Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Шах, FAQ почитали? обычно у нас у многих оформляющих первый заказ наскоком была такая проблема :ag:. Внимательно почитайте инструкцию и все получится, этот заказ пусть висит как отклоненный, а Вы сделайте новый так как нужно.
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Девушки, помогите пожалуйства разобраться.
У нас по новому законодательству можно единоразово провести посылку только на 150 евро, не больше, иначе нужно платить таможенную пошлину.
Отсюда у меня есть вопрос, в первом сообщении я прочла, что можно поставить галочку при оплате, и цена не будет указана. Пропускает ли таможня посылки, если на них не указана цена? Принимают такой инвойс?
Буду очень благодарна за помощь :о)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Inzana
К сожалению Вы правы.
Пришло письмо о бесплатной доставке: ввожу Беларусь - шиппинг 0, ввожу Россию - 20 баксов.
Девочки! Извините, что ввела Вас в заблуждение! Я и подумать не могла, что для России будут такие нехорошие особые условия.
:resent:

Так интерееееееесно!
И Россия и Беларусь находятся в одном International region 3 по таблицам SASA.
А вот белорусам есть фришип а нам нет:30213caa775b:

Ну собсно магазину-то и хуже, русских покупателей в разы больше было и было бы (если б не новые условия):ae:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
.Дай Бог чтоб аллергии не было на него...Оставлю пятки и ноги скребсти...
аллергии на отслоение структуры не бывает, вот если он протух...
кремы собственного изготовления отслаиваются иногда (если чуть нарушил технологию) и тают в теплом климате на отдыхе, но свойств не теряют)
 
  • Like
Реакции: Mjaut

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Sundary, ага, это он и есть, я только метро обозначила Sheung Wan. Значит надо обращать внимание на сроки годности и упаковку.
Из первого поста я ничего не поняла, кроме того, что на Вип нужно сделать покупок на неопределенную сумму - икс, а потом получить пластик через неопределенное время - игрек
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif
. Попробую на самой сасе почитать еще.
Перечитала еще раз, в самом конце с инструкцией по способу оплаты в онлайн и пр. (что мне пока не актуально) про Вип сумму нашла - 646$ за полгода, только можно ли совместить накопления в офф и онлайн? Скорее всего нет... Не, я думаю столько не смогу за полгода на косметику потратить :ag:
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Я прям в непонятках вся...Вчера получила часть заказа от 27 декабря...Посыль весила 348 грамм...Пришло только масло Хипитч в огромной коробке,заполненной пенопластовыми цифирами 3..Целая гора их там была...Масло само было упаковано в пупырчатую плёнку.В общем упаковка на все 100,а вот содержание...Можно было туда спокойно положить и две упаковки Хадалабовского тоника и лосьона,которые сегодня импортнулись в Новосибе и весят кило черыреста...А вот три посыли от 12 и 13 декабря всё так же мёртвые...
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Sundary, это точно. Обидно конечно, но русские нигде не пропадут. Вообще конечно не понятно их логики,я если честно думала опомнятся, продажи упадут, но видимо не все так плохо у них
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Добрый день! подскажите пожалуйста.
мне рассказали про салфетки, которые убирают жирный блеск, но макияж остаётся неповреждённым, если не тереть конечно.

может кто знает такие, хотелось бы ссылку или название.
спасибо!
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Podlepenec, Да и я плюнула, заказ не мой, приятельница очень просила заказать, хоть я ее и предупреждала.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
ни с какими месяцами импорта я не сталкивалась еще.
а мы все постоянно сталкиваемся, как перед новым годом это началось, так до сих пор и продолжается. Заказанные в начале декабря пришли спустя 3 месяца, в импорте появились через 2,5 мес. Сейчас, конечно, побыстрее, но 1 мес. с экспорта до импорта еще в мае было вполне в норме, сейчас в период отпусков заказов меньше и пошустрее будет импорт.

figa добавил 27.06.2013 в 18:01
HK-RT летал с импортом 7-10 дней
ага, у меня в августе (весь мир в отпусках) из сасы через 3 дня импорт был, но это НЕ норма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toop и Sundary

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Я тоже вчера открыла спор. Посылки с сингапура как канули в воду. (((

Зато заказ от 2 декабря с бесплатной доставкой получила ТНТ 6/12.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
подскажите пожалуйста, как по акции к дню валентина кролика получить??? ни за какую сумму нет в корзине -как его добавить?
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Красавицы, у меня небольшая проблема с магазином. В последний фри-шип сделала заказ на 40 баксов, но вчера пришло письмо, что одного из заказанных продуктов нет в наличии и в ближайшее время его появление не ожидается. Предложили два варианта: убрать этот продукт из корзины и отправить оставшуюся часть заказа или отменить заказ полностью. Про отменить полностью мне все понятно. А вот если вытащить из корзины этот не оказавшийся на складе продукт, то общая стоимость заказа получается меньше 39$, не попадаю ли я в таком случае на платную доставку ? И еще: а нельзя ли заменить товар на другой, чуть больше по стоимости, доплатив за него? Написала письмо в магазин с этим предложением, но они что-то молчат пока. У кого-нибудь были такие ситуации?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
сегодня баночку Бавипхатовского геля-скатки персикового,которая вся пузырями,как забродившее варенье выглядит
так гелевая структура всегда с пузырями, попробуйте и нам скажите - работает или нет, интересно)
у меня большая часть гелевых масок выглядит как варенье, особенно ягодные)))

figa добавил 25.02.2013 в 17:16
Просто не ожидала такого ужаса от почты Гонконга, до этого самое большее за 20 дней все доходило.
тут и ПР постаралась, мы ее так завалили своими предновогодними заказами.
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Sundary, про 8$ код я им написала конечно,хотя думаю толку мало,но посмотрим.До меня поздно дошло может это от версии сайта зависит,вы на какой версии покупали,я как всегда на старой.

код lovesii тоже использовала вчера,просто разделила заказ на 2 части,хоть так что ли какие то преимущества получить

Про код, я им написала,что не смогла использовать,они такие душки,ответили мне,продлили его,сделала заказ со скидкой сижу довольная:aj:
так что служба поддержки у них хорошая чтобы не говорили