Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
ничего себе!!! Так плохо всё? А почему, работы нет?
да, биржа вся заполнена... а устраивать людей некуда. если безработные выйдут на улицу, это ничем хорошим не кончится...
а посылки может ещё придут? Ты с треком заказывала?
в том то и дело, что без трека :) не придут, уже возврат сделали. а с треком заказывать дорого...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, Я Вам наоборот благодарна за хваст.:ax: Жду гель с нетерпение, люблю такие увлажняющие штучки, особенно для лета.:)
Да я ж шучу) Да, для лета самое то)

А вообще по поводу хвастов. Часто бывает так, что то, что понравилось и подошло одному, категорически не нравится и не подходит другому. Особенно это касается косметики. Так что лучше поискать дополнительную информацию об интересующем средстве, чтобы потом не быть разочарованным.

eto-ile добавил 09.03.2013 в 20:06
граждане шопоголики, а сайт ebay у всех нормально грузится? у меня что-то со вчерашнего вечера он вообще не загружается
У меня все нормально. Может, у вас с Инетом что-то не то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kay

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
привет! наткнулась и мня это позабавило))) реальная Барби, кто она? чудеса мэйка и утягивающего белья?)))

873176-real-barbie.jpg

874471-real-barbie.jpg


кто-нибудь поддержит меня ? я с завтрашнего дня сожусь на лайт-вершн Протасова :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Vel

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, ну ты, мать, разошлась)))
а я заказала часы на хэбите (типа закрытые распродажи), магазин от Амазона, + заказала там же босоножки от СК, + чудесная доставка всего этого добра за 15 баксов))
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4851118#post4851118
Девочки, а я с удивлением узнала что часовой бренд секунда, это наш товарный знак еще со времен СССР
каких я только наших часов на ибэй не встречала и между прочим, цены там не самые дешевые.
Нашла много интересных магазинов (швейц.часы классика, к нам не шипят, но можно списаться), но, блин, куда-то заныкала ссылку.
Найду - выложу в соотв.темку
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, Валя, ты часы для сына получила?) Касио? Как они? Можно девочкам такие брать? А то хочется мне бюджетных часов под джинсы-майки...
Кстати, часы Бен Шерман превзошли все мои ожидания. Теперь и вторые жду с нетерпением :clapping:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
мы брали с собой специальную обувь. в ней можно наступать на что угодно (на ежа все-таки не рекомендуется)))
Это само собой) Просто там, где я отдыхала, все дно было в кораллах и мелко, так что приходилось плавать очень осторожно. А с понтона на глубине мы плавать боялись, так как отдыхали как раз в то время, когда было нападение акул.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
один страйк не страшно, у меня много положительных отзывов на покупки) просто такого негатива я ни разу не видела. Тем более написано что правилах что можно до 3х дней оплачивать.
Не страшно, если не будет второго.
Если говорить о правилах, то в них указано, что "Если вы не оплатите товар в течение 2 дней, продавец может открыть дело о неоплаченном товаре" и "После открытия дела у покупателя есть 4 дня на то, чтобы отправить платеж", итого 6 дней минимум.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А ты только бакалавра закончила?
нет, у меня специалитет, 5 лет) Но в магистратуру я имею право поступать на бюджет. Да, экзамены нужно сдавать. Они в форме собеседования проходят.
а для чего она нужна?
так интересно же) Когда в 17 лет поступала, я слабо представляла (а точнее совсем не представляла), что меня ждет. А теперь год опыта по специальности есть. Мне кажется, теперь обучение будет более осознанно и с большей пользой для моего развития. :)

Но я еще думаю, все-таки надо взвесить свое желание и трудозатраты)
 
  • Like
Реакции: eto-ile и Psylica

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
мне кажется, стоит) Когда начинаешь водить машину, даже мышление перестраивается, по-другому смотришь на тот же город, в котором живешь.
А навыки не утрачиваются, если потом не водить..все же не велосипед?
Девочки, я конкретно спрошу,- сколько времени вы считаете необходимо/ потратили на практические занятия по вождению. Мне просто интересно прикиинуть стоит чего мне будет эта затея.


Девочки, на какую марку часов посоветуете посмотреть?

А зачем сейчас часы? :) Но если тебе нравится их носить, то мне более симпатичны первые что левее. Они нейтральны и удобны. Я вообще не понимаю часов без циферблата))

Волжанка добавил 18.08.2013 в 23:49
рекомендую, у нас новый раздел
А почему ты про передачу в которой участвовала, молчишь? :) Тебя точно нужно запостить в том разделе))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Gelinger, как раз сейчас тоже заказываю часы мужу))

Вопрос: стоит ли заказать в догонку вторые? А если они с браком (думаю, раз не мелькали, то возврат).
ну их же можно вернуть? конечно, за доставку платить придется, но если они дорогие, то имеет смысл, на мой взгляд.

И когда они теперь приедут, обычной почтой
ПР нонче повадилась доставлять американские посылки аж за месяц! Думаю, быстро доедут. Хотя вот сейчас едет посылка в Казахстан, у них на сайте заявлено примерно 10 дней, а посылки нет почти месяц.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у нас еще листиков нет и озеро большое не растаяло.
А на юге уже сирень отцвела, а у нас еще только листья распустились, холодно, сегодня дождь был, так что мы приехали из лета в весну)
Брр приехали, а около нашего дома кто-то поотрубал все ветки с тополей(((
Еще в подъезде написали объявление, что за курение штраф 2 т.р., это хорошо, только не понятно, кто эти штрафы будет собирать и с кого. А еще нас принуждают установить счетчики на воду, даже объявление вывесили с перечислением квартир тех, кто еще не установил счетчики, ну прямо черный список...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я теперь для салона много посылок получаю через ТК :) и быстро и радостно, разбираю счастливая, как будто себе :)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Возможно когда то я это увижу.
Из этой мечты я вынесла, что тюльпаны мои любимые цветы.:ad:
А я бы хотела увидеть цветущую сакуру)

Ну вот, 2 часть "Трех метров..." по тнт началась, хотя мне больше первая нравится, потому что там Клары Лаго нет)))

Симпатяга Томми:
Смотреть далее
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Последней каплей в моем решение больше никогда не жертвовать деньги стала акция "Собери в школу" или как то так называлось. Суть состояла в том, что покупатели крупных супермаркетов жертвовали сколько могли и на эти деньги потом покупались школьные принадлежности и канцелярия детям из необеспеченных семей. естественно я тоже пожертвовала на несколько тетрадок с ручками.
Ну так вот...вы даже не представляете как мне и наверно остальным пожертвовавшим было приятно и отрадно услышать и увидеть по телевизору как хвалили и превозносили мэра, который так великодушно позаботился о бедных детках. Наверно почти месяц по местному каналу его расхваливали. Может вы думаете, что хоть слово было сказано, что эти деньги были пожертвованы горожанами? Аха...

Волжанка добавил 30.09.2013 в 21:16
Девочки, а никто не ходит/ходил на курсы английского языка?
А зачем курсы эти? Сейчас все в интернете есть. Но если нравится коллективная работа, то можно конечно и на курсы)) Я учу самостоятельно, мне в лом на курсы переться:ag:
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Все про отдых говорят и я хочу куда-то поехать отдыхать((
Планировали со своим поехать к его родителям, как раз и отпуск на то время у меня получился. но всё отменилось, он на работу устроился. это конечно хорошо, но вместе не отдохнём. зато его родители приедут в Питер))
и я подсела на всякие сериалы, на работе совсем скучно, не сезон сейчас. только их и смотрю :ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
но акция то эта идет не без ведома самого ebay

Спасибо, только что лот по времени подошел, оплатила с купоном, правда пришлось 4 раза код вводить, но скидку получила, приятно.
 
  • Like
Реакции: Anes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.