Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
z.elena, Лена, комодик зачетный!!! :ay: оооочень мне нравится! Спасибо за подробный отчет :ax:
 
  • Like
Реакции: z.elena

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Поздравляю! Можно заказики кидать? Я еще Аромалеев хочу, мож, у них тоже скидки будут...

аромалеи прислали
We have some nice holiday surprises in store for you, starting Thursday at Noon!

This week's "Thursday Deal" 50% OFF Flash Sale will feature a group of Aromaleigh products instead of just one! Over 80 eyeshadow shades and other products will be marked down to 50% off for 24 hours only. These items will be on sale until Noon Eastern Standard Time on Friday, November 29th.
Our usual 25% off weekly sale items will not be offered this week. Instead, we will publish a 30% OFF coupon code, that can be used store-wide, on all items except gift certificates and the already discounted 50% OFF Thursday Deal. The Thursday Deal items WILL be included in this coupon code when they return to regular pricing on Friday 11/29 at Noon EST! The 30% OFF store code can also be used on Clearance merchandise, making for some particularly low prices!
We will also have two featured colors that will be included with every order as samples, along with the usual Aromaleigh free samples. These 2 shades will also be available for full size purchase. Both shades are wearable for many skintones and shades, and feature lovely duochrome highlight effects.
The first shade is #sherlocklives and it was created for the month of December, thanks to BBC finally announcing the return of the 3rd season of Sherlock on Christmas Day.
The second shade is "Island of Misfit Toys", but it is hardly a misfit. Just about everyone will make this their go-to shade this December. It's a soft buff with a slight metallic cast, and soft duochrome effects. Make it more dramatic by foiling it, or wearing it over a black or colored primer!

Скарлеттт добавил 28.11.2013 в 11:49
что-то на костал не могу зайти вторые сутки, у меня там корзина набита на 200 долл

знакомые с других комп заходят
может быть такое что меня костал заблокировал ?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Miss Sunshine, Кать, праймер их брала, пару раз попользовалась , нормальный праймер ...правда у меня тени особо и не скатываются :) лучше у Вики pikanto спроси, может она им подольше пользовалась:)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
От 15 ноября аромалеи не получила. Забила. Пичалька. Там была ночная пудра. Теперь ей кто-то другой пудрится. А от 23.11 ноября получила 28.01.13
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, ну на мне они не перламутрово смотрятся, а скорее именно сатиново!
 
  • Like
Реакции: Marabu

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
[OFF]Сейчас почитала аромалеевский фейсбук. Я хоть и не из России, и патриоткой меня тоже назвать сложно:), но то, что они пишут - уже выходит за все рамки:ai: Даже если у них действительно такие огромные потери, как они описывают, обвинять всех покупателей из России в том, что они мошенники, еще и выносить это на общий обзор... В первую очередь о себе противное впечатление оставляют.[/OFF]
 

La_Bretonne

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
24
32
0
Publier (France)
Вот уже чуть больше недели каждую ночь наношу зеленочайную пудру от свитсенса (на увлажняющий крем). На утро лоб и крылья носа как блестели, так и блестят, НО поры реально сузились. Это заметно даже перед умыванием (то есть видно, что не вода их стянула). Их, конечно, все еще видно, но это уже не те дыры, которые ничем, кроме как силиконовыми базами, не замазывались. Одним словом, я довольна. Использую теперь эту пудру и как праймер. Раньше в качестве праймера наносила бамбуковую пудру, но лицо блестело уже через час. Сейчас держится гораздо дольше.

От основ Мяу лицо блестит быстрее, чем от основ свитсенса, НО у свитсенса покрытие реально легкое, а у меня весьма проблемная кожа. Мяу в самой плотной формуле по покрыию самое то.

Каждый день тестю новый оттенок основ. Подозреваю, что оливковый самый мой. Как тут уже говорили, шантре действительно с розовым подтоном, лицо было инородным телом, пыталась сверху замазать абиссином, не помогло. Все бежевые и желтые оттенки очень утяжеляют цвет лица. Думаю взять оливковый посветлее, в 3 цвете, а не 4, по идее он должен хорошо подойти, особенно на зиму/весну. Румяна как мне понравились, так и нрaвятся, жду скидок, чтобы взять полную банку, заодно пробник 3 оливки возьму.

Вчера сделала заказ на широ (блески для губ, тени) и силк нейчералз (пудры, румяна, глоу, бронзер). На широ висит предупреждение, что заказ могут собирать долго, до 1 месяца, если надо срочно, то их предупредить. Все также жду хорошей скидки на сигначе, чтобы купить приличные кисти (у меня сейчас кабуки с натуральным ворсом, колет кожу), мне надо много разных, так что влетит в копеечку, а сейчас у них 15% скидка и неинтересный подарок. Думаю, какую бы еще основу потестить, чтобы покрытие было как у Мяу, а лицо было бы матовое весь день. Люсю не хочу, как я поняла, качество у нее испортилось. Может на силк нейчералз взять набор юного химика и самой попробовать намешать...
 

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
Я его под глаза использую под основу, ну вообщем то только его и использую, если уж сильный диссонанс с основой, могу слегка припудрить,а поверх основы наношу точечно на покраснения
 
  • Like
Реакции: Esfir S

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Затестила тени феринеевские прессованные - ну чо сказать...рассыпчатым они явно уступают, цвета не интересные, нет игры цвета/света и т.п. Обычные тени, еще и блестят - мама не горюй)))

хорошо, что брала тока парочку на попробовать, а то валялись бы не парочкой:ag:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и YANCHIK

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
МерГул, а я почему-то так и подумала, что вы про лайт 2.5 )

Что-то мяу очень медленно обрабатывают заказы. Свой оформила 3 числа, только вот пришло уведомление, что отправили, итого 10 дней. Теперь еще ждать доставки..

Консилеры от мяу не понравились, пробовала цветные:
Camo-Cats Green Sample
Camo-Cats Lavender Sample
Camo-Cats: Yellow Sample
Ложатся и тушуются плохо, особо ничего ими замаскировать не удалось, и их видно прям, если поверх пройтись пудрой, то в тех местах, где был консилер, выглядит как-то все не очень, получается эдакое пятнистое лицо..
Простые консилеры тоже не очень поняла, маскировка никакая, сушат, лежат плохо. Больше не буду с ними экспериментировать.
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Нет, не плохо, это в принципе, стандартный ингредиент в минеральной косметике:)
Просто на сайте Мяу написано как преимущество их марки, отсутствие силики...они заявляют что плохой это ингредиент
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Света :) обещала в ЧП еще Терру заказать!:ah:
Я бытоже присоединилась - мне еще мешок Санлайта нужен. И Фокус под глаза понравился.
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Поняла! Жду 29 ноября. Аромалей есть, хочу про запас, поэтому можно и в ноябре и позже. Терру хочу попробовать, а вдруг?... Девочки, у кого кожа медум с желтым подтоном, какой цвет Терры взять? Мяу у меня Абссинка 3, Аромалей медум 3 YL.

@лёнк@ добавил 09.10.2013 в 21:26
Nez, Спасибо! ЕслиТерра сорвется, то хотя-бы Аромалей с вашей помощью...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
lidiya117, могу про праймеры рассказать. Hide-A-Pore - хороший праймер, действительно немного визуально выравнивает кожу, поры становятся чуть меньше, но не думаю, что он способен на чудеса. На своей очень светлой коже я его не вижу совсем, так что он если уж не прозрачный, то точно Лайт) В ленивые дни, мне кажется, его и один можно использовать)
А вот хваленый, кажется, всеми Green Tea Rejuvenation на меня не произвел абсолютно никакого впечатления. Вымазала 5-граммовую баночку на себя - эффекта ноль. То есть вообще - ноль)
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
У меня карта долларовая, но даже когда платила за товар в GBP, комиссий не было. Правда, возможно для России какие-то другие условия... Ну или совсем недавно добавили эту комиссию...

Alanka добавил 03-24-2014 в 01:23 AM
Но даже если и есть эта комиссия 4%, ИМХО, выгоднее способа оплаты не найти. Карту напрямую далеко не все магазины принимают, да и у пейпала возможность того же диспута, плюс не очень хочется номер карты везде светить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона