Возврат денег через PayPal

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Я конечно поняла вопрос дословно, но хотела уточнить а вы больше в будующем не будете ничего заказывать? Можно просто оставить эти деньги в счет следующей покупки, а не гонять таньгу туды сюды и при этом потерять пусть немного но все таки...
У меня просто такой ситуации не было чтобы что то разобрали и я не знаю делает ли так Наташа или нет.

мы именно так и решили сделать)
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Жаль..Придётся шопиться,чтобы палку обнулить.
 

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Хочу вернуть деньги обратно, продавец требует request.
Но этой кнопки "request money" у меня нет. Точно.

Продавец говорит, что без этого запроса не может вернуть деньги.
Как запросить деньги обратно? подскажите пожалуйста
 

lyubik2

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
47
2
0
Львов
lyubik2, а как вы платили с ПП? У вас можно электрон к нему привязать? Вообще, возврат делается на карту, с которой платили, но в случае возврата после диспута возможно и зачисление на счёт....

да карточка електрон привязна к пейпалу...
примерно сколько дней???

lyubik2 добавил 07.02.2012 в 22:56
+ 3.02 мне такое письмо пришло:
Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

Мы компенсируем вам $697,10 USD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.


но у меня на стече в пейпал 0$.
что делать?
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мне прод. вернул евро на пейпал а на счете пейпал по прежнему остаток 1$
Подскажите, пожалуйста , когда пополнится счет пейпал и как, если валюта разная А может эти деньги поступят мне на карту, то когда и в какой валюте?
Если бы вам вернули деньги на Палку, они бы там появились сразу, следовательно, деньги вернули на карту. Сроки зачисления зависят от вашего банка, в среднем, 3-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Djessi

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, большое спасибо, все стало понятно!
только при отправке средств как лучше сделать - нажать, что я пересылаю другу или плачу за товар\услугу?)) ведь если другу - там комиссия, да? а если нажать, что плачу за товар, это надо где-то доказать?)
Ничего не надо доказывать, просто выбираете оплату за товар и все.
 
  • Like
Реакции: Venia

bender-u

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
1
0
0
Москва
Добрый день!
У меня такая ситуация:
- 23 мая я решил купить в одном известном магазине (LB) который торгует футболками 3 футболки. В этот же день с моей карточки (ВТБ24) было списано 90$.
- 1 июня мне написали из LB, что не могут собрать интересующий меня размер (4XL), поэтому заказ отменяют и типа все вернут как полагается.
Я долго ждал что как-то вернется само... Но сегодня 27.06 и все без изменений - я вижу в статусе этой транзакции в отчете PayPalа в графе
Payment status Canceled.

Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста?
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Доброе утро всем!
Подскажите, плиз, мне должны сделать возврат ч/з РР за неполучение товара, так вот карта на РР поменялась у меня уже, как мне быть в такой ситуации, или деньги придут уже на новую карту?!
Заранее огромное спасибо!
 

Валя2012

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1
0
0
Красногорск
Проблемы с возвратом ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Добрый день, очень нужна помощь.Продавец обещал сделать возврат оплаченной покупки написал письмо что возврат будет 26 декабря.26 дек от палки приходит сообщение что продавец "произвел полное возмещение средств по вашему платежу" , но в палке статус возврата
Removed ( Удаленный ).11 янв написала письмо в палку что статус возврата удаленный от них нет ответа .ЧТО ДЕЛАТЬ ???????????
Продавец
пишет что он все возместил и предлагает связаться с PayPal.
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Частичный возврат продавцом перечисляется на Ваш аккаунт в Палке, а она возвращает на карту. Смотрите в пейпаловском аккаунте транзакции. На карте деньги пооявятся через несколько дней. Срок зависит от банка
 
  • Like
Реакции: Натали84

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Тогда никак. Вывести с Палки можно, но с большими процентами, так что лучше потратить на покупки через Интернет.
Про варианты вывода я писала здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3887396&postcount=109

Я в шоке!!!!! Это как - я покупаю например только в Европе а там €, а деньги у меня вернулись в $. И как я их могу потратить?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Возможен ли возврат денег переведенный посреднику (переведенных личным платежом)? Если товар пришел сломанный, например.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
они написали при открытии претензии что ждут ответа от продавца, я правильно поняла что он им не овечает, раз я ничего не получаю на почту? А если он не отвечает им значит они решат в мою пользу?
И как понять есть ли у него эти деньги на счету? У нас же у всех привязаны карты к палке, это будет возможным снять с него эту сумму?
И еще интересно в скольких случаях (вы случайно не знаете) палка вобще возвращает деньги таким образом?
Да, если продавец не отвечает, то это пойдет вам на пользу. Палка снимает у прода деньги не с карты, а со счета в Палке. Это бывает не так уж часто, когда с продавца не удается взыскать деньги, но вы все равно никак не можете узнать, есть ли у него на счету деньги. Это будет ясно по итогам претензии. Но могу сказать, что были случаи, когда Палка вообще ничего не возвращала или возвращала только ту сумму, которая была на счету у продавца. В таких случаях выгоднее открывать спор на ибее (если там покупали), потому что он возвращает всю сумму, хоть и купоном.
 
  • Like
Реакции: White Angel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
пипец вообщем, хусейл деньги мне на саму палку видимо перевел..и как мне теперь их снять?

а что означает
Issue a refund

You have up to 60 days to refund the payment.
Варианты вывода денег: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3753398&postcount=356 и http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=58224

Выдадим возврат.
У вас есть 60 дней на возврат платежа. (Не нажимайте, если не хотите деньги обратно вернуть)
 
  • Like
Реакции: elfiyka1981 и ms.tanecka

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а как это возможно если на Украине нет приема а ПП? так это русский саппорт:(((
 

k0t4

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
2
0
0
Минск
Возврат денег на карту через PP

Рад всех приветствовать...
столкнулся я с такой проблемой...
заказал товар на ebay...пришел, распаковал,а там оказалось не то,что ожидал...
потребовал от продавца возврата. он согласился,но только после получения обратно своего товара..
я ему отправил, все бы хорошо...но в этот момент,Как мой товар ехал обратно в китай...срок действия моей карты уже подходил к концу...и пора было ее перерегистрировать....
поехал в банк,отдал документы...мне выдали новую карту с тем же номером, с тем же пин-кодом..все как и было, но проблема возникла в PP..так как просто обновить данные по сроку действия карты (в профиле PP) не получалось...т.к. я сам из Минска, банк Москва-Минск.....PP ругался,что карта выпущена банком не РФ, поэтому никак...
эх...ну я быстро перерегился на PP....все сделал как было раньше,та же почта, та же карта с тем же номером...только дата срока действия новый....вроде все хорош....уже покупки совершал, все работает..
Тут мне отписывается продавец...мол получил товар, готов сделать полный возврат....
спустя некоторое время я проверяю палку,а денег все нет...и в истории тоже...
хм, думаю,что за дела....
я ему пишу, а он меня уверяет,что деньги отправил....присылает мне скрин...а там ппц....почта-то не моя.....
точнее она моя, но это старая почта, с ней не привязаны карты, хотя,в PP я оказался зареген на этой почте...
и точно,захожу в PP...а там в истории та самая сумма денег.... прикреплю скин...и написано,что возмещено...и тут же вторая операция,мол перевод для кредитной карты...а в подробностях смотрю,так там моя карта банковская....как так,я же ее не привязывал к той почте....
так вот собственно вопрос...увижу ли я все таки свои деньги на карте...или что можно тут сделать....
в личном кабинете PP действующего, в котором привязана карта, там о возмещении ни слова....
 
Последнее редактирование:

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Подскажите,пожалуйста.Прод вернул дельги через палку,попросив написать положительный отзыв.Утром деньги поступили на карту(пришла смс).В этот же день оплатила другой товар,за который были сняты деньги с карты,оставила отзыв проду,но почему-то была снята и сумма возврата.Онлайн банк выписку пока не дает-с 1.11.13г.объединение банков ВТБ и ТКБ.Куда обращаться ?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Denraf, в Истории смотрите, у меня, например, пишется возмещение от такого-то .....