echemist.co.uk

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Для статистики, получила сегодня посылку, отправленную 08.01, 27.01 был импорт, 09.02 передано таможне, 15.02 покинула место международного обмена, ну дальше уже быстро. А вот посылка от 09.01 пришла две недели назад...

В обеих был парфюм) но поскольку из UK посылки выехали до введения ограничений, все пришло в наилучшем виде.
 

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Заказала практически ночью кремик для глаз, написано было, что отправят в течении 5-10 дней. Но отправили уже сегодня!!!!!
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
что значит статус On Hold?и почему,когда я нажимаю полную информацию о заказе,то там указана цена с ват. а когда просто смотрю в моем аккаунте ,то без ват?

ну система такая... платите же все равно с вычетом ВАТ....
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
девочки,что они делают,когда статус заказа Stock Allocation? ждут пока товар появится или отменяют заказ и возвращают деньги?
Some or all of your items are out of stock or discontinued. This will potentially delay the shipping of your order.
You should receive either an email or phone call from us detailing which items are affected.
If you have not received any notification from us then please contact us as soon as you can.
они мне ничего не присылали на почту. на мое письмо тоже не ответили.
 
Последнее редактирование:

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Только что перепроверила. В качестве примера взяла одну из посылок (Авэн Клинанс умывалка и матирующий тоник) стоили вместе 17,26 евро. Кладу аналогичный набор в корзину сейчас, получаю 22,94 (доставку не плюсую!).
758 деревянных против 1 008 :rtfm:

К слову, в бюджетной аптеке эти продукты можно взять за 650 р/шт, и ждать 1,5-2 мес не придется. Спрашивается, уотс ин ит фор ми?:(

Согласна с Вами. Зашла на сайт именно глянуть цены на авен. А они там далеко не дешевые. Действительно получается, что в обычной аптеке купить дешевле.

Mamma_Mia!, если Вам не сложно, отпишитесь в теме или в лс, где будете брать авен и прочую франц аптечную косметику.... Чет ничего найти не могу с нормальными ценами. Уж очень хочется сравнить качество авена в Британии с кремами в наших аптеках.
 
Последнее редактирование:

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
fleashka, new rules and regulations implemented by the Civil Aviation Authority (CAA) - эти новые правила вступили в силу 14 января 2013. http://www.royalmail.com/sites/defa...ions-and-restrictions-leaflet-consumers_0.pdf
Какое это имеет отношение к заказам от ноября и декабря? Очередная стандартная отписка для всех...
З.Ы. В этом письме они даже не предлагают вам вернуть деньги за посылки, в которых находились запрещенные товары...
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Прекрасно...
дньги списали, заказ так и не отправили (((
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Неее..я все..не вытерпела - у меня более поздние прошли все, а ноябрь и декабрь - не судьба! Отписались они мне сейчас, что отменили 3 заказа и делают возврат! Ждемс!:ay:

А я перезаказала свою посылку (этого мало не бывает):ag:посмотрим, что придет раньше, декабрьская или апрельская)))
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
Спросила их про отправку туши. Сказали что 10 марта отослали, а посылки до сих пор нет. Хотя сам заказ дошел за 10 дней. Буду ждать и дальше.
А они тушь бесплатно досылают или вы ее заново купили?
 

En_p

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
16
0
0
RUS
Добрый всем вечер! Подскажите кто знает, сделала заказ, товар показывался как заканчивающийся, прошло пару дней и уже эти же товары на сайте без этой надписи и более того по более низкой цене! В чем м б причина? Маркетинговый ход? Как вообще угадать снижение цены?
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
А куда код на скидку вводить?
Для баллов вижу куда, а код...

Вроде бы до этого видела прямоугольничек, а сейчас ничего не вижу. Может у меня с глазами что-то:ag:
В начале темки уже писали, что у них как-то все хитро устроено. Проясните пожалуйста!
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, один из заказанных мною товаров http://www.echemist.co.uk/p-lancome-tr-sor-midnight-rose. Разве он по спец. цене?

Возможно они на духи еще не дают баллы ?!
Все что я заказывала: косметика, лекарства... в теме все мои хвасты есть... за все заказы получала баллы...
Когда я только нашла этот магазин, в нем было с этим проще, они под каждым товаром показывали сколько баллов начислят, потом это исчезло, и принцип начисления стал неясен. Поэтому про спец товары я говорю исходя из того самого периода когда они показывали, начисляют за товар баллы или нет.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Я смотрю, у многих поприходили декабрьские) поздравляю девушки!
Где же моя, от 2 декабря пылится....

Elenium, моей от 27 ноября тоже нет и декабрьские не пришли!!!:ak: Москву игнорируют, по ходу...:aq:

fleashka добавил 27.02.2013 в 21:03
Москва, сегодня получила посылку, отправленную 27 декабря. Импорт в Москве 27 января, затем две недели бездействия и только 9 февраля она ушла на таможню...

Эхх....Москва большая)))))) не до всех доходят посылки. Вот где мои от ноября, а?:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elenium

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Батерфляй,
Деньги ваши не сняли, а заблокировали на 30 дней (магазин сначала блокирует деньги, снимает только при отправке). Что тоже крайне неприятно.. Позвоните в ваш банк, узнайте, когда они блокировку снимают.

LadyAna, спасибо за ответ! А что сделать, что бы товар получить, не подскажите? Почему они пишут, что банк не может проверить данные?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Для статистики - сегодня получила заказ от 30 апреля - отправлен был 10 мая, а тот, который отправлен 7-го еще не пришел, а заказан тоже в конце апреля)))
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Ну отпишитесь пожалуйста кто-нибудь получил посылочки ближайшие:yes:, а то ждать "не вмоготу" от 20.11 и от 24.11