Помощь в переводе писем

kalmar80

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
2
0
0
Энгельс
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с письмом. Товар не оплачен. Просила отменить сделку, т.к. товар не оригинальный. вот такой пришел ответ:
We have opened an unpaid item case for Nikon SB900 Flash Tube Xenon lamp Flashtube replacement.

If payment isn't received by 09-Mar-12, the seller may withdraw from the contract and you would no longer be entitled to receive this item. Additionally, an unpaid item may be recorded on your account, which could lead to your account being suspended.

If you've paid and believe payment should have been received by now, please contact Customer Support.

не пойму чего хотят?
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
помогите пожалуйста с переводом:
Hi,
Yes, we ship to Russia and we combine shipping...if you can not combine shipping on E-bay, maybe is better to send us your Paypal account address and we will send you an invoice. Please type your Paypal address with spades and like this...glamour at gmail dot com...
Thanks,

Как я поняла, что продавец требует от меня аккаунт пей пел, что это такое?))))

Да, мы шлем в Р. и комбинируем доставку. Если у вас не получится скомбинировать отправку на Ибей самостоятельно, возможно лучше прислать нам ваш адрес ПП (ваш электр. адрес, с которым вы там зарегистрированы) и мы вышлем вам инвойс на него. Пожалуйста, напишите ваш адрес в таком виде (с пробелами) И они дают вам пример как написать (glamour at =@ gmail dot =точка com...)

ПС. Чтобы объединить доставку, покупаете лоты, но не оплачивает. Напротив них у вас в кабинете будет кнопка - request total - прод получит от вас автоматическое письмо, с просьбой объединить доставку.
 

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
Помогите, пожалуйста, составить фразу по-английски:

Извините, что так долго не отмечала фитбек, так как сначала мой друг в Пенсильвании получил Ваши лоты, потом отправил мне в Россию.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
TatianaF, извините за "поцарапанное" (м.б. поврежденное?) сообщение, мы не ожидали, что так случится.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
Помогите, пожалуйста, перевести, что написал продавец и составить ему ответ:

Продавец должен был сделать возврат, прислал сегодня письмо: we made a refund like this:
2012-Jun-02 Refund To ????????? ?????? Completed Details Refund To ????????? ?????? 3CY20372317975444 -$71.00 $2.36 -$68.64 USD please confirm whether it is your account.
I am confirming the payment and can not understand Russia. Please advise. All the best!

Я так поняла, что он 2 июня сделал возмещение. Может, кто знает, что означают вопросительные знаки? И должен он мне был возместить 69.99$.

Можно ему так написать: Возмещение не поступило. Вы мне должны были возместить 69.99$.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Помогите и мне, пожалуйста.
Сделала ставки на 3 лота у одного продавца (детские игрушки), а выигран только один лот. Стоимость 1 лота в 3 раза меньше стоимости доставки, поэтому не хотелось бы отправлять его один, лучше 3)) Следующие аукционы заканчиваются у него через 7 дней. А не оплачивать лот нельзя. Как попросить продавца либо предложить мне еще пару вариантов без аукциона, по моей цене, либо подождать 7 дней когда я поучаствую в других аукционах и оплатить комбинированную посылку?

Вот тут в теме есть много образцов словосочетаний и выражений:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69400
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, не всё поняла в переводе: hi, it is 3.20 air mail which takes around 4 days and international signed for is 8.11 and also takes 4 days and is tracked within uk.hope this helps
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
грона, прод пишет, что да, конечно мы можем отослать вам 4 разных цвета. Вы можете отметить в пэйпэл цвета, которые Вам нужны (там есть поле такое, что-то типа заметки). Скидка на стоимость отправки за каждую последующую вещь - $0.3.
Обычно отправляют в одной посылке конечно.
 
  • Like
Реакции: грона

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а продавец разве не пишет, что отправил посылку или отправит?
Пишет. И даже убедительно. Но вот почему вы должны верить ему на слово?
Кстати, какие у продавца фиды были?
И потом, диспут уже открыт - тут максимум 20 дней на получение. А с нашим НГ завалом, получить посылку, отправленную сегодня, за 20 дней будет равносильно чуду.
впалке смотреть или на ебае?
а где открывали? Вот я ни разу до клейма не доводила, не подскажу( Но диспут, открытый на ибэй, автоматически открывается в пейпал.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Не поняла...
Thanks for your order.Please kindly not we have shipped the item to your named address.Shipping is about 2 or 3 weeks(for USA,AU only),to other countries will be a little longer due to shipping limit.
Please be patiently wait for its coming.
Any problem,please do let us know via ebay message.
 

Nady

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
9
0
0
Москва
Девочки - спасибо огромнейшее! Открыла case. Мне кажется он время тянул, чтобы 45 дней закончились, говорил подождите, сходите на почту спросите у них... это вообще для меня новость была... что мне у них спрашивать - не проезжала ли мимо посылочка? =)
Только я не знаю как теперь с этим case быть... вот сколько покупала на ибее - все приходило. Там ведь потом решение принимают в центре по решению проблем, если прод не согласен денежку вернуть или переслать товар? (это я наверное уже не туда пишу, пойду в темку какую-нить погляжу...):bw:

Насчет великобритании в адресе - это я ваще не знаю откуда... у меня все заканчивается на Moscow и индексе
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Купила три пары обуви у одного продавца,уже выслал мне,дал трек номер.При покупке buy it now выкидывала сразу на оплату,а мне нужен был общий инвойс.Продавец выслал инвойс на почту,я оплатила через пейпел. Получается я купила не через ибей?Сейчас я хочу написать ему письмо опять же с вопросом, что делать дальше, чтобы на ибей было видно, что я приобрела обувь в Purchase history.
А сейчас у вас в Purchase history не видно обувь, которую вы купили?
А перед тем, как оплатить по общему инвойсу вы нажимали кнопочку buy it now у всех пар обуви?

Даже если вы совершаете сделку в обход ибея, но платите Палкой, то ее защита у вас в любом случае остается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: грона

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
HELP! (о по-английски заговорила :ai:) У меня посылка застряла на почте в Лос Анжелесе с 23 августа. Подскажите что написать продавцу чтобы он разобрался с отправлением :ah:
 

Algim

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
19
8
0
Татарстан
Люди, стыдно просить прям, но помогите перевести вопросы, которые я хочу задать продавцу по поводу зимнего костюма для ребенка. Значит так: Какой наполнитель и сколько граммов? Полукомбинезон или просто штаны в комплекте? Мех на капюшоне натуральный или искусственный?
Спасибо ответившим:)