Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
биллинг и шипинг ш
Не пишите "BWW". Я покупала там в июне, указала адрес 700 Carpenters Xing Ste 99ХХХ. Дошло без проблем. Писала в поддержку посредника, переживала, что не дойдет без BWW. Ответили, что может попасть в неопознанные. Кажется, даже туда не попала, т.к. на сьюте появилась в тот же день, когда в трэке поменялся статус на Delivered.
 
  • Like
Реакции: Лидка-улитка

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
@Rutelli,
У меня часть посылки от 21 октября не доставлена. Они в Россию теперь ДПД шлют, эта компания не из лучших.

С октября?? Жесть, просто. А что по отслеживанию? Или с концами? Да, вот, только заказывала - пришло за 10 дней. А тут тишина.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Evchutova, пишут, что не могут принять оплату не американской картой. и тут же подсказывают вам выход из положения: они принимают платежи через РР, зарегистрированного на американский адрес.
кстати, я так платила ради эксперимента, заказ прошел
 
  • Like
Реакции: Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Для инфы: у меня был кредит на 25 дол, я его не использовала в течение 1 месяца и мне дали новый кредит на 30 дол.
Вита, а ты им писала, или это их личная инициатива? :)

И что за кредит? за косяки?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки, а они воообще с какой скоростью отвечают? и отвечают ли??
мне так в ответ ничего и не пришло, кроме спасибо за обращение, мы постараемся рассмотреть его быстрее)))

Очень туго у них с ответами :( Мне как то юбочку детскую не шипили месяца два, я им пыталась писать, а в ответ тишина :aq:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, хотелось бы знать, можно ли будет с него выводить деньги на РР друга (то есть на свой, но на русских сайтах). третий эккаунт на РР будет перебором:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девчата! А если вещь появляется в наличии, она списывается с вишлиста по какой стоимости? Которая была последний раз в продаже или можно нарваться на сюрприз без скидки? :)

Либо по той по которой она у вас в вишлисте, либо меньше если вещь подешевела :yes3:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Спасибо! А S или M? Переживаю больше всего из-за груди, что не слезу. У нас в магазинах, когда покупаю такое бывает, везде хорошо сидит, а в груди мало...
У Тахари, вроде, всегда численное обозначение размера, я беру 6 на 90-68-95, если в буквенном, то М. Вам 6-ка должно быть хорошо, в груди есть еще небольшой запасик.
 

Kleolera

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
5
0
Ташкент
Шопоголики, у меня почему-то на ruelala не отображаются вещи Pandora O_O
С чем это может быть связано? вообще, даже в поиске их не видит, бренда такого нет(
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ulybchivaya, я вчера тоже пробовала купить три вещи и сайт мне выдавал ту же надпись. Но я пыталась применить код на бесплатную доставку и только сегодня поняла, что одна вещь не входит в эту акцию. Пока не проверила эту теорию, работаю, не могу отвлекаться на покупки)))
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
В вишлисте что то стояло? Проверьте свой STILL WANT IT, они списывают с вишлиста без предупреждения, если вещь появляется в наличии Вот такая особенность магазина, поэтому я с осторожностью добавляю вещи в вишлист, и только те что действительно хочу

Ты меня убила:ai:
Зашла почистить виш лист , ага , щаз! Теперь надо быть осмотрительней !
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, Таня, жалко как.
Утром попробую что-нибудь купить.
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
Это не подскажу, у меня адрес везде одинаковый. Ну там 2 адреса есть: платежный и фактический. У меня они совпадают, я просто галочку ставлю.

Спасибо Вам огромное! Оплата прошла, жду подверждения от borderfree, в аккаунте ruelala пока что заказа нет.
А вообще странно у них - на странице акции марки - одни модели, акция истекает через день, а если в поиск вбить название фирмы, то выдаются еще другие модели, которых нет на странице акции, и срок по ним истекает через 6 дней. Удивительно.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
пришло письмо, что отныне на BeFrugal.com кэшбэк не 1, а целых 15%
у меня, правда, и 1% не удается заработать ))))
Почему не удаётся? 1% зачисляли без проблем, точнее не 1, а 7%, судя по сумме кеш-бека

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@Irischa89, хм.. а вот сейчас действительно незадача :bw:
думала, может, кэш почистить, но я недавно это делала на компе.
И теперь правда даже на сша не показывает :(
У меня показывает и кладется в корзину. Дошла до оплаты, все норм.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Tatou,
Ну вот, хоть один наш товарищ прошел этот путь:ag: Спасибо, что отписались.
По списанию, это курсовая разница скорее всего. На момент заказа сумма обычно блокируется(не всегда, от банка зависит), а списывается сумма в момент отгрузки и курс может отличаться. Бывает, кстати, что и в меньшую сторону сумма меняется. С гилтом мне несколько раз так везло.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А какой заголовок у письма? Ночью прислали?
да

ой девочки, если бы вы не спросили, так бы и пропала скидка, дочиталась, перепутала месяцы, срок до 10 ноября.
 
  • Like
Реакции: Natali8 и foxy-tan

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
нет, не работает

:bu::girl_cray2:
Я опять вошла на сайт. КНОПКА АКТИВНА! Попробуйте выйти из аккаунта, зайдите не как уже зарегистрированные, а как новые. Когда высветится окно про шипинг в Россию, выберите нет и USA. Пробуйте, я сегодня так зашла
 
  • Like
Реакции: Kievлянка и Tatou