"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
девочки а у всех стало показывать % скидки на вещь возле цены? вроде то показывало то пропало? или это только у меня ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
katen_ka, я описала место на обычном вещевом рынке. просто цивилизованные торговые площади. даже не ТЦ.
очень хорошо понимаю все проблемы малого бизнеса, сама с ними столкнулась, когда налоговые отчисления с заработной платы в один день подняли с 14,2 до 36,2 %. уже тогда можно было закрываться. конкурировать с крупными фирмами стало невозможно
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Anes, я боюсь, что они мне будут тыкать тем, что это новая бумажка, как поправка к предыдущим


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Рискнуть тогда что ли и заказать еще
Ваша задача, что бы две огромные посылки не столкнулись лбом, на одной таможне, у одного таможенника, в один день, и в один час. Ну и естественно, что бы партия некоммерческая была. При соблюдении этих условий шансы попасть под растаможку равны нулю.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
сколько бы не ела арахисовое масло, не поправляется!
мммммм....а я тут банку за неделю с херба с шоколадом навернула, вкуснааа))) зато опять целый год смогу без него прожить)
про вес: мой рост 161, когда я весила 55 - я была бухенвальдом, причём все женские прелести были на месте, ну и ещё плюс острый нос)))
оптимальный вес (здоровье=красота) - 58 кг (серьёзно). Сейчас я кабанчик, но я, к сожалению, отношусь к тому типу женщин, которые укусят пирожок, выплюнут и оп-па, плюс кило :ak:

как хотите, но от генетики не уйти, у меня мама склонна к полноте, а вот папа суровый поджарый спортсмен. Мне надо было лицом в маму родиться, а фигурой в папу, но головастики и я-клетки что-то вот там понапутали.....:ag:
поэтому я кабанчик с суровым лицом))))))
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
Ily, а сегодня это платье взяла? :)


Не взяла. Теперь я к нему из принципа буду ещё и код ждать - хоть 10%. А пропадёт - значит и не надо мне очередного Тэда....

Ily добавил 18.12.2013 в 17:04
Девочки, доброго дня! :friends:

но вчера.... код на 40% сделал свое дело :aq::aq::aq: Итог: минус 6.5 тысяч из семейного бюджета (как говорит мой папа "втихаря" :ah:) Девочки, ну штош такое? :bu:

тут главное - чтоб всё подошло и сегодня, вдруг, не оказалось, что вещи подешевели эдак процентов на 50%, (а не на 40, как вчера) и жаба не задушила))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
а может на форуме создать темку топ-10 вещей, купленных и с любовью носившихся на асос в 2013 г?

:boast:

мне интересно, к примеру, увидеть полюбившиеся и часто одеваемые вещи.
(з.ы. подсмотрела на другом форуме эту идею)
 
  • Like
Реакции: razinka и Maid

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
curly_razor, Любаш, привет :aj:
у меня почти всегда проблема - как втиснуть свои сиськи в XS (у меня ещё до кучи узкие плечи и спина). С кожаными куртками поступаю так - ношу по дому, пока куртка не примет очертания моих выпуклостей (обычно это занимает часа 3-4).
Мне, например, брать на размер больше вообще не вариант, потому как тогда на спине пузырь, да и общий вид такой, как будто бы я стащила вещь у старшей сестры или мамы :ag:
Вобщем я тебе рекомедую 10ку)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
  • Like
Реакции: razinka

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
marjana, а я прямо таки вижу сей клатч и туфли с бойфрендами. По-моему, очень и очень. Хотя, это лично я сейчас осваиваю бойфренды и пытаюсь к ним всё подряд примерять.
 
  • Like
Реакции: marjana

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Нашла извещение в ящике... на вчерашнюю посылку, которую уже забрала:ak: Порвала на мелкие кусочки..
Вообще ничего не приходит: ни ибэй, ни асос, ни херб (ну тут рано).. Февраль и март так и лежат на складах это несчастной ПР..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Л-В, прям атака какая-то на нас. многие магазины перестали принимать русские карты, теперь кэш бэк отобрали. еще неизвестно, кто больше покупает у них: американцы или наши
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
LOSTNASTYA, у меня дважды была такая ситуация, причем экспресс выставлялся автоматом, но я успевала отменить заказ. Ругалась в фейсбуке - сказали чтобы в следующий раз сразу писала, они уберут эту доставку и вернут сразу за нее деньги

я написала им, они сказали что ничего не вернут и ничего не уберут , сейчас тогда на фейсбук попробую написать, есть ссылочка? :)
Отменять поздно, да и скидка там большая у меня была, + на возврат денег уйму времени уйдёт(
 
  • Like
Реакции: roza27

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
девочки, подскажите, по идее код на -40 должен работать до 17/12/2013 23.59 GMT по их времени?а то не могу сегодня на карту денег закинуть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.