Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а на старом сайте заказывать можно? А то на новом ассортимент не полный.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я только что собирала корзину, порога бесплатной нет, т.е. у меня и на 30 баксов стандартная доставка 0 стоила, но емс платный -25 выдает. у меня уже покидана была мелочевка в корзине, всё дешевое пропало, т.е. хитрят, ну и пара позиций висит в распродаже и скидка якобы 505, но по факту оно стало дешевле на 0,4 бакса. в том году как-то более приятный был киберпонедельник.
 

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
13го числа сделала заказ на 100+ долларов, даже пробники выбрать не предложили :(

И пришло письмо, что оплату вашу не получили, просим предоставить документ, подтверждающий платеж. Заказ оформляла через "secure checkout", оплата PayPal. Выслала выписку, которую сгенерировал PayPal. Через несколько часов извинились и сказали, что моя посылка комплектуется и будет отправлена на следующий рабочий день. Этот день уже прошел, еще не отправили. Думаю, запара у них.

Надеюсь, с посылкой все хорошо будет, это мой первый заказ на Sasa. В связи с этим вопрос: посылки, отправленные стандартным способом, трекуются? Опции "экспресс" не было :bn:
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Девочки, милые, только у меня сайт глючит??????? :bu:захожу в свой аккаунт- местоположение и валюту выдает китай...пытаюсь оформить заказ- выкидываеи на главную страницу, как только пытаюсь выбрать страну- РОссия....:bu:что за такая напасть?????
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Sundary, про 8$ код я им написала конечно,хотя думаю толку мало,но посмотрим.До меня поздно дошло может это от версии сайта зависит,вы на какой версии покупали,я как всегда на старой.

код lovesii тоже использовала вчера,просто разделила заказ на 2 части,хоть так что ли какие то преимущества получить
 
Последнее редактирование:

Shved

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите плиз, я первый раз пытаюсь заказать косметику. накидала в фавориты бутыльков и банок, а как-то выделить их можно, чтоб они в корзину отправились или только тыкать каждую ссылку? и еще подскажите они пробники в подарок кидают? у меня большой заказ будет :ah:
ой сейчас стала закидывать в корзину 1 позицию на 13уе, а он мне пишет купите еще на 87 для бесплатной доставки ??? как же так...
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девоньки, кто еще ждет декабрьские потеряшки, сегодня 19 марта, моя посылка от 15 декабря импортнулась в Самаре! Три месяца! Это жесть, товарищи.

Я жду,очень жду.Значит и у меня скоро будет импорт:clapping:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Террина, зайдите: my account /order history /Detail этого заказа и нажимте в левом верхнем углу розовую кнопку с китайскими иероглифами
Корзина соберется заново и Вы оплатите ее без сбоев.
Предыдущий "висящий" заказ Sasa отменит спустя какое-то время (кажется через месяц, примерно)
 
  • Like
Реакции: Террина

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Принесли мне вот только что EMSку, отправленную 14.02.2013 :curtsey:
Ну что, скоростью получения экспресса от Sasa я пока довольна (это второй мой опыт).
Решила для себя, что, пожалуй, буду делать один комплексный заказ раз в месяц но EMS, чем подоооолгу ждать импорта многочисленных маленьких посылок обычной почтой.
Получится ли задуманное - хз :ag:

PS: "Волосы" в качестве бонуса (те что попадали в корзину самостоятельно) - устрашающие.
500487102001n.jpg

Открыть пакет и взять в руки - не решилась :crazy:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Sundary, да не-не,я не к вам,это к sasa-работали бы быстрее
 

летка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
15
1
0
Венгрия
спасибки, 7 числа трекнулась:clapping:жду с нетепением. Самая долгая посыль моя.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, присоединяюсь к ожидающим. Не пришла посыль, заказанная на другого человека, от 29 ноября. Когда выслали не помню, письмо с треком удалила. И вот сегодня человек меня спрашивает про нее , а я ни мама, ни тятя, думала давно все получено... Даже не знаю, что сказать. Письмо на Сасу поможет, как думаете?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Значит в красном тюбике и в красной банке крем один и тот же,только вес разный)
да, один и тот же


Красный я так понимаю лечебный.Он должен трещинки,щелушения и прочие неприятности с кожей рук решать))
мамочка им и пятки летом мажет - трескаются жуть((
а с кремушком все более менее хорошо
 

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
Не выдержала моя душа терзаний, заказы от 20.12 и 10.01 в неизвестности. В сасу писала два раза, треки не дают. Открыла по последнему заказу спор в четверг 21.02.13 и до сих пор и там от Сасы тишина. Вот уже напрягать начинает такое отношение.
Девочки, через палку как быстро вам отвечали? Может это нормально и это я просто такая нервная?
Сейчас в почте поглядела. Диспут открыла 25.01 о чем сразу пришло уведомление на мейл, Саса ответила 29.01 что мол отправили тогда-то, трек такой-то. Потом (так как движения не было никакого) перевела диспут в жалобу 11.02 и Пэйпал 13.02 вернул деньги, которые упали на карту через 2 дня.

а если бы неделю пролежало на морозе не испортилось бы? а на жаре, тоже есть сильно переживающие за свои покупки, едущие летом
здесь уже высказывались на эту тему, кто боится тот покупает в магазинах и бегом домой)
Я неоднократно заказывала косметику и никаких волнений вообще в голову не приходило. Просто не ожидала такого ужаса от почты Гонконга, до этого самое большее за 20 дней все доходило.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Подскажите,не получается оплатить палкой сегодня.Только у меня такой косяк? Извините,все получилось.
 
Последнее редактирование: