Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Валентина84, у меня пару раз было недопонимание со стороны Асоса и было очень неприятно. Но это было давно:) теперь вроде все отлично, но и косяки редко :)))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
заказала по коду 20% дешевенькие вещи от Нью Лук, и что бы вы думали - в теч.10 мин. до сих пор нет подтверждения заказа на мыле, деньги не списываются :(
так ещё и лак опи плохо ногти с первого раза покрывает...собака
 
  • Like
Реакции: Е*лена

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Вот я тоже, держу часы в корзине, не знаю, заказать снова или нет? А если снова отменят? Хотела мужа на праздник порадовать, но пока только Асос "радует" меня:bu:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
А вообще, тут про систему в целом,безусловно,говорить нет смысла. Все начинается с совести каждного сотрудника. Как уже упомянула,вчера гоняла за посылками,мало того,что обращение сотруднтков к клиентам,наигрубейшее!!!!
Что вам?
Быстрей заполняйте, я не буду ничего искать....такая атмосфера,кажись в кино в тюрьмах. Так еще и коробочку с клубнички,мятую в ж....,на которой написано ЭТЕНШИОН КОСМЕТИКС!!!! Красным щрифтом она крутила вертела и кидала при мне несчетное количество раз,пока не спросила,уже более смягченно,это ж ей надо, откуда она. :-*????
Я терпела из последних сил,сотрудник в глубоком женском положении........

evgenievna добавил 01.03.2013 в 15:43
MiuBelle, ой, я за вику вооооообще даже не думаю,ну ладно,свитеров и теплых платьев, с начала декабря нет,оставим их до след года,но вот пару посылок с труселями.....уже даже не жду....они их в пакеты пакуют с журналами,как конверт получается,такое естесно не свиснуть грех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ВредненоК,
мне в прошлом году вместо меховых ботинок пришли туфли. В коробке от этих же туфель, но с наклейкой от ботинок. Зимние ботинки в такую коробку бы не поместились. Этикетка была пришлепана небрежно и не полностью.
Кеды Ривер пришли через полгода. Оказались разного размера( юк5 и юк 6) Хорошо успела за них деньги вернуть( буквально за пару недель до получения)
Летом опять кеды =юк 5 и юк6 (как издевательство:ag:) и в той же посылке мужск. ботинки с разным прокрасом (хорошо одного размера) Написала, не ответили. Муж сказал: забей! Потом стельки в посылку не положили, там же губная придавленая внутри(как буд-то роняли и катилась)..... От декабря лоуферы разной полноты:на подошве написано, да и так видно. Дочке малы, мне велики.) .....Забила:ag:

Сейчас декабрьская не пришла. Хотела выждать 4 месяца, но тут "Мировые дрязги" разразились...
Вот же не покупала 2 с лишним месяца. Так нет, опять влипла! (просто увидела реальные цены в офлайне и ужаснулась:ag: я вообще по реальным магазинам не хожу)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
marjana, во во, у нас каждое отправление с нарушением сроков пересылки, почтовики чтобы не нарушать по документации эти сроки, проставляют даты задним числом, в итоге я всегда получаю извещения с датой штампа недельной давности и остаюсь в итоге виноватой чего неделю не шла за посылками (иногда еще и плату за хранение требуют :blabla:). А по отслежке в инете все пучком, они отправили и приняли день в день, только вот получатель (т.е. я ) что то не торопится забрать посылки :dub:

Я думала, что только у меня подобное безобразие :dub:
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
бесит спср :aq:
заказ в транзите с 28.08. сегодня не выдержала, написала письмо в спср. весь ответ - "Ваше письмо получено и передано в работу". и все, тишина. ни здрасти, ни досвидания :rtfm:
я так понимаю на выходных они не работают. итог - посылка экспрессом идет уже 10 дней. зачем такой экспресс, если не знаешь когда он придет?
я по поводу своей от 25 , уже пообщалась и с спср и с асосом. Ответ один, ждите!В спср сказали, что проблемы на таможне!! Какие такие проблемы, если обычной почтой сейчас быстро доставляют? !!! Мне кажется, у спср или асосом какие-то косяки с документами для экспресс доставки на посылки от 25-28.08.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, знакомая ситуация. обычно им обещают либо покрытие их платежей, списание долгов, либо зарплату до 10 тыс в мес:)
Что интересно ,буквально сегодня нашла в потовом ящике письмо от
этой"группы".... никак не успокоятся,уже лет пять как "они борются за свои права" вернее так им хочется и поболее чем

зарплату до 10 тыс в мес:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
MiuBelle, Даша, я написала "посмеяться над комментами", а не самим человеком.

Слово "быдло" -очень опасное и унизительное для употребления по отношению к людям, которых ты не знаешь. Даже если они пишут глупость.
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
не знаю, или правильная темка для такого, но тут в нете засветилась недобросовесная покупательница АСОСа:rtfm:

Линку прячу под кат (можно же на посторонний ресурс ссылку дать?)

Смотреть далее

вот из-за таких мадам прикроют к нам доставку и все:aq:
 
Последнее редактирование модератором:

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
lemurchik21, спасибо за поддержку!
Я, честно говоря, реально в шоке до сих пор:(, особенно по поводу куртки, т.к. ну совсем не ожидала получить дорогую вещь с разодранным рукавом. Написала в асос, жду....
Жаль, не могу фотку вставить с айпеда, не умею пока(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск

На 14:10, если точнее :)boast: да, я все просмотрела, в шоке, честно говоря... :( от всего происходящего... а мы тут на фоне Белгорода ноем про какие-то посылки...)
 

Chile

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
31
100
33
02rus
Девочки, а у всех статус в личном кабинете совпадает с пришедшими письмами? Такая ерундааа.... Вобщем очки, которые я в копейках выкладывала http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2620619&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3 в личном кабинете со статусом "отправлено" 11.10.2013, а 12-го в почте извинительное письмо, мол нет на складе, вернем в течении 5-10 дней деньги....
дальше заказ с кофтейкой в личном кабинете со статусом в процессе, зато в почте письмо, что заказ отправлен. Хотя на очки тоже приходило письмо об отправке:ag: До сих пор глюки?
 

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
А мне прислали пижаму без подарочной упаковки, хотя в описании -in gift box.
Видимо, я вообще должна быть счастлива, что хоть саму пижаму прислали. Фу.
 
  • Like
Реакции: yuyusha и tanatoman

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Terpsyhora, может, это мой шикарнейший ВТБ-24 играется? %) в общем, 140 рублей разницы-то всего вышло (по сравнению с официальным курсом), но сам факт! О_о
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna, Лена, у тебя все гораздо хуже, чем у меня.
Я читаю, как мучительно люди ждут посылки, как удивленно получают за декабрь (а то и ноябрь) и, вроде как, надо бы мне тоже еще подождать... Но, это же НЕНОРМАЛЬНО!!!
Ну, вернет магазин тебе деньги за декабрь. Потом за яварь, февраль..... А потом тебя самого заподозрят в воровстве?!
И покупала я в декабре по курсу 50,5руб, а сейчас он 47р. В любом случае это потери. А если неожиданно м/пакет придет(все ли дойдет? и в каком виде?) - опять извиняться и гнать деньги обратно... В любом случае, нервный стресс обеспечен.

[OFF]Я не подписывала интернет-петиции гос. органам -НЕ ВЕРЮ!!! По огромному жизненному опыту в этом неблагодарном деле, знаю: всегда( с любого уровня) жалобу спускают тому, на кого жалуются! Всегда тот, на кого жалуются, отмажется, даже если будет отписывать абсолютную глупость!

Я очень хочу (надеюсь) и желаю вам всем успеха по этой коллективной жалобе президенту. Только, к сожалению, Он об этом даже не узнает.
Сейчас чиновники боятся шума телевидения и, иногда, газет. Может быть, имело смысл послать электронную копию "петиции президенту" в уважаемые СМИ.
Но, я не вправе советовать.[/OFF]

Да! Раз уж написали такую коллективную жалобу, то "результаты" можно послать в АСОС. А можно просто поставить в известность АСОС, насколько велики "масштабы бедствия" для русских покупателей.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
mouse_mom, попытайтесь найти отделение ЕМС, обслуживающее нужный район, туда можно подъехать и поговорить с конкретными людьми и оставить новый адрес. Я так делала, удачи Вам! А вообще, и Вам и всем девочкам советую - на обслуживании района работают, как правило, одни и те же курьеры - кому-то построить глазки, кого-то стольничком отблагодарить и приручить!
 
  • Like
Реакции: etna66 и mouse_mom

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
wtf! сижу жду кода к 8 марта, а вещи в више бац и подорожали!! рр
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.