Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮлияБари

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
25
73
0
Москва
Хочу выразить свою большую благодарность всей команде GURON за работу с моим последним заказом!:aj:
Отдельное спасибо Светлане, Андрею и внимательным китайцам! Пришла моя мартовская посылка - все как всегда на высшем уровне!:ax:
 

Dannka

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
7
6
0
Зареченск
Здравствуйте ещё раз! Может быть я замучала Вас глупыми вопросами, возможно заданными не одной мной и не один раз, извините, но просто нет времени читать всю вашу тему, а заказать побыстрее хочется...:) Если я соберусь сделать оптовый заказ, обойдется ли дешевле, если заказывать из 1-2 магазинов?
 
  • Like
Реакции: Жучok

Жучok

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
55
63
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте ещё раз! Может быть я замучала Вас глупыми вопросами, возможно заданными не одной мной и не один раз, извините, но просто нет времени читать всю вашу тему, а заказать побыстрее хочется...:) Если я соберусь сделать оптовый заказ, обойдется ли дешевле, если заказывать из 1-2 магазинов?

мне кажется лучше в начале помучать всем, что в голову лезет, чем потом исправлять ошибки)))
дешевле обойдется это врядли, но прийдёт посылка быстрее, так как быстрее соберётся:yes:
 

Ника77

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
16
8
0
Москва
Здравствуйте. Объясните пожалуйста тем, кто в танке: BK:. Я сделала заказ, оплатила доставку, деньги дошли и в графе №посылки висит номер, это значит, что посыль уже в пути?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

na.hod.ka

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
41
37
0
Орлово
Андрей, добрый вечер. Могу я один разок сделать заказ, если он на сумму 587 юаней? Никак? Так вот получилось.... может сделаете исключение?:ah:
И еще, вот предположим я делаю заказ на 700 ю, в то время как Ваш минимум 600.... Несколько позиций не оказалось в наличии и итоговая сумма выходит меньше Вашего минимума, в тогда пришлют ли мне заказ?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Annap77

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
4
1
0
Нижний Тагил
Уважаемый посредник!Сделайте уже хоть, что нибудь с заказом 5243!Вы все время пишите задавайте вопросы на почту, но никто не отвечает!!!Спрашивала заказ разбить лучше на несколько адресов или в один, ответ пришел после того как заказ сделала (не дождалась)!Спрашивала как баланс пополнять, ответа не было!Оплата заказа была 21.03.На следующий день пришел вопрос "какой почтой отправлять"(хотя сами сказали только почтой Гонконга),я на него ответила, и . . . тишина.Когда поинтересовалась, что там с заказом, мне говорят "так вы не ответили какой почтой отправлять" (будто заказ уже давно в офисе лежит). Так как долго выкупали, товара просто не стало!Просила выслать то, что есть на 1 адрес, замену делать не буду,деньги просила вернуть и тишина. . . Даже номера посылки нет!И это с 21 марта то???
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Уважаемый посредник!Сделайте уже хоть, что нибудь с заказом 5243!Вы все время пишите задавайте вопросы на почту, но никто не отвечает!!!Спрашивала заказ разбить лучше на несколько адресов или в один, ответ пришел после того как заказ сделала (не дождалась)!Спрашивала как баланс пополнять, ответа не было!Оплата заказа была 21.03.На следующий день пришел вопрос "какой почтой отправлять"(хотя сами сказали только почтой Гонконга),я на него ответила, и . . . тишина.Когда поинтересовалась, что там с заказом, мне говорят "так вы не ответили какой почтой отправлять" (будто заказ уже давно в офисе лежит). Так как долго выкупали, товара просто не стало!Просила выслать то, что есть на 1 адрес, замену делать не буду,деньги просила вернуть и тишина. . . Даже номера посылки нет!И это с 21 марта то???

Здравствуйте, Анна. Честно говоря ваше вранье (по другому это назвать нельзя) уже порядком надоело. Вы даже не можете точно написать свой номер заказа 4253 (а не 5243).

"Вы все время пишите задавайте вопросы на почту, но никто не отвечает!!!"
- последнее письмо от вас с почты 351681120@qip.ru - 3 апреля. Больше до 11.04 от вас писем НЕТ. С кем вы общаетесь и от кого требуете деньги - мне не известно.
Наши контакты http://guron.biz/contact.php. Принт скрин всей нашей переписки будет предоставлен администрации по первому требованию.

"Спрашивала заказ разбить лучше на несколько адресов или в один, ответ пришел после того как заказ сделала (не дождалась)!" - ответ вам дали 17 марта.

"На следующий день пришел вопрос "какой почтой отправлять"(хотя сами сказали только почтой Гонконга),я на него ответила, и . . . тишина." - где вы на него ответили? В заказе? Или может на почте? - сможете предоставить доказательство своих слов?

"так вы не ответили какой почтой отправлять" (будто заказ уже давно в офисе лежит)" - заказ в офисе "не лежит". Если вы не понимаете суть вопроса про почту (способ отправки) , то это ваши личные проблемы. Мы не будем выкупать товар пока клиент не подтвердит способ отправки. Способ отправки в Россию определяется ДО выкупа товара.

Реальное положение дел по вашему вопросу:
1) вы оплатили заказ 21 марта.
2) 22 марта заказ был обработан, в заказе был задан вопрос о способе доставки.
3) 2 апреля , спустя 11 дней вы написали на почту ,спросив о его состоянии.
4) 3 апреля вы подтвердили способ отправки. В этот же день ваш товар был выкуплен. Это легко проверить по вашим ссылкам.
5) сегодня 11 апреля - 8 дней со дня выкупа товара. Сроки доставки по Китаю мы не контролируем - надеюсь не нужно объяснять почему.
6) как только ваш товар придет в офис , его взвесят, упакуют и пришлют вам счет на почту по которой вы зарегистрировались. Вам необходимо будет подтвердить отправку и предоставить реквизиты для возврата остатка средств.

Если у вас есть желание написать еще одно "сочинение" насчет работы с нами - будьте добры делайте это в соответствующем разделе на форуме где разбираются спорные ситуации с посредниками. Ответов на ваше вранье в этой ветке больше не будет.
 

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
Андрей, добрый день:)
Я хотела бы заказать несколько таких симпатичных, но очень хрупких ваз... http://detail.tmall.com/item.htm?id...li_trackid=1_ce904d7738e623b71d99febe72351b2a
Каким образом можно будет их доставить и вообще можно ли? Они очень понравились маме, хотелось бы ей сделать приятный подарок ко дню рождения:)
 

Lingon

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
47
28
0
Муром
Всем привет!!
Пришла моя посылочка мартовская, как я рада! :party:
Заказывала часы, одежду, и всё таки угадала с размерами:haha: Посыль дошла настолько быстро, что я даже удивилась, может что напутала, спасибо вам, Guron!!! И Вам, Андрей, отдельное спасибо за ответы на почте:lovelove:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Объясните пожалуйста тем, кто в танке: BK:. Я сделала заказ, оплатила доставку, деньги дошли и в графе №посылки висит номер, это значит, что посыль уже в пути?

Здравствуйте. Если в вашем заказе появился трек - это значит что посылка передана почтовым службам. Ее движение можно отслеживать на китайских и российских сайтах для отслеживания. На данном форуме кстати тоже есть хороший сервис по отслеживанию.:ay:
 
  • Like
Реакции: Ника77

Ника77

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
16
8
0
Москва
Спасибо за оперативность:clapping:

Ника77 добавил 11.04.2013 в 15:10
Всем привет!!
Пришла моя посылочка мартовская, как я рада! :party:
Заказывала часы, одежду, и всё таки угадала с размерами:haha: Посыль дошла настолько быстро, что я даже удивилась, может что напутала, спасибо вам, Guron!!! И Вам, Андрей, отдельное спасибо за ответы на почте:lovelove:

А часы вам с батарейками пришли, тоже хочу заказать, но напрягает вопрос с вывозом батареек в товарах?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, добрый день:)
Я хотела бы заказать несколько таких симпатичных, но очень хрупких ваз... http://detail.tmall.com/item.htm?id...li_trackid=1_ce904d7738e623b71d99febe72351b2a
Каким образом можно будет их доставить и вообще можно ли? Они очень понравились маме, хотелось бы ей сделать приятный подарок ко дню рождения:)

Здравствуйте. Да , вазы симпатичные.:)
Доставить можно.
а) 100% понадобится серьезная дополнительная упаковка.
б) за почту России мы ответственности не несем. Лучше отправить карго.

Андрей А добавил 11.04.2013 в 15:42
подскажите пожалуйста чем отличается почта Гонконга от AirMail ?

Отличается, напишите на почту - объясним.:)

Андрей А добавил 11.04.2013 в 15:43
Спасибо за оперативность:clapping:

Ника77 добавил 11.04.2013 в 15:10


А часы вам с батарейками пришли, тоже хочу заказать, но напрягает вопрос с вывозом батареек в товарах?

Назовите пожалуйста свой номер заказа - не могу найти вас на почте по нику.:)
 
Последнее редактирование:

рогач

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
32
32
0
Ростов-на-Дону
Андрей А,
Здравствуйте. Да , вазы симпатичные.
Доставить можно.
а) 100% понадобится серьезная дополнительная упаковка.
б) за почту России мы ответственности не несем. Лучше отправить карго.
Вот я сомневалась... Пожалуй, опробую карго. Я напишу Вам на почту потом, каким способом, доп. упаковку обязательно:)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Почту не пускают в Шереметьево
В аэропорту введен запрет на прием посылок из-за рубежа!

panic.jpg
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Уважаемые новые клиенты!

Обратите особое внимание на вопрос РАЗБЛОКИРОВКИ вашего аккаунта!

При регистрации после капчи (набор случайных символов) есть строки:
"После регистрации вашей учетной записи Вам необходимо связаться с нами по почте 3eshopping01@gmail.com для скорейшей разблокировки вашего аккаунта
Разблокировка аккаунта происходит непосредственно перед оформлением заказа."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.