Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Кстати, ты как духи выбираешь?
это вообще для меня мука страшная - выбрать аромат. Ничего не нравится, после 3его флакончика перестаю различать запахи в магазине, и кофе не помогает. А тут у знакомой так понравился парфюм, мне такой же стало надо))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
:ai:
я бы хотела путешествовать по России, но наши дороги все желание отбивают
Это я к тому, что в крупных городах темп жизни быстрый и напряженный)
Ну это смотря где, в Кировскую область на машине точно не ездят))) А так дороги средней паршивости, но федеральные трассы еще более-менее) На юге и в кмв дороги вообще хорошие, развязки просто шикарные) Больше всего бесят фуры, которых иногда слишком много)))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Как-то тоже слышала разговор, что пусть мужичок плохонький, пьет, курит, лишь бы был. С этим я тоже не согласна, ибо лучше быть одной, чем с кем попало.
да и правда, нафиг такой мужик нужен, лучше уж одной быть. это они без нас не могут - надо чтоб дома кто-то стирал, готовил, убирал. А мы и без мужика не пропадем :))) еще вчера муж рассказал что его коллега на работе знает что муж изменяет ей, да не с одной бабой, и всё равно с ним живет... ну я этого вообще не понимаю, это как себя надо неуважать чтоб терпеть такое...
 
  • Like
Реакции: eto-ile

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
привет! наткнулась и мня это позабавило))) реальная Барби, кто она? чудеса мэйка и утягивающего белья?)))

кто-нибудь поддержит меня ? я с завтрашнего дня сожусь на лайт-вершн Протасова :popcorm1:
Люблю барби)))
Лайт-вершн Протасова - это что такое?

У нас во дворе придумали новый вид автоворовства. Раньше снимали шины и разбивали стекла. Сегодня же ночью стали сливать бензин, а у нас, как нарочно, был полный бак(((
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я во время работы курьером когда-то похудела, под накачала ноги и руки, т.к. таскать приходилось мноооого. пешком большое расстояние проходила, а ещё по лестницам подниматься

да у меня тоже не быстрый. фильм качать точно не меньше часа, а то и 2-3. а онлайн я могу смотреть сразу, даже не дожидаясь когда загрузится. вот так получается.
Не женское это занятие - тяжести таскать, пусть этим мужики занимаются)))

Час - это ооочень долго, тут все зависит от количества раздающих и их скорости. В идеале киношка скачивается минут 5)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мы в хургаде.даже отельные гиды предлагают экскурсии в каир.
О, Хургада, там одни русские))) Поэтому я туда не поехала)

eto-ile добавил 09.08.2013 в 22:18
да в основном в вк, но если там нету нужного, то просто гуглю и смотрю на любом первом сайте)
Ясненько. Надеюсь, что пока что еще не все прикроют. На рутрекере, например, уже далеко не все можно скачать, много раздач закрыто.
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня из последней партии две китайские посылки пропали. Теперь опять кучу всего заказала. посмотрим, все ли придет.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань

Смотреть далее
Налицо полная деградация населения. Сейчас все более-менее интеллигентные и образованные люди едут в Москву или другие большие и перспективные города, а их место в других городах занимают деревенские малообразованные жители. Гопоты на улицах полно, вечно у подъездов тусуются с пивом и семечками... В советское время такого не было, люди были другие, а сейчас всех только деньги интересуют, купи-продай, на этом все и держится.
У меня подруга одно время в органах работала, так к ней однажды пришел какой-то тип, который даже не знал, как буква "Д" пишется, так что о чем говорить...


Даш, может порекомендуешь еще какой-нибудь вкусный сладкий пирог, который не очень сложно готовить?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
А потом еще импорт две недели, и по России недели две будет идти(((
Даша, а может произойдёт чудо?
смотри - это движение по моему треку (я 04 03 получила толстовку)
Поступило на почту 2014-02-15 00:00 Почта Китая
Вылетело из Китая в страну назначения 2014-02-17 00:00 Почта Китая
Груз находится на таможне 2014-02-22 00:00 Почта Китая
Груз находится на таможне 2014-02-22 00:00 Почта Китая
Покинуло транзитный пункт 2014-02-28 00:00 Почта Китая
он не обновляется совсем((
так что может твои стразики уже на подходе? :)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Или какие нибудь офисные гаджеты, типа закладки, смешные стикеры.
вот на это обращу внимание) спасибо))

Ne_angel добавил 23.12.2014 в 23:22
Вообще в другую сферу позвали - логистика перевозок.
прикольно, Маш! Поздравляю!
Я вчера тоже после работы сидела одна на работе, и чуть ли не ревела...
Работа новая...ее очень много((( еще и начальник на больничном(( короче все разом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
А мне первая посыль с ВС пришла сегодня
Круто.
Мне бюсты у них не нравятся.
Труселя и купальники, это да.
Хотя последнее время мне и асос стал нравится с его брендами
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Вложения

  • P1050280.jpg
    P1050280.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 2

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
може все-таки после этой дутой Олимпиады валюта чуток снизится??? сама мониторю путевки - цены кошмарные.
Как бы не пришлось ехать в тур по России))
Мне сказали, что валюта повысилась не из-за Олимпиады, а из-за событий на Украине)))
У меня каждый год - тур по России, но только не Сочи)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.