растамаживал посыль с Джима в Москве, это вообще проблематично?

И еще вопрос))) У меня одна позиция в статусе On Domestic Delivery с 28 ноября. Последнее движение по Корее было 29 ноября и 5 дней уже никакого движения..... Продавец на связь не выходит. Что делать? У кого такое было? У меня все позиции на Джиме уже давным давно, только эта все никак не приедет, задерживает отправку(((( Думаете она потерялась?

1) У каждого свой трек можно попробовать подобрать самой, либо написать в джим запрос, чтобы выслали номер второй посылки (высылают где-то через неделю и больше) мне обычно посылка быстрее доходит.

2) Бывало превышение по кг пару раз, нормально проходило. Но если Вы еще можете, поменяйте получателя в информации к посылке на всякий случай.

3) Напишите в поддержку самого джима, а не магазина. Они сами будут связываться с продавцом и выяснять. Или, если Вы уже готовы отказаться от этой вещи - напишите, что если в теч 2-3 дней вещь не придет - отмените ее пожалуйста (это тоже джиму, а не продавцу). У меня была такая ситуация: один раз джим мне отменил, как-то раз сама отменяла))
 
  • Like
Реакции: Oks73

Esmilia

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
43
2
0
Химки
Девочки, а как вы узнаете номер диспач? У меня послыка уже 2 недели на экспорте, жду из Франции.
 

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
660 мною получена

562 неделю валяется 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ,откуда мне позвонили разок и предложили заняться самовывозом,у них,видите ли курьеров мало,я отказалась и вот теперь жду, периодически позванивая на горячую линию,где девахи с андроидными голосами обещают выслать курьера аж "завтра"......жду.
 

Keybum

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
11
0
0
Иваново
у меня 134 с 3 марта в "МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ" застряла :(
как долго она там еще может пробыть?!
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
ооо, 352 импортнулся :ag: мои 2 кг счастья :ah: я девочка, не хочу ничего решать, хочу корейских блузочек и носочки с рюшками!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки которым привезли раньше заявленного срока, они при звонке просили вас выбрать день доставки ? Т.е мне сказали выберите день не раньше 15 я выбрала естество 15ое, но по статусам на сайте все предвещает доставку сегодня. Сутки для многих это не срок, но мне очень важно получить ее сегодня, иначе я уеду и увижу ее не скоро. Стоит надеяться на сегодня?

это звучало как: "Вам привезут посылку именно в этот день или выберите другой более поздний!" - НО действительности эти слова не соответствовали и посылку привезли на 2 дня раньше:yes:

Dinaya добавил 14.02.2013 в 12:38
Скажите пожалуйста, чем обусловлены сроки 14 или 7 дней? Это просто какое-то внегласное общепринятое или это где-то прописано, кому-то можно предъявить свои требования по поводу НЕимпорта по истечении именно 7/14 дней?

вы не правильно интерпретировали мои слова:ai: - речь шла о том, что в данный момент срок между экспортом и импортом около 7 дней:yes:

время между экспортом и импортом может (и должно) составлять 1 день, а может составлять 1 месяц - это связано с загруженностью ЕМС России в конкретный период времени:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeraSmal

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
мои оставшиеся две коробки 728 застряли на сортировке в Видном с 13 ноября.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Сортировка (Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот)
Кто-нибудь в курсе, есть ли на этом пункте номер телефона или почтовый ящик, хочу написать им. Уже неделю посылка по треку на этой сортировке