Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Mionka

Новичок
Шопоголик
у меня тоже 140 с 3 марта в "МОСКВА ЕМS СЦ ЦЕХ МАГИСТРАЛЬНОЙ СОРТИРОВКИ УОТ" и только сегодня покинула посыль этот цех, че там можно было так долго сортировать? накрылись мои подарки на 8 марта медным тазом:(
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Что это такое?
обычно посылка шла по России до меня за 3 дня. а тут какая то фигня Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот
сколько там посылки валяются что за цех новый?

Вот и у меня с 17 марта как попала в этот цех , так и валяется бедненькая там до сих пор:ak:
 

max01

Новичок
Шопоголик
24.12.2014
3
0
0
Пятихатки
Всем привет!
Люди, подскажите, плиз, есть у кого-то посылка из Кореи в 524 диспатче?
Вылетала из Сеула 9 декабря и до сих пор не прилетела в Украину:(
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Ура! Спустя 38 дней 2 мои посылочки импортнулись!:haha:
Самое интересное, что есть отправление, которое с 13 июня на экспорте, то есть уже 47 без импорта!
И я тоже думаю, что всему виной всё-таки наша почта.
И повлиять на нее могут опять же только наши службы контроля.
Корейцы подали в розыск мои посылки еще дней 15 назад, однако импортнулись они только после того, как написала в наши многочисленные инстанции.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, подскажите, плиз.... Если посылку разбивают на части, то присваивают ли каждой части свой трек или все части идут под одним треком? У меня посыль на 24кг, а импорт на 16кг. Подозреваю, что разбили на части, только почему такие неравномерные?

И еще вопрос. У меня в этом месяце будет превышение допустимого веса в 30кг (нахапала на свою голову). Кто растамаживал посыль с Джима в Москве, это вообще проблематично?

И еще вопрос))) У меня одна позиция в статусе On Domestic Delivery с 28 ноября. Последнее движение по Корее было 29 ноября и 5 дней уже никакого движения..... Продавец на связь не выходит. Что делать? У кого такое было? У меня все позиции на Джиме уже давным давно, только эта все никак не приедет, задерживает отправку(((( Думаете она потерялась?
 

katarios1986

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
712
255
0
37
Домодедово
Да,463. Вообщем,сегодня наконец статус обновился и посылка передана на сортировку(!!!!!!),вопрос-что посылка делала 6 суток в Москве??? По поводу заявления на возмещение- если вы в поле отправитель писали себя(я именно так делаю), то заполняете форму специальную с сайта и прикладываете копию адресного ярлыка и квитанцию об оплате(их запрашиваете у джима, они без проблем вышлют вам по электронке). По контрольным срокам емс отправлений до вашего города- посмотрите на сайте емс. Возмещение 30 % от тарифа за пересылку идет при нарушении контр срока до 2 суток. А у нас уже больше.
А не подскажите какой текст написать джиму по поводу квитанции об оплате?:ax: И еще немного непонятно они ж платят за задержку отправителю,а если на маршрутной квитанции написано корейский адрес,только фамилия ваша,куда перевод потом приходит?:ax:
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
JoinMe, у меня 9 числа посылка покинула сортировочный центр Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо, вчера прилетела в Тюмень.
А так-то да, 7 дней между выпуском таможней и прибытием в Тюмень(((
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
350
наконец-то получила вторую коробку из заказа, который оплачивала 7 мая;
не хватает аж трех! маленьких сумочек :aq:
коробка пришла вся помятая с актом, так мне не хотелось чтобы ее увезли и самой ехать получать-пересчитывать... подписала "претензий не имею"
вот теперь горюю :(:(
Еще удивило - курьер просил написать "на обработку персональных данный согласна", спросила зачем это, ответил: "для таможни" ...
вот интересно - таможня теперь по номеру паспорта и адресу будет по каждому человеку учет вести???

Жду 385
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
397
Смотреть далее

Экспорт: 13.06
Импорт: 18.06
 

Stemam

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
43
151
0
Тула
судя по последним посылкам (хотя конечно это глупо искать последовательность в работе почты) у меня сначала был статус покинуло сортировку, а на следующий день приезжал ко мне в тулу, так что я на завтра не надеюсь, хотя до ТУлы ближе чем до Питера