Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ес-сно это проблема сервера
куки/история/чистилки ЛолЪ
Джонни-Джонни, практически Депп, хочется сказать - и где же ты раньше был?! :bd:)))

Смотреть далее
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Сегодня попыталась добавить из виша в корзину, асос сглючил и хоп я уже не Алёна в аккаунте, а Kate ( и вишлист чужой!)
Давайте и данные карточек все перепутаем правда?
ну как так?! нет слов
Разлогинивается каждые 5 минут аккаунт, постоянно глюки при заходе в виш - с выходных такая ситуация, когда уже починят:(
Позор асосу!

это на русской версии или на британской?
 

Alcaprime

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
40
228
0
Москва
Деушки а я просто высказала мнение что не только в почте россии дело помоему а еще и в самом магазине тоже. С других магазинов мне более поздние посылки пришли же. Вот что я должна думать а?
Элисс А я вот вообще не знаю отправили мне что то или нет! Ни посылки ни денег ни трек номера ничего!
Alcaprime, вот сейчас магазин вовсе ни при чем! Если вы почитает тему и другие форумы, то увидите, что с конца ноября и декабря посылки очень задерживаются. Завал на складах почты не разгребли до сих пор! Причем на нашу таможню посылки едут разными путями из разных стран. Асос раньше имел транзит через Бельгию, задержек не было почти. Теперь через Францию, ситуация стала хуже. Полученные сейчас старые посылки всплывают у нас на таможне через 3 мес., которые они там валялись. Я жду 2 уже по 4 мес., тоже подозреваю, что украли где-нибудь.
А вам - немного терпения. И не сравнивать в VS. Посмотрите лучше как из Китая едет- рекорды вообще.

По поводу трека я присоединяюсь. Надо всем писать на FB.
1. Ну вот вы же сами себе противоречите. Сначала говорите что магазин не виноват а потом сразу же что когда шло через бельгию то не задерживалось а через францию задержки. Так кто принимает решение через бельгию идет или еще как то ? только Асос помоему.
2. Почему действительно не сделать трек номер? Мы их клиенты. % покупок России из общего обьема думаю немаленький.Опять же Асос решает а не почта росии.
3. Ну почему бы мне не сравнить VC и acoc? Почему сразу с китаем должна сравнивать где посылки по полгода идут и должны хавать что дают и спасибо говорить асосу за то что посыль не полгода идет а всего месяца 3-4?

Крошка Долли Я с вами согласна на 100 % у меня в асосе 23 т.р. Посылка хоть 1 бы пришла. Верну я их или нет не знаю и сколько потеряю сил и нервов и денег! Воистину бесплатный сыр только в мышеловке. :yes:
BakkiА чего писать одному письмо надо колективное. А тут же все уверенны что почта росии во всем виновата а Асос свяженная корова которая белая и пушистая и какает бабочками:bu: Вот и не будем больше заказывать хоть деньги бы вернуть. :aq:
Маня Манечка Правильно. Переубедить меня могут только обьективные аргументы которых нет. Виноваты оба и Почта росии и Асос не меньше а то и больше! Извиняюсь за много букв!
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки и я встряну:ag: Не вижу смысла сравнивать доставку с Асоса и с ВС.С Виктории я участвовала только в СП,но мы платили за доставку.И помню был случай,что на распродаже,мне не положили по вине ВС пару бра.Так сами понимаете,деньги они вернули только за бра,а доставка тю-тю.В принципе не так и много,но вроде мой процент доставки был как один из этих самых бра :( Так,что форс-мажор,это понятно.Но как я согласна с вышепишущими,как я балдела от вещей ВС,пока не получила свою первую вещь с Асоса :ae: вот тут то я и прозрела.Белье и купальники на Вике может и ничего,но вещи,простите,совсем отстой.Согласна и про состав и про видео.Почему этого нет?Ведь такой популярный магазин.А Асос :ax: ,ну всякое бывает и у них.Но немножко опыта и будете "отделять зерна от плевел".Всем удачных и быстрых посылочек :br:
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Супер-пупер, ну ни фига себе у них заявочки! Надо будет почитать в правилах, запрещено ли иметь два акка.
На фейсбуке тоже ничего не объясняют?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
June06, ага, активировала тариф Сильвер для Виртуального адреса, прописался без проблем :) Парсел всегда славился серьезным подходом к делу :yes3:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Marina_Marina, Доставка к нам не от магазина зависит, а от политики продажи конкретной марки. Они сразу прописывают в условиях договора, куда можно и на каких условиях продавать. Karen Millen, я понимаю, по сообщению на сайте серьезно настроена, сама выйти на Российский рынок. И что бы не сбивать цены, не создавать конкуренцию себе же, в доставке, в сроках, в цене. Сделало такое ограничение.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Элисс

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Господи, какой то кошмааар..Ощущуение, что у тех поддержки стоит задача поиздеваться над покупателем, а не помочь в решении проблем. Мало того, что "не увидели" брака в двух кривых платьях,(которые до меня также людей не устроили, ибо были куплены из аутстока) так еще щас и выслали повторно свитер, у которого цвет не совпадает с сайтом. И нафига мне 2 одинаковых свитера??!??!?? Не того цвета. Написала ведь, что свитер тот прислали, но цвет у него в реальности не как на картинке. Фу....нет сил уже
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Почему нельзя обсуждать действия модераторов?

Если я не ошибаюсь, то МОДЕРАТОРЫ на всех форумах защищены местными правилами. Как судьи на футбольном поле.
Т.е. морду набить судье можно (если успеешь), но дисквалификацию получишь пропорционально:ag:

Модераторы следят за порядком. Их действия вправе осудить только вышестоящие лица. Иначе будут хаос и склоки на любом форуме.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
JJul, там теперь слева сбоку (на главной) надо смотреть треки (и нажать "подробнее" не помогает - вроде сначала открывается привычная страница, но через секунду все равно переадресует на главную).
 
  • Like
Реакции: Markus

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
ОДИН, О-Д-И-Н сортировочный центр
Стало быть импорт, происходящий в разных городах с расположенными в них ММО - фикция? О-о-ок..

Я предлагаю, просто ограничить себя в покупках именно в период когда мы точно знаем , что будут завалы. Ограничить-это просто заказывать поменьше. Но у нас это не принято. Просто подумать о себе , о других. Взять на себя отвественность.
Перекладывать на себя ответственность ПР за отвратную работу не хочется как-то.. Извините..

Всегда виноват кто-то.
Ну например, девушки, заказывающие великое множество посылок, за которыми вашим джинсам не пройти.. Не совсем ясно, Вы пешком или все же сигналите..

кто-то выше так и собирался сделать, мне на зло
Мания величия? Я-то точно про Вас не вспомню при очередном заказе..

но хуже от этого будет вам самим
Придет тротил? Споры сибирской язвы? Или просто долго будет идти? - Да ради Бога.. Я жду и голову пеплом не посыпаю.. Думаю, многие с нашей ПР стали более терпимее.. Уж точно никто не кидался на форумчан с призывами остановиться покупать в сети..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вообще-то трек всегда сканируют. Сейчас на почте без сканирования даже марку не продадут.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Maid, спасибо. Уже проходили(( Теперь им оригинал выписки надо с подписью и печатью, но в показаниях путаться продолжают..
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Блииин, во дела... Наташа, мы с тобой :friends: (а ты оставайся с нами :))!
Найди ещё форумчанок из Краснодара, может, пока они тебе закажут на свой адрес по своей карточке, а ты просто деньги им перекинешь.
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Установила автоплатеж и все само по себе оплачивается. Да и со своего мобильника всегда можно оплатить, т.к. когда баланс минус - сообщения Сберу отправляются без проблем.
автоплатёж -услуга бесплатная? или есть плата ежемесячная?.Я или через Сберонлайн плачу или СМС на № 900.Надо бы автоплатёж установить..руки не дойдут(хотя СМС-ки шлют регулярно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.