Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

shopogollik

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
53
16
0
Кировоград
тоже жду его.

Только что с ЕМС позвонили, уже везут его мне, а по системе только вылетело из Кореи и все.

О, повезло Вам, а у меня тишина, никто не звонил. Все, больше не делаю заказы в ноябре-декабре :(
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Я обычно 2 дня теряю из-за этой сортировки.
Пишите на сайте емс в контакты, обычно начинаются движения после этого.

Сейас проверила трек, и о чудо! Посылка сдвинулась с места! Потеряв во времени целую неделю!:dub:
Вы правы, я перед этим написала на форуме емпост, с просьбой подтолкнуть ее там хотя бы ногой поближе к выходу:)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
тоже самое, и дальше пока никуда не двинулась:(

мне только что позвонили и сказали, что моя посылка из 78 диспача прибыла на таможню и предполагаемая дата курьерской доставки 13 февраля (в системе статус по-прежнему "импорт"):ai:
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Девочки, что делать, мой 344 до сих пор экспорт корея с 20 мая?
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
652 получен вчера!
660 8 октября был отправлен в Россию, сегодня уже покинул сортировочный центр Москвы! :ay:
 

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
456 не импортнулась. Джим опять отвечает,что у нас "такая страна,где отправление могут задержать"((
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Все, кто ждет посылку из 419 диспатча и согласен на коллективную жалобу, напишите ваши терки и ФИО получателя мне в личку.
Желательно до завтрашнего утра.
 
  • Like
Реакции: nb1372

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
252 диспатч выпущен таможней
эх, получить бы в выходные его... :ah:
 

kiame7

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
24
0
0
Санкт-Петербург
kiame7, Скорее всего( так как часть 127 уже прошла, те, что "летят" тоже уже в Москве..

ещё у меня один раз было такое, что у многих импортнулась посылка из одного контейнера в Москве, а у меня через несколько дней она появилась на импорте в Питере.Оо
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
а мой 719 даже не прибыл в место вручения: застрял на сортировке:ak:
буду писать жалобу:bu:

может как и моя коробка, выша уже в вашем ППС, но просто не отмеченая лежит! вот моя коробка там все выходные была) но об этом я узнала только сегодня утром
и сразу побежала ее брать, пока курьер не схватил и не увез на другой конец города))

Kisaeng добавил 11.11.2013 в 18:41
728 импорт.

mikhal добавил 11.11.2013 в 15:28
Девочки,у меня такой вопрос: вы своё имя и фамилию на русском указываете? Мою на
728 написали кириллицей,исказив до неузнаваемости (я на сайте на английском пишу)
И ещё- в новой версии джима (у меня во всяком случае) сайт заставляет писать отдельно в графе городи провинцию,без этого не продолжает оформления. Это только у меня так? Получилось три раза Петербург)))).

пишите Ленинградская область
у меня везде так написано
как-то на каком-то сайте тоже нельзя было назегистрироваться, не указав провинцию и в списке доступных и подходящих была как раз лен область, ее я и выбираю и пишу теперь всегда и везде
 
Последнее редактирование:

Lady Galka

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
12
0
0
Новосибирск
Всем привет! Напишу свою ситуацию, может кто в курсе и даст нужные советы) В общем в ноябре месяце у меня был один казус с моей посылкой, выйдя из москвы с сортировки она трекнулась у меня в Новосибе только через 14 дней!! Я им оборвала все телефоны тогда, а толку-то? В общем забирали посылку, она вся помятая была, коробка просто очень большая, вся скотчем перемотана. приехали домой и только там увидели, что ее вскрывали!!! Но вскрывали, чтобы закинуть туда два небольших пакетика. Дырка аккуратно прорезана, ничего не пропало! Пакеты эти были естественно пустые, для двух разных получателей из Новосиба, пакеты не ЕМС, не из Кореи, из Китая! И вот теперь мои размышления по поводу, т.к скотч на коробке был Новосибирский, это где ее так аккуратненько разрезали? В ЕМС что ли? А откуда в ЕМС тогда пакеты обычной почты? Интересно в аэропорту есть какой-то перевалочный пункт для посылок? Или как-то они с самолета грузят и сразу в ЕМС везут? Вопросов миллион, потому что сейчас у меня аналогичная ситуация с посылкой(( покинула сортировку в Москве 28 февраля, на дворе 11 марта, и тишина... Теперь очень боюсь, что тоже она где-то вскрытая валяется, не дай Бог еще стырят че-нить..