Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
А на что вы мне тогда намекали в этих сообщениях?
Кстати, на обоих форумах вы одна с подобными домыслами.

Здравствуйте. Почитал Ваши посты и на том форуме и на этом. И солидарен с модератором в том, что ваши намерения как минимум вызывают сомнения. Вы пишите, что на этой неделе у вас нет возможности отправить часы, т.к. Вы ограниченны в средствах, а на следующей Вы отправляетесь в жаркие страны. Простите, но возникает вопрос: а где гарантия, что Вы ПОТОМ их вернёте? Вдруг на отдыхе с Вами что-то случится (и необязательно плохое, может наоборот) и Вам будет совсем не до этого? Не будет возможности (времени и денег после отдыха ещё меньше, чем до него) или Вы элементарно об этом забудете? В общем, на месте Асоса я бы точно не отправил Вам повторно часы, пока не получил те :( И то, что служба поддержки пошла Вам навстречу лишний раз подтверждает как Вы были неправы, когда публично их осуждали :yes3:

tanatoman добавил 13.06.2014 в 17:25
Amber sun, Я просто уверенна, что после всех сообщений, мы обязательно увидим квитанцию об отправке. Я бы на месте пользователя - так бы и сделала. Это самый простой и честный выход из ситуации.

Стороны же пришли к соглашению.

Тоже самое хотел написать :yes3:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Только что по ТvЦ показывали сюжет, как бросают посылки в Новосибирске. И опять звучало, что единственный выход- обложить налогом интернет- покупки, чтобы народ поменьше заказывал. Тогда почта справится с работой. В основном идею продавливают наши отечественные интернет- торговцы: хотят, чтобы покупали у них.
Теперь ясно, что вся кампания с плохой работой почты была срежиссирована, чтобы в очередной раз обобрать народ. Лучше бы прогрессивную шкалу налогообложения вводили.
Неужели власти не понимают, что теперь процесс интернет- покупок не остановить? Ожидаемые от налога средства пойдут посредникам и все.
Я так покупала из Франции: оформление заказа на посредника, далее- частная посылка. И многие покупают через посредников. И никакого налога они не получат. Вспоминается старая история с вырубкой виноградников. Господи, все время одно и то же, ничего нового!

А это для сравнения
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
OLA-LA, только оттуда и узнаете, официальнее некуда, документы прошли судебную проверку. А так все сообщения от ПР - лохотрон, не любят они информацию раскрывать, обычно достают куски по мере выгодности трактовок для себя.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
кешбек начисляется только с заказов в США. Это указано на сайте. Вы на США заказываете?
А раньше ведь начислялся.
Тогда второй вопрос. Кто- то из России получает кеш бэк ,если да то с какого сайта.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Впаривают и навязывают, не то слово!
Года 4 назад отправляла подруге книгу в Украину. С умным видом, открыв папку с перечнем услуг, сотрудница ПО сказала, что я должна платить за каждую страницу в книге :ai: (их там 300 с чем то было вроде) причину какую озвучила точно не вспомню, типа бумажная документация или что вроде того..
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
А если серьезно, они не первый раз на этом акцент ставят. Когда про таможню показывали, там какой-то начальник тоже "зачитал": Вот, пожалуйста, Китай.
Так я бы рада российское покупать, только что у нас производят, кроме нефти? Все разрушено, остались только скверные чинуши и скверная сфера услуг. Остальное купи-продай китайский продукт, в пищевых продуктах - так весь мир на полках, российской картохи не всегда найдешь.
Fortuna7, да-да, мы все такие дураки, что имеем такие дороги и такую почту.
 
  • Like
Реакции: kulab

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
В Москве горел склад центрального офиса Почты России

Сейчас огонь уже потушен, сообщает пресс-служба столичного управления МЧС.
Огонь вспыхнул в подвале офиса на Варшавском шоссе.
В мешках горела корреспонденция.
По данным источника ИТАР-ТАСС, сгорели штрафные посылки, которые не прошли таможню.
Объем поврежденной корреспонденции не уточняется, но известно, что площадь пожара была около 10-ти квадратных метров.
В ходе ЧП из здания было эвакуировано около тысячи человек.

Надеюсь,:super4: что наших посылок там не было.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
sweet melody, не знаю что и сказать. Сочувствую Вам. Это же реально обломно. По крайней мере для меня. У меня такое вращение средств туда сюда происходит, что даже не представляю что бы я делала.
Почему столько случаев стало блокирования за вопросы?!

А что значит вернулся на склад? Это возвраты Ваши или просто те посылки, что вы заказали, а они по какой то причине на таможне развернулись?
 
  • Like
Реакции: dusya1987 и sweet melody

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Нужно пришмотиться до НГ:),пока какие нибудь ограничения и пошлины не ввели.Но где коды?где черная пятницы? для недавнего вип я не проканала:bk:
 

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Девушки-красавицы, у кого-нить так было: накидываешь в корзину, потом оформляешь и где-то в этом процессе вылетает весчь нужная-пренужная из корзины и , собсна, из заказа? У меня ужо третий раз такая петрушка. Воть специально наковыряли на скидон, который экспресс1000ру, и, блин, выпорхнули башмаки..((( Абыдна, потому как на экспресс они в одну каску не тянут... Умоляла сегодня через все доступные способы связи зловредный асос объединить башмаки с тем заказом - везте выписали бороду(((
 

mrsknopa

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
58
712
0
Беларусь
I_am_Llya,думаю, т.к. у всех по 2 дня все валялось - отыграться решили)):yes3:
Сама из-за этих лежаний в чужих корзинах сутками, чуть было платье не упустила, которое с момента появления все тянулась купить)
В итоге ловила 2 дня:ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Жалуюсь((( Спср вчера в ночи письмо о растаможке прислал, я сегодня уже посылочку ждала. А они только в понедельник могут:(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Что теперь делать? Если в отделении сидят нечестные люди
ужас ужасный.и явно на почте спёрли,если б просто из ящика почтового,то всё нафиХ забрали бы,а тут ещё издеваются-скоткиком перемотали.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.