Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всё нормально прошло.
Может другую карту попробовать?
Правда, я Амексом расплачивалась.
В том-то и дело, что я ввела другую карту (старую заблокировала).В виртуалшоппинге тоже пишут, что Делавер они раскусили. Не у всех конечно, но все как в прошлый раз. Блин, только первый заказ от них получила...
 
  • Like
Реакции: Nolta

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka Спасибо, с утра пробую, не работает по-прежнему. Сейчас тоже. Скажите, пожалуйста, какой способ оплаты Вы выбирали, когда заработало - пейпел или картой? Адрес заполняли по всплывающим подсказкам, или сами? не могу понять, что я делаю не так, впервые такое.

PayPal. Через браузер Сири. Вхожу в свой аккаунт Бодерфри и ввожу адрес доставки. После идёт на оплату и ,собственно говоря, осталось только подтвердить.
Вчера тоже не работало. Не знаю, чем Вам ещё помочь. Давайте по пунктам попробуем.

duduyka добавил 28.10.2017 в 15:15
@duduyka, Оксан, привет! Я не поняла, а что нужно еще и на сайте Borderfree аккаунт заводить?

Laruscha добавил 28.10.2017 в 15:11
Хороший магазин, раньше, когда все покупала на американских сайтах, - очень часто в него заглядывала:)
А темка совсем пустая здесь..

Да, тема "мертвая".
Наталья, я завела, мне так проще все заказы отслеживать, там история всех покупок есть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Свыше 100$ - 10$ доставка, на меньшую не брала, не подскажу. А цены на некоторые товары ниже Гилтовских.

А Вы каким посредником, если не секрет? Через физ лицо? Я тоже пользовалась, но потом необходимость отпала. Сейчас итальянского посредника ищу))



Писала, писала Вам и весь текст убрали, потому что посредника своего написала, а здесь запрещено, его нет, на этом форуме.

Trudi добавил 01.11.2017 в 13:40
Условия как и на Гилте получается и Доставка такая же ужасная. Я помню в том году больше месяца ждала посылку, она не двигалась вообще, СПСР самая плохая доставка, сто я видела. Если по Италии найдёте посредника, поделитесь, пожалуйста. По Америке, я только через посредника покупаю, магазины напрямую не шлют, там где шоплюсь.

Trudi добавил 01.11.2017 в 13:43
duduyka, вы пандору на Рулале не брали? Я уже который год хочу заказать и все откладываю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
IRIS U, у меня черный. мои параметры 85-60-84
у мамы 90-70-94

foxy-tan добавил 04.09.2013 в 15:26
у мужа тоже есть макэйдж, но с пухом. был чуть тесноват в плечах, как ни странно, растянулся. нет дискомфорта. пух не лезет. но из-за наполнителя он чуть дутый и стеганый. с полиэстровым наполнителем нет ни стеганки, ни лезущего пуха

А мужу какую брали маркировку и где покупали?
 

Dariushka!

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
15
0
Беларусь
Подскажите, как часто встречаются коды и куда их вносить, не вижу поля для ввода кода?
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки подскажите пожалуйста а на кого из посрденкиов они шлют кроме Шипито?
И еще вопрос по оормлению: какой биллинг указываете? Посреднка или комбинированный?
 
Последнее редактирование:

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ilia_gm, добрый вечер, спасибо за код на скидку:ax:. У меня последние два заказа отменили с руляля. Заказ проходит, деньги списывают, а потом через пару дней отменяют.((((Может быть причина в том, что я заказала чугунные сковородки?
Не знаю...Я вот сковородку WMF с Gilt*а успел заказать,а набор кастрюль откладывал,всё думал про ЧП с бесплатной доставкой(это ещё пару лет назад),а они вааще нас кинули,"партнёры",что с них взять...:ag:
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Dariushka!,
Tanjamania, Девочки, я тоже еще ни разу кодов не встречала за 5 лет :) Мне кажется их просто не существует :( Все таки это закрытая распродажа, поэтому видимо предполагается, что цена и так очень низкая
 

LIZA09

Новичок
30.08.2017
3
0
0
Калининград
заказ

Я адрес ввожу уже при переходе на оплату и потом ставлю галочку, что адреса совпадают. Вроде 2 всего и просят)

что-то аж 3 их, а потом уже идет город..регион и т.д. хочу в РФ напрямую SPSR Expressом
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девушки-знатоки, подскажите!
Облизываюсь на платья Sue Wong, теряюсь с размером -- по груди 92, по бедрам 88. Т.е сверху вроде 6, а внизу 2. Кто покупал, отзовитесь, на что больше ориентироваться, верх или низ? В общем, размер какой предпочесть?
Заранее всем спасибо!
Не раз уже обсуждали их платья :yes3:
Если корсетного плана, то однозначно по груди, причем были модели, которые даже маломерили (на узкую грудную клетку)
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@LIZA09, вам нужно в "Международная доставка" выбрать флажок РФ и потом, при заполнении аккаунта, выпадет адресная строка, туда и вписываете свой адрес.
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Классно, буду теперь почаще заглядывать на сайт, я уже было почувствовала подвох увидев реальную цену жилетки на офф.сайте)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Skarlet, сначала хотела без тюля обойтись, но с ним гораздо красивее вышло. не очень представляю себе, что такое кисея, если честно. у меня шторы длиннее, чем нужно, мы будем кистями прихватывать их

foxy-tan добавил 21.02.2013 в 12:33
Элана, как странно... а вы кому шлете? ШФ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skarlet

LIZA09

Новичок
30.08.2017
3
0
0
Калининград
заказ

@LIZA09, вам нужно в "Международная доставка" выбрать флажок РФ и потом, при заполнении аккаунта, выпадет адресная строка, туда и вписываете свой адрес.

да, РФ и стоит , или адрес 2 и 3 можно просто не заполнять? они если через посредника?
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Вероника, а Вы заказывали там? Посредник нужен?
я пандору там брала по бросовым ценам. посредник шопфанс. ждала месяца полтора до посредника отправку ( такие правила у магазина, поэтому смотрите сроки отправки).
 
Последнее редактирование модератором: