"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
часть скидочных вещей в више подорожала. - на 5-8 фунтов.
не буду теперь покупать из принципа.
это они так к пятнице готовятся что ли?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
marjana, у меня тоже много на что рука не поднималась. все решилось после вопроса самой себе:
Наденешь ее сегодня-завтра? (или на ближайшее мероприятие - зависит от праздничности вещи)
Нет? ну тогда в мусорку.
Потому что тут включается "ну, она вроде бы ничего, может, когда-нибудь" :)

а вот недостающее - это да, надо тоже заняться. и искать целенаправленно, а не "ой, симпатичная юбочка, но такая ярко-зелененькая, с чем ее носить, а, пофиг, придумаю" :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Мужская нога 26 см это 40 русский - 41 европейский - значит 7,5 английский. 7,5UK может тесной быть.
хм, летом задавала такой же вопрос, но я уверена, что 26 см - это 41й и 7 юк! брали шлепки и кеды для МЧ, 7-ка подошла отлично... про лакост не скажу....

MiuBelle добавил 22.04.2013 в 08:48
Девочки, как думаете, уже в ПО или.. блин, или что?
ни фига не в ПО.
она на сортировке, но цель уже близка :)
потом появится надпись "прибыла в место вручения" - вы ее ни с чем не спутаете :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Terpsyhora

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Даша и Люба! Обеих в обе щеки:aj: Я соскучилась:ah:
ты там не в монастырь ушла случаем
у меня такое ощущение, что ДА!:ag:
Готовлюсь на работе к переезду, а с нашим складом (количеством барахла) - это просто капец:dub:
Я даже не заметила, что весна почти пришла, так и гоняю в зимней одежке. Сегодня чисто случайно посмотрела на градусник, а там 0 градусов, округлила глаза и пошла достала пальто:ag: Но посмотрев прогноз погоды на ближайшие выхи поняла, что поторопилась:ag:
Вроде не ем, но вешу столько же, в общем бардак какой-то:ag:
 
  • Like
Реакции: curly_razor и MiuBelle

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А я опять за советом :ah:
Не могу определиться с цветом беретика на весну - выбираю между черным и серым. Выбор обусловлен шарфом, который сильно виден в большие вырезы верхней одежды - объемный в черно-серую диагональную полоску. И еще сумка в серой гамме в пути
Смотреть далее
Серый
Смотреть далее на картинке симпатишнее черного
Смотреть далее , но он может к шарфу и сумке по оттенку не подойти. С черным в этом плане спокойней. Но в комплекте с одежкой темно-синего цвета может быть мрачно :bu: А заказывать нужно срочно - еще немного, и в меховой шапочке я сварюсь...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Не_Веста, Русская народная пословица гласит:"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Каждый из нас может стать "мусором"

Огромный респект! Читаю вас и.... все вы правы! Но.... с оговоркой: "Каждый из нас может стать "мусором"..."
Потому, что в жизни все относительно. И такая оценка "мусор", "быдло" в любой момент может быть применена кем-то другим (считающим себя ВЫШЕ) к нам самим.
Очень это скользкая, болезненная и неоднозначная тема: народ, мигранты, толпа.....человек в "толпе".
 
  • Like
Реакции: kulab, Meriann и Jes

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Ну, всё понятно- это у вас семейное!
:ag:

Meriann, Мариночка, спасибо за поздравление :ax:

А я хочу кота скотиш страйт (ну или фолд, правда меньше)
Да они все такие красивые, невозможно. Я то, вообще, сначала мэй-куна хотела, но увидела объявление с этой рыжей моськой и уже глаз моих было не оторвать. Муж все понял без слов, сел в машину ...а через час приволок мне коробку с этим чудом. Вообщем, любовь с первого взгляда :)
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Настасья), возвращаясь к предыдущему сообщению и словам,которые Вам не понравились:"... Еще несколько неверных движений и к нам повалят сотни тысяч украинцев. "
Что Вас смутило в этом предложении?
Светлана, я не об этом, а о том, что у Вас в одном абзаце "смешались в кучу кони, люди", т. е. китайцы, выходцы из средней Азии, украинцы. И уж точно украинцы не "повалят", ибо отношения между странами (точнее, между правительствами) всё ухудшаются + украинцы вымирают как мамонты. Повалят - и, заметьте, в отличие от украинцев будут чувствовать себя как у себя дома - только азиаты, которых в России и так видимо-невидимо.

Где ставят? Пример приведите. Ничего подобного.
В интернете примеров масса.

Это в Украине у многих отношение к русским, мягко скажем,не ахти какое. Моя подруга живет в Харькове,еще 10 лет назад жаловалась,что к русским отношение особое.
Я ни разу не замечала в Харькове особого отношения к русским, как не замечала его ни в Крыму, ни в Запорожье, ни в Днепропетровске. Это при том, что из 12 месяцев я провожу в Украине больше 6 и мой муж украинец.
И азиатов, в отличие от Jonny_Smile, я не считаю отбросами,чернотой,сволотой и т.п.

И чем китайцы хуже россиян или украинцев?
Когда эта трудолюбивая плодящаяся нация заполонит собой всю Россию, Вы, возможно, посмотрите на это по-другому. Я только во время учебы в Москве смогла оценить масштабы бедствия. И это только начало (надеюсь, что ошибаюсь).

Настасья) добавил 01.02.2014 в 16:16
А то ,что написали Вы, это нормально??? И Вам еще не понравилось мое сообщение?! Ай,ай,ай...
Jonny_Smile писал: "А я не против украинцев, белорусов и других славянский православных народов вплоть до юго-восточных славян...."
Я о двойном гражданстве вообще-то писала, о братских народах и о возможности выбора места жительства (насчет "вы мой кумир").
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
О душе почтовики задумались. А может они вообще стали апологетами идеи о бедности Христа? В средневековье особо яростные приверженцы идеи отнимали имущество и даже убивали, а Почта просто напросто нам не отдает наше имущество. Гуманно.
(Хотя они наверное не знают, что тех самых приверженцев еретиками назвали и на кострах сжигали :))
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Satori, я на счет другого отдела ещё точно не решила, так как не говорила ещё предметно.. это тоже отдел продаж, на том же самом этаже, только продажа другого вида рекламы, да и непосредственного руководителя отдела у нас сейчас нет, я зп то хожу просить к вышестоящему общему руководству всех отделов продаж, вобщем, я ещё ничего ни с кем предметно не обсуждала.
Я бы ушла с удовольствием, если бы было куда, в компанию, куда бы я действительно захотела пойти, и они бы меня захотели взять...
Видимо, это вопрос случая и времени, но у меня уже точка невозврата наступила..
Бессонница, кошмары вот сегодня снились, поспала часа 3.. Сижу никакая..
В полном раздрае вобще..
Конечно, я не готова еще 5 лет сидеть, даже если повысят..
Это как вариант, если бы тут мне зп повысили бы, я бы кредит отдала, оплатила бы институт, и пошла бы на курсы графического дизайна, и потом бы уже искала работу по специальности.. Но с нынешними финансами мне вобще тяжело прожить элементарно, не говоря уже об обучении.. Вот и решила, что если не тут, то в другом месте заработаю.. Но опять же, только лишь ради денег не хочу уходить, хочу в компании определённых областей, близких к дизайну, полиграфическим услугам, рекламные аг-ва, но, пока что, меня без опыта работы никуда не позвали.. Максимум - это отклик на резюме, и то один из 20-ти...Хотя я там и так уже приукрасила всё.. Да и вакансий таких не очень то и много... Либо что-то подобное, но с такой же низкой зп, на которую еле прожить можно...
Какой-то замкнутый круг((((

Верунь добавил 01.04.2013 в 11:11
я вот решила сходить на одно совсем для меня неожиданное и непрофильное "поговорить" и "потренироваться"

Молодец, всё правильно, сходи обязательно.. Расскажи потом))
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Привет)))
Ткните в раздел актуальных скидок асос, плиз!!!!!
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Мужская нога 26 см это 40 русский - 41 европейский - значит 7,5 английский. 7,5UK может тесной быть.
Но такие вопросы лучше не в "Кафешке" задавать, а в соответствующем отделе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3945406#post3945406
Впрочем, Вы там его уже задали :)
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
девчонки, устала в одного гадать) смотрю на некоторые платья на асосе уже несколько месяцев, пару раз они кончались и снова возвращались в сток, сейчас смотрю, некоторые цвета закончились, а на распродаже так и не появились( хотя в варианте для беременных или CURVE со скидкой до 20 ф.с. Как думаете, стоит брать по полной цене, или можно дождаться? :ag:
вот, например
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2476901
image1xl.jpg

по полной цене, за 35
в разделе для беременных то ли за 15, то ли за 17, 50 (точно уж не могу найти)

даж не знаю какой выход найти, чтоб подешевле купить :ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Катерина74ру, cian.ru по-моему, самый распространенный... мы там обычно объявления искали... но очень редко где без комиссии агента :( это вообще раздражает - у тебя есть интерес, спрос, а ты же еще и агенту платишь. ..
 
  • Like
Реакции: Катерина74ру
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.