Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Я тоже держу за вас кулачки!!!! Напишите, пожалуйста, как все пройдет. Тоже хочу на следующую отправку выслать 2 бокса в одном контейнере, но на разных получателей.

ПРОШЛИ!:)УРА! Да у меня тоже на разных получателей, но все-равно было как-то стрёмно. Плательщик один, а от этой ненасытной таможни все можно ожидать.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки , я вот трекаю свою посылку из 92 и у меня вообще вес не указан посылки . Могут быть из-за этого проблемы?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
у меня нет слов уже, что говорить ожидающим моим клиентам...
позвонила на Росан, 92-го и 93-го нет.
ещё оператор мне рассказала про дроби. Т.е. моя посылка находится в контейнере 1792/12. Это ещё что за фигня?
Я говорю, что по факту уже во вторник была растаможена часть 92-го контейнера, а она у Вас аж дробь 12, и этого контейнера ещё нет в Украине....

92й от какого числа?
 

MobileLord

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
0
3
0
Днепропетровск
Давайте уже оставим обсуждение этой темы, тем более, что правилами данного топика это запрещено. а Вы так смело в прямом эфире вещаете про очень даже неслабое превышение лимимта

Простите, я не знал что это какая-то военная тайна.:yes:
 
  • Like
Реакции: tuz-i

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Belliala,
понятно, наверное напишу просто детская одежда,
или все же написать детская одежда 40шт?...а на каком языке нужно писать?- разобралась - на английском :)
 
Последнее редактирование:

draiman

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
0
2
0
Украина
№ контейнера 1805
Міст Америка 2013.03.08 Відправлено з США

А ничего, что у меня в трекалке не указывается вес посылки?
 

icefloe1984

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
18
0
Украина
Ребята, повторюсь с просьбой, помогите с доставкой моих сапог (цена 39,5 дол.)!!!Оказывается они зашли с 6 пм под другим треком, т.е был разбит мой заказ. Кто в ближайшие дни ждёт отправки авиа на Киев желательно, возьмите мою горе покупку к себе (вес и т.д. я оплачу). Кто поможет? Сапоги ждёт имениница!!! Буду очень благодарна за помощь!!!!
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Вчера выставили счет за морскую посылку: за упаковку 11 долларов насчитали, всего 12 треков причем все мелкие в одном носки 3 пары детские, в другом трусы, в третьем одна рубашка ( это мне Гэп постарался заказ на 70$ разбил на 4 посылки), в основном вещи не крупные и 2е пары кроссовок. Ничего особо крупногабаритного нет. Потянуло на 24 паланса.
Но за что 11 долларов за упаковку?????
Звонила им, говорят что упаковка 7$ и 4$ за их коробку.
Но у них же на сайте написано (не помню где) упаковка от 4х до 7 долларов.

Вот информация на сайте Миста:

Інші додаткові послуги та їх вартість:
Упакування товарів - від $4 до $7

Перевірка товарів - $10

Збереження сформованої посилки - $1.25 в день

Повернення товарів - $10 плюс кошт перевезення

Індивідуальне упакування, переформування - $10

С меня тоже недавно взяли 4 дол за упаковку, я так понимаю, что за коробку. А за консолидацию не брали ничего.
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Трям-с,
а кто ждет 94?
правильно понимать -что ждем не раньше следующей недели?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Светланка26, мне не всегда на почту инвойс приходит, точнее я заметила, если на момент выставления инвойса я нахожусь в кабинете, то инвойс не получаю.
Я на свои посылки, задекларированные поздно ночью в понедельник и принятые в работу лишь вчера, инвойсы тоже получила, за что мисту большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
подскажите, пожалуйста,
у Мист-а есть правила получения посылок от курьера ?
А що конкретно Ви маєте на увазі під правилами?
Якщо коротко - Вам привезли посилку, Ви розписалися, що вона отримана непошкодженою. Копію декларації Вам або дали, або не дали - як коли. Паспорт Ваш або попросили показати, або ні - теж як коли :)

Якщо дуже переживаєте за цілість вмісту посилки - розпакуйте при кур"єрі. Тільки кур"єр може на той процес і матюкатися. Але то є Ваше право - впевнитися, чи все на місці. Можете запропонувати кур"єру чайові, щоб не матюкався :) Хочете - можете скласти щось типу Акту звірки - я в ФАК описувала, як то може приблизно виглядати, хоч і не знаю, чи то спрацює... :bn:
 
  • Like
Реакции: stalker

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
2 месяца не заказывал ничего через мист, сейчас зашел на сайт, а там тарифы изменились.
Сейчас доставка 15$ уже, а не 10$?
На вес актуальные данные на сайте, или тоже пошло повышение?

Кто-то заказывал Kindle через авиа? Нормально дошло?
За последние 2 месяца кто-то спортпит или с Айхерба заказывали, как прошло?
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
marishik)), у меня тоже вчера еще не было этой информации-сегодня появилась!
 

Cemenovich

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
0
0
0
Киев
Belliala;3666097]feldi, бокс можна формувати, але в роботу його все одно не візьмуть, поки всі посилки в ньому не позеленіють.
Зате можна зекономити на зберіганні, якщо вже є перевищення 10 днів - якщо зараз формувати бокс.

То есть другими словами, если ранее созданный бокс, с парой не полученных посылок, то за те которые лежат больше 10 дней - доплачивать не нужно будет? А сколько у Вас лежали посылки максимально в таком варианте, за которые не взяли 0,25 центов?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Cez, може в Вас бандероль? Тоді треба в трекалці Міста вибирати не Посилки, а Бандеролі. Трек-номер звірте - має бути 2 букви, 9 цифр, 2 букви - буває, що пропускають букву.
Неа, все верно и с треком, и с типом отправления.
Я же не первый день Мистом пользуюсь :)
Наверное, звонить им надо.

Cez добавил 03-28-2013 в 11:18 PM
Только что говорил с ними - отправят посылку они только завтра :(
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Після вчорашніх довгих пояснень нібито простих речей - сьогодні вирішила усі подібні питання винести в окрему тему - просто список питань-відповідей, без жодного додаткового обговорення. Може хоч комусь допоможе - в кого нема можливості подивитися відео, чи виникли питання, які вже 100 раз тут обговорювалися - щоб не вертатися до того самого на кожній 2-й сторінці.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68694
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.