Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Инозитол/Холин.
согласна, хорошая замена:ay: сама его нежно лю)))

Тань, ну лецитин же при постоянном употреблении уровень кортизола понижает, вот у тебя и "расслабуха по всем фронтам"

ага))) только кортизол понижает ещё куча всего - родиола, зверобой, омега3, солодка, элеутерококк, вит. В и С и т.д , всё это я принимаю)) аж самой страшно стало))) а эффект такой только от большой дозы ( для меня большой) Лецитина в гранулах))) оооо, ещё мёдик Донник меня вырубает, жуть)))):lazy2:
 
  • Like
Реакции: Svem

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
КотоФея, да ладно тебе. Кроме школьных знаний физики, надо еще посмотреть, в чем там фишка. Какие побочные соединения образуются, когда карбонат вдруг превращается в цитрат. Мне пока некогда, ночью погляжу :)
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
байкалочка, берите что написано в шапке практически здоровым людям, усиливайте каротиноидами http://www.iherb.com/Natural-Factors-BetaCareAll-25-000-IU-90-Softgels/2526 или http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarotenALL-Mixed-Carotenoid-Complex-60-Softgels/153. Можно дополнительно брать лютеин, гинкго билоба. На досуге посетите окулиста- мало ли от чего зрение может падать.
 
  • Like
Реакции: байкалочка

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Нельзя же от всего сразу лечиться.
bigbro
любое лечение идет сверху вниз - то есть начинаем с желудка, потом разбираемся с кишечником, потом печенью и тд
никто например не занимается почками, перед этим не взявшись за кишечник
Ну так Вы сами говорите, что от всего "лечиться" нельзя. Все скопом подключать не получается.:) Например, начали с Пробиотика, потом Клетчатку подключили, потом следующее, следующее, и т.д.

Хлорофиллом можно заменить Клетчатку, но не Артишок
Светмоихочей
Для этого мы начинаем пить клетчатку- чтобы усилить перестальтику, уменьшить интоксикацию.
Это может быть шелуха подорожника, цитрусовый или яблочный пектин, спирулина, хлорелла и тп(что есть и что хорошо переносится- это и пить). Хлорофилл это тоже неплохо.(все сразу из перечисленного выше пить не надо -выбирайте одно).
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&postcount=9730
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Ananda

VictoriaD

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
13
0
0
Лондон
Детские капли в нос

Светмоихочей, здравствуйте
Ребенку 8 лет, давно уже поставили аллергический ренит, аденоиды и рекомендовали операцию. Не хочу! ПРоблема, после зимнего вируса, был кашешь пришлось пропить антибиотик, и вот до сих пор нос толком не работает. Днем вроде хорошо, но ночью храпит, дышит ртом. Промываем спреем морской воды и интенсивно высмаркиваемся. Что вы посоветуете? Опять таки, врачи выписали спрей со стероидами, типа, в маленькой дозировке можно.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!:br:

Я тут офтопить буду:ag: Один из модераторов написала, на мой взгляд, очень интересный пост:ay: Надеюсь, что Вы присмотритесь к одному из разделов нашего форума, найдете там что-либо интересное для себя и с пользой проведете время!:ax:

Удачи и хорошего настроения!:ax:
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Проверяла другим способом.
Смотреть далее).В скором будущем проверю и ту и другую омегу в ГРВ камере.:ah:Посмотрим, как светятся.:ag:
Возможно результаты сюда размещу.:ah:
Светлана, может пропустила, но проводили ли тест рыбьего жира от мадре и карлсона? Очень интересен результат, тк заказываю все время мадре-семья большая и по бюджету оч устраивает! Единственно что, пью по одной гельке, кожа заметно на лбу жирнится если пить 2шт.

Jado добавил 09.05.2013 в 11:40
ArtLen, а вы магний цитратный не пробовали попить? Мне очень помогает!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Mamabelle, доза и время приёма витамины С подбирается индивидуально. Как вам удобно так и принимайте Я его пью в течении дня и обязательно вечером, надпочечники требуют)) днём витамин С + рутин прекрасно усваивается
Спасибо) Попробую на утро перенести, вчера приняла днем - опять что-то плохо спалось. И вит. С уменьшу дозу наверное.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Seledochka
на разных форумах с постоянностью раза три в неделю кого-то тошнит от хлореллы\хлорофила :)

плохо работает жкт, возможно излишки желчи аккумулирующие токсины возвращается обратно в желудок, может от этого тошнота? единственное что приходит в голову

тошнота это порыв к рвоте, в этом плане разница лишь в остроте состояния :)
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Умницы-красавицы поделитесь знанием, не пойму отчего так происходит...
Уж 4 раз за 1,5 года делаю подход к приему пробиотиков( пробовала разные и самые популярные здесь джарроу, потом какие-то длительного действия и т.д) ото всех буквально на 2-3 день после начала приема-запор:( причем и клетчатку принимаю, и водой запиваюсь, все равно ... Живот как барабан, ощущения бе.. :ak: принимаю всего лишь 2 капсулы в день( хотя рекоменд. По 2, 3 раза в день даж не представляю как тяжело будет от такого количества((
После отмены пробиотиков обычно все сначала приходит в норму, а потом начинаются признаки дисбактериоза:( замкнутый круг прям!

У меня такая же ситуация возникает, когда я принимаю фолиевую кислоту совместно с пробиотиками. Как только отменяю фолиевую или вещества, которые ее синтезирую в организме, то все налаживается с пробиотиками.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Ааа.. нашла где ступила, подумав, что Вы осознали свою ошибку..
погуглил еще на тему ацилакта - все таки слабокислая\кислая среда это неблагоприятная среда для кандиды
То есть убивает и все тут..
Но я не согласна на основании советов своего врача, собственного опыта (посте клиндамицина и метронидазола назначили свечи, они-то как раз и спровоцировали грибы, что показал мазок.. затем схему изменили, добавив флуконазол после курса антибиотиков, убивать вызванную ими кандиду, чтоб ее.. И только потом ацилакт.. И вуаля - результат на лицо (я бы сказала откровеннее, но лучше эпитетами). Но за питание все равно получаю по шапке от гинеколога). Так что хоть что Вы тут пишите, но Ацилакт нельзя при молочнице :ag:
Перестаньте спорить, покуда не обзавелись флорой и все сопутствующим.. Очень прошу..
Terpsyhora добавил 20.03.2013 в 16:48
опять перевираете)
Вот только этого не надо...

P.S. Кто бы мог подумать, что буду спорить с мужчиной, не являющимся гинекологом, на тему молочницы :ag: Вы мой герой..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Привет!:br:

У Светмоихочей снова учеба. Светик про всех помнит, но, к сожалению, нет физически времени, чтобы ответить всем тем, кто ждет от нее весточки. Давайте пока поможем друг друг сами, что, впрочем, мы и делаем, а Светик подтянется, обязательно, как только будет чуть-чуть свободного времени:)))

upd отдельное Спасибо тем, кто делится знанием, опытом, советом и вовремя и к месту вытаскивает посты из прошлого:ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
кальцемин или кальцемин адванс может быть?

Лена, а может быть стоматолог чем-то помочь может? Про то, что выбрать или кальцемин или кальцемин адванс я не знаю:( Как вариант может быть молочку в хороших порциях?
 
  • Like
Реакции: muravei

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
А можно поподробнее про изменение веса при приеме лецитина в большую сторону. Меня смущает этот пункт Как бы не хотелось набрать ничего лишнего.
Это сугубо индивидуально, насколько я поняла. Но про набор веса от лецитина пару раз сталкивалась в отзывах. Получается, это как побочка, только опытным путём обнаруживаемая. имхо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Не_Веста, у New Chapter написано
We at New Chapter agree that turmeric is the world's most important herb, and we are proud that Turmericforce is the world's first supercritical full-spectrum turmeric extract, We take our full-spectrum turmeric, and without chemical solvents or heat stress, concentrate radiant turmeric oils as much as 200:1. This is combined with a full-spectrum hydroethanolic extract that potency assures it for at least 22 mg of the full curcuminoid fractions.


Сходила на сайт производителя
http://www.jarrow.com/product/291/Curcumin_95

Protects From Oxidative Damage*
95% Active Curcuminoids
Quality & Value

Curcumin 95™ is a concentrate of 95% curcuminoids, which are powerful antioxidants found in the spice turmeric root. Specifically, curcumin and its derivatives protect DNA against oxidative damage induced by reactive oxygen species.

Agent_P добавил 07.03.2013 в 21:37
Посмотрела других производителей
http://www.iherb.com/Now-Foods-Curcumin-60-Vcaps/307
http://www.iherb.com/Bell-Lifestyle-Curcumin-2000X-550-mg-90-Capsules/24233

у них тоже
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И собственнно вопрос.
У меня как то разладился процесс посещения сан. узла по большому. (запор )
Пропила неделю. Улучшений не было. В начале второй недели убрала пробиотики и кажется кажется получше стало, но пока не стабильно.
У меня всегда не очень хорошо было с этим делом, но в последнее время, до начала чистки более менее регулярно все происходило.
Может быть такое, что мне не подошли пробиотики? илит может что то неправитльно я делаю?
Делаете все правильно, у Вас даже утром есть время разделить прием Клетчатки и Пробиотика, не всем такое удается сделать утром, тем более, что на работу нужно бежать.:)
Конечно, может не подходят. Мы же все разные. Пробовали количество капсул менять, время приема - до/после еды. Возможно это не Ваш пробиотик - там один Lactobacillus acidophilus, лакто-, а может организму бифидум- требуется?
Вот Вы говорите, что "У меня всегда не очень хорошо было с этим делом", а может это Клетчатка так сработала, у меня такое бывало - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3591466&postcount=5383
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
реально, особенно если это власоглав.Прочие "в кишках проживающие" могут механически травмировать слизистую и тоже вызывать небольшие кровотечения.Но власоглав реально может привести к анемизации человека,тк заглатывает кровь.Он поэтому розоватого цвета, а не белого, как аскариды.
О господи, как это все вычеслить( сдать общий анализ на паразитов?
У меня собака дома, глистогонили его, конечно, и не раз, но страшно((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.