Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А что обсуждать? :) Ее дело - пиар, в первую очередь она шоумен, доктор в последнюю.
 
  • Like
Реакции: Maruka

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подойдёт ли вам 5HTP можно узнать только методом "тыка"))) т.е. попробовав его возьмите пробник не забудьте прочитать противопоказания))
т.е. это такие совсем быстродействующие таблеточки? т.е. выпил и сразу [FONT=&quot]хорошо[/FONT]... почувствовал результат? :ag:тогда наверное возьму маме и из ее баночки попробую. а их предполагается курсом пить? сколько по времени? и еще вот в таких написано: "Consider taking this product in combination with NOW Valerian Root, Relora and Pantothenic Acid." действительно ли нужно все это вместе?
 

Nadezhda09

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
28
107
0
Москва
Добрый вечер всем. Вот уже неделю сижу, из этого топа не вылажу.. в поисках оптимальной схемы для себя :) У меня хронический Гепатит B, травмы колен, роды 2 раза- кормление грудью по году и как следствие родов -геморрой.
Сначала залезла сюда почитать, чтобы подобрать для колен что-нибудь, так как они хрустят, и еще в копчике хрустит, а в итоге пришла к выводу, что сначала надо помочь печени (хотя все печеночные анализы в норме).
Из многочисленных топов подобрала себе вот такую схему:
1 месяц: артишок+клетчатка_бактерии 2 раза в день + витамины Liver Guard
2 месяц: клетчатка_бактерии 2 раза в день - 10 дней SAMe (200мг)2раза в день, витамины Liver Guard, лецитин, омега3 -1 раза в день
3 месяц липоевая кислота, омена3,Inositol 1 раз в день, витамин С 2 раза в день, рутин 1 раз в день, CALM перед ужином(или магний?), сложный кальций после ужина
4 месяц витамин С-2 раза, рутин 1 раз, лецитин 1 раз, хондопротекторы(далее их пить 3 месца) + на 5-м месяце хотелось бы подключить снова витамины для печени+ липоевая кислота 10дней.
Остался вопросы:
1) когда можно включить в схему Liver Detoxifier & Regenerator?
2)читала что для лучшего усвоения хондопротекторов надо аминокислоты, и для печени тоже вроде нужны. вот какие? Таурин, карнитин, глютамин? и когда их надо подключить?
Очень надеюсь на вашу помошь :) в особенности хотелось бы услышать мнение Светмоихочей
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Ну раз пошла такая [LINE]пьянка[/LINE] тема, я тоже спрошу. Вопрос к тем кто читал эту книгу Амена:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
А мне наоборот, когда пьешь помногу сразу, а потом заканчивается курс какой нибудь, мне уже начинает казаться что я мало всего пью и я судорожно начинаю вспоминать а что же у меня еще есть в закромах и что бы из этого подключить пока кое-что еще не приехало :) Сумасшедшая я наверное стала.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, как узнать относится ли регион к йододефицитным? что-то не могу найти такой информации. интересует Москва:)

я вот тоже заказала такой келп
а теперь в сомнениях... кто-то даже выбросить его собрался:ai: но я вроде где-то в сообщениях Светмоихочей его откопала.
все же я не понимаю, эта приписка, это действительно серьезная причина, чтобы его не принимать (если он уже куплен)? ну в смысле на некоторых продуктах питания, особенно длительного хранения, тоже, мне кажется, можно было бы написать подобное, но все же они остаются после этого продуктами питания и многие их употребляют на постоянной основе [OFF](понятно, что так делать не надо). [/OFF]или я недооцениваю возможный вред?:ah: поясните, пожалуйста.
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Подскажите еще пожалуйста, я прочитав пост где Светмоихочей писала про коксартроз браво накидал нужного в корзину... А может ли оно вообще хоть сколь-нибудь помочь при коксартрозе последней степени... ?

Сам пост
Если же это нереально, посоветуйте какое-то хорошее обезбаливающее если таковое имеется из натурального на хербе. Скажем вот это
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457 имеет место быть?
Благодарю!
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Умницы-красавицы поделитесь знанием, не пойму отчего так происходит...
Уж 4 раз за 1,5 года делаю подход к приему пробиотиков( пробовала разные и самые популярные здесь джарроу, потом какие-то длительного действия и т.д) ото всех буквально на 2-3 день после начала приема-запор:( причем и клетчатку принимаю, и водой запиваюсь, все равно ... Живот как барабан, ощущения бе.. :ak: принимаю всего лишь 2 капсулы в день( хотя рекоменд. По 2, 3 раза в день даж не представляю как тяжело будет от такого количества((
После отмены пробиотиков обычно все сначала приходит в норму, а потом начинаются признаки дисбактериоза:( замкнутый круг прям!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Svem, Света.. Я тут потихоньку получаю баночки, прохожу по схеме.. Вот снова, обращаясь к Вашему посту и к посту Светланы
5) Doctor's Best, SAM-e 400, Double-Strength (1 капс.);Что то одно—или липоевая, или САМе.2 сразу чересчур будет.
хотелось бы спросить по поводу САМ-е (эта штука ко мне уже едет). Пить или не пить? :ag: Я размышляю, что на первом, очистительном этапе пропить липоевую месяц, затем подключить САМ-е, но липоевую пить только первые 10 дней месяца..
Почему любите их вместе? :)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
1. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимать липоевую кислоту(имеется хр.холецистит)?
2. Есть ли на айхербе заменитель?
Циклодинон
Действующее вещество:
Прутняка обыкновенного плодов экстракт

Поняла, что при обострении очищение проводить нельзя. У меня сейчас как такового обострения нет, но, правый бок тянет периодически.
Можно ли сейчас принимать?:
Пробиотики
Клетчатка
Хлорофилл
Витамины
Омега 3
Может что-то еще добавить можно?

Астреныш, спасибо за ответ:ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

BOBKOC

Новичок
Шопоголик

Смотреть далее

Смотреть далее
симптомы очень типичные, посему, может(если запала хватит), как нибудь распишу, что откуда вытекает.

для быстроты
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3545544&postcount=4978 -ближе к концу
http://mductor.podfm.ru/mdoctor/3/ + см комментарии там же

для общего понимания классификаций
http://shophelp.ru/forum/blog.php?u=98059

Соотв он у тебя шустрик причем прогорающий/недокомпенсированный=шустрить уже сил не хватает, отсюда=> нет сил, тахикардия=перебои с доставкой жиров(у него с ними вообще проблема:)) к сердцу, гемоглобин(в норме, но не для него, которому нечего палить(окислять) кроме самого себя)=переносчик кислорода который его и добивает(окисляет) из чего и вытекает главная рекомендация(беззатратная по деньгам) - уряжать дыхание .
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и littleEva

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
у меня тоже вопрос, раз тут последние страницы тема про загар развивается. можно ли как-то избавится от солнечного лентиго (почитала про типы пигментации, решила наверно у нас именно этот случа)? выше читала про веснушки, но наверно это не одно и тоже. в прошлом году мы с мужем обгорели на солнце, у мужа теперь плечи и немного спина покрыты коричневыми пятнами в большом количестве, у меня тоже не руках появились пятнышки. раньше такого никогда не было, кожа была однородная без пятен совсем, хотя загорать очень любим. после этого загорали, и как будто пятен становилось больше. потом уходили вместе с загаром. можно ли как-то вернуть кожу к прежнему виду или теперь это навсегда?
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
по теме: при кожных реакциях на такие небольшие дозы это должно быть для вас звоночком к тому что есть проблемы в ЖКТ, что то компрометирует вывод токсинов - недостаточная жел кислотность \ недостаточный отток желчи \ целостность кишечника \ нагрузка токсинами из вне \ нагрузка аллергенами
то есть как минимум что то одно на вскидку:

а) у печени хватает своих "забот ежедневных"
б) кишечник не справляется

имеется застой в желчном (загиб, врожденный), но кроме как диеты врач ничего не назначила, даже желчегонные не рекомендовала (камней нет, к счастью!)
хотелось бы услышать Ваше мнение...
неужели прием БАДов мог спровоцировать взрыв гадостей на лице или это так гадость накопившаяся из организма выходит?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, Ирина, почитала о Рекицене - просто какой-то чудо препарат.
Расскажите, на самом деле он такой действенный?
У меня похожая проблема - дерматит.
Может и мне попробовать Рекицен, он у нас есть в аптеках.
А как долго вы им лечились?

Рекицен реально мне помог, знаю и других людей, которым его прописывал дерматолог, и которым он помог при кожных заболеваниях. Действие проявляется не быстро, ждать мне пришлось ок. двух месяцев по-моему (это было лет 8 назад, точно не помню поэтому). Принимала два раза в день по столовой ложке с кефиром или ряженкой.
А вообще этот препарат познакомил меня с отрубями (рекицен - это по сути отруби и неактивные винные дрожжи)и теперь я с ними очень дружу и принимаю постоянно. И скажу по секрету - действие рекицена и обычных отрубей в плане лечения кожных болезней - идентичны:) Обычные отруби также убрали дерматит, а стоят они дешевле рекицена. Вот так.

Что еще хочу прибавить. Моя свекровь и ее подруга помимо отрубей от дерматита принимают пивные дрожжи с серой. Курс два раза в год. Это тоже им помогает.
 
Последнее редактирование:

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Margowasabi,
По поводу Мумие, если есть возможность достать мумие из Киргизии
30 лет прожила там и ни разу не встречала чистое и даже не слышала
интересно где можно взять
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
А я взяла на пробу вот такие мультивитаминки, понравились цена/качество (формы витаминок) и по 1 в день, правда количества кое где маловаты, но всегда приходится чем то жертвовать, да я думаю что качество должно окупить количество, по крайней мере надеюсь на это :) Магний и вит.С я все равно всегда дополнительно пью.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Вчера отвечала..Читаем не внимательно.
Да, не увидел.

Мне просто интересно с практической точки зрения - если у мужчины на верхнем пороге ДГТ и колебится от 700 до 900, при средних значениях св. тестостерона и остальное в норме - стоит ли снижать ДГТ тем же Beta Sitosterol (действ вещество из Saw Palmetto) или не стоит? или "бить тревогу" нужно когда ДГТ шкалит в полтора два раза, а именно такой случай был у одного знакомого за 30 лет и бета ситостерол помог. Но может не стоит доводить до состояний когда ДГТ в два раза выше нормы?

Спасибо
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светмоихочей, Светик, тут тоже твои знания и помощь нужны.

Пост здесь. Там
Смотреть далее. Девочки кинули, конечно, посты твои, но...Лучше твой ответ конкретный:)

upd Здесь живет то, что уже пришло с iHerb.

Спасибо!:)))
 
  • Like
Реакции: Sold Out

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Больше похоже на аллергию.Супрадин неплохие витамины(кроме цены).Может вам взять детские гипоаллергенные витамины(без трав добавок?и остального).

Так вот я и хочу подобрать другие витамины) А какие именно Вы бы порекомендовали? Очень не хватает энергии и хорошего настроения?
Светмоихочей, а какой лучше комплекс для волос - Country Life Maxi-Hair или Cолгар?:ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.