Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Night Singer, ничего не поделаешь, как когда-то мне на почте объяснили (могу что-то напутать, но смысл общий такой), если отправитель (то бишь АСОС) оплачивает марками, то к нам такие пакеты приходят без трек-номера, увы. И по правилам такие отправления действительно у нас должны в почтовые ящики запихивать - мое ПО просто бланки выписывает, и получаю такие посылки в отдельном окошке. Остается надеяться на добросовестность работников, да и АСОС всего пару-тройку раз такие отправления присылал за всю мою историю покупок.
 
  • Like
Реакции: Элисс и Night Singer

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Да, наценочка на почте хороша. В рунете большие пакеты (которые по 50 руб. на почте) рублей за 20-25 продают.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Какую бы "козью морду" им сделать
Попробуйте еще раз написать о нецелесообразности такого возврата (за почтовые расходы больше заплатят).
Возможно, что попадете на более вменяемого менеджера. Удачи! :)
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
пришла и я поматить асос -оформила покупку -с кодом, в чекауте была одна сумма (ессно я ее и перекинула на карту) а списывать стали бОльшую
отказ в опрерации
и код теперь типо использовала:bu:
пиппипип
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
У меня висел, висел заказ от 30.09, а сегодня его отменили, не полностью, а башмаки из за которых собственно, и заказывалось. Сорри, но мы не можем вам отправить, тк нет в наличии.:bu:
 
  • Like
Реакции: Элисс и elenko

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
dusya1987, К сожалению, люди устроены так, что им гораздо проще живется, когда все в их жизни четко регламентировано правилами, когда жизнь разделена на два полюса: черное и белое. Это удобно, не нужно думать, не нужно отвлекаться на какие-либо моральные терзания, можно спокойно заниматься своим насущным. Гетеросексуальные пары - хорошо, геи - плохо; РПЦ - хорошо, атеизм - плохо; русские - хорошо, все остальные народности - плохо и т.д. А почему это - хорошо, а это - плохо? А потому что так сказали. В конце концов, мы ведь не геи, не иностранцы, мы исконные, русские, православные. Нас никогда не коснутся притеснения, а они... ну, а им так и надо.
Ужесточают какие-то там таможенные лимиты, вводят дополнительные ограничения на электронные платежи? Ну, интересы большинства людей это все-таки не затрагивает. А, как известно, пока гром не грянет...
Л-В, Иногда пожужжать - это лучше, чем совсем ничего. :) Возможно, кого-то это заставит задуматься, посмотреть на проблему с разных сторон. Мир вокруг нас начинается с того, что внутри нас. :)
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space

Молодец дядя Лёня, в конце подытожил замечательно. :clapping:
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девушки, кто-нибудь получал вот такую штуку?
image1s.jpg

ASOS Maternity Exclusive Support Shapewear Vest For The Perfect Bump - Nude / UK 8
на нее была очень хорошая скидка (4.5 против нынешних 16) месяца 3 назад
и вот мне кажется, что асос просто надул меня
Рассказываю:
Я заказала себе 2 штуки таких 3 месяца назад

Посылка так и не пришли и сегодня я написала в поддержку, чтобы они перевыслали мне заказ, так как его нет уже 3 месяца, а вещи для беременных актуальны только короткое время.

Через пару часов мне приходит сообщение "We've received your goods back" - стандартное извещение о возврате заказа. И мне отвечают из поддержки, что заказ к ним вернулся, поэтому они его не могут перевыслать - закажите, мол, заново.

На мой резонный вопрос о том, почему они только сейчас прислали мне это сообщение (а все знают, что оно приходит само, а не когда ты интересуешься у них где твоя послыка) - игнор.

На мое замечание о том, что сейчас вещи стоят в 4 раза дороже и мне невыгодно их заказывать - игнор.

Вот такие вот уроды... У кого так было?
 
  • Like
Реакции: Anes, yuyusha и Maid

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
ну и я пар выпущу
от курса валют у меня начинает дергаться глаз
бесят наши магазины -с морозами с дочей сидим дома -думаю -поедем как мы в детский мир игрушек новых посмотрим
ха! 3 раза!
ассортимент -то что на новый год не раскупили, цены -очушеенные, даже на майтойзе выгоднее брать
еще и с интернет покупками такая попа
пошла я грустная в СП наше местное, тоже вариант -ассортимент и цены адекватные
 
  • Like
Реакции: Leibniz

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
MARiSOLька, ну не знаю... мне кажется им без разницы экономически выгодный я клиент или нет. Если обнаружат, что есть больше одного акка, то труба... Вон Наташу СУПЕР-ПУПЕР выбросили за борт(((( Думаю, она была далеко не плохим покупателем, в хвастах выкладывала достаточно много покупок.
Да и расследования по поводу местонахождения посылки раньше побыстрее протекали, в течение нескольких часов проблема уже была решена. Поэтому и думаю, что проверяют что-то другое.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
да, действительно. вот ей богу, асос прям чуть ли не священная корова :ag: не дай бог тронуть его :ag:
поясню. у меня заказано в асосе на 20 тыс. посылок нет. денег тоже нет. т.е. фактически я ими не пользуюсь уже 3 мес. если я попрошу возврат, то я потеряю от этой суммы тысячи 2-3 из-за курсовой разницы. трекинг-номера - нет, претензии предъявлять некому. асос свои посылки страхует, соответственно ничего не теряет. я теряю время и деньги.
лучше бы не петицию собирали против почты россии, а написали коллективное письмо в асос с просьбой о возможности посылать посылки с трекинг-номером (в этой темке была уже такая светлая мысль). я готова заплатить за свое спокойствие. одно дело знать, что посылка идет. другое - даже не представлять, где она - либо сгорела в оренбурге, либо ее украли на таможне, либо она еще бог знает где.
 

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Даже трековые зависли и не определяются ничем. Трек почты вообще в кому впал и даже исходящие возвратные, по которым перечислили деньги уже, не обновляет последние 8 дней. У них там вообще процесс встал штоле?
Особенно бесит осознание того, что это валяется на складе где-нить все. И подарки маме на 8-е и мои шампуни и парадные портки мужиные. Страшно бесят! Кроме ЕМСа ничего не было две недели. Ящик пустой.
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Warehouse (так же как и Oasis) перестали шипить в Россию :(( а я как раз всем известную шелковую блузку поймала в нужном размере :(гляньте вот например печаль

Какой ужас. :ai:Первый раз слышу,что Oasis перестали отправлять в Россию,а теперь еще и Warehouse. :bu:
Не пойму,с чем это связано?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
конечно, имеют место и завышения, но это все с ведома государства.
И потом государство с этим разбирается.. Ок

Terpsyhora добавил 27.03.2013 в 14:56
какие все воры, какие грабительские тарифы установили, - это рассчитано на тех, кто не понимает системы утверждения этих самых тарифов.
То есть не воры? :) Я честно не понимаю иногда, откуда цифры берутся.. И за что..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.