6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Ideya86

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
7
0
0
Москва
Помогите разобраться новичку. Оформила заказ все как указано в инструкции - адрес доставки - адрес посредника; билинг адрес свой и страну и индекс свой прописала и все-равно в 50 раз :bu:выдает ошибку:
Please fix the following errors
An unexpected error occurred while trying to place your order. Please check your information and try again.
Что не так??? Какую информацию он еще хочет получить?
Плииииз, помогите:ah:
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Второй день в трансе:ai:. В первый раз у меня такое с шестёркой, написала сейчас письмо и приложила скрины того, что заказывала и того, что по факту. Только бы не просили им обратно выслать. Я этого не переживу:bu:.

У меня один раз кофта пришла с браком (не было кнопочки на рукаве изначально) конечно фото я не заказывала у посредника - поэтому увидела только дома спустя более месяца после покупки. Сфотографировала и отправила в магазин - разъяснила что я живу в РФ- что мне с этим делать, Ответили:
В целях предотвращения того, чтобы платить высокие затраты на международной возврат товара, мы настоятельно рекомендуем вам тщательно проверить все детали перед направление их за рубежом. Пожалуйста, обратите внимание , что использование любых транспортно-экспедиторских компаний на свой страх и риск.

В этом случае , для того, чтобы лучше помочь вам и помочь гарантировать, что Вы не должны платить никаких дополнительных сборов , мы предоставим одноразовый исключение , чтобы позволить вам отказаться от возвращения деталь к нам и до сих пор получить полный возврат . Мы опубликовали возврат с вашей кредитной карты сегодня в размере $ ХХ.ХХ . Пожалуйста, обратите внимание , что международные компании, кредитные карты может занять до 30 дней , чтобы отправить это возврат обратно на ваш счет .

Вообще мне нравится сервисная служба 6ки душевные и с юмором:yes3:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ли_я, Вам надо брать из раздела Toddler ,это с 1 года до 5лет.Опять же надо смотреть размерную сетку у производителя,ориентир Вам нужны от 6,5Toddler до 9Toddler

Звезда добавил 08.08.2013 в 16:38
идет с размера 10,5,Вам он большой будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
24.04 сделала заказ на сумму 66$, в бил.адр указала данные посредника.
Деньги списали за 1 позицию заказа, её же и отправили-статус Shipped.
Остальные позиции в статусе Processing. Стоит ли ждать, что деньги спишут полностью и остаток заказа отправят или писать письмо в поддержку и снова размещать заказ?



Я думаю как же мы русские им надоели со своими письмами [emoji3] не надо ничего им писать, если деньги не сняли, значит вещи нет на складе! Они теперь работают так же как в Амазон и myhabit, снимают позже если нет вещи, а могут вообще не снять, если вещь закончилась, у меня так было, отправили, а одну вещь из заказа так и не отправили и не сняли, закончились. А статус напротив этой вещи с 20 марта, так и стоит Processing! А недавно сняли за одни кеды и отправили их и следом за другие и тоже отправили, разбили заказ на два.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Адрес внесла, а данные о карте не буду на всякий случай, написать письмо что и им что то они долго не отправляют, заказ от 26 числа или еще рано
Адрес вносить бесполезно, он все равно исчезнет...Вы же заказываете скрывая ай-пи.... Собирают заказ от 2 часов до недели. Могут отменить. Писать так же по поводу отмены бесполезно. Вам остается только ждать.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, кому-нибудь отправили заказы в последние дни? Что-то сильно задерживают они с отправкой:(

Через час после моего поста заказ отправили :).
 
Последнее редактирование:

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Shoppium - скажите, а в итоге удалось оплатить сберовской, я не поняла..
Stefaniy - у меня там нет ошибок..не может быть..я уже всё пять раз перебила и проверила:bu:
Посоветуйте, как быть? Есть смысл позже пробовать? Или уже никогда эту карту не возьмёт?
Смысл есть. Когда я делала здесь первую покупку, тоже оплатить получилось по моему с седьмого раза и каждый раз я заново проверяла всю инфу. Писала строго шиппинг адрес Шопфанса , а биллинг строго свой. Удачи и терпения.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Подскажите, давно ли кому нить приходили кодики на скидку? Собралась крупненький заказ сделать/ Ищу в письмах, пока безуспешно. В какой форме они высылают, т.е. где в письме искать код?
Массовую рассылку, обычно, делают в связи с какими нибудь праздниками - давно не было, месяца 4.Все остальные купоны по системе брандоголиков http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38926 рассылаются по принципу "как заработал, так и получил"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MontBlanc и KoroNa

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
виндсерфинг еще не заказали?
Пропущу Ваш сарказм мимо ушей :yes:, и, скажу сама себе :ah: "Какая ты, Мариша, молодец, что не связываешься ни с СП, ни с частными посредниками...:boast:Иди, съешь мороженое...:ae: " :ax:
 
Последнее редактирование:

katena8828

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
7
0
0
Москва
добрый день..помогите,плиз..не могу оплатить визой Крайивестбанка, может кто знает в чем причина? вроде пишет,что проверьте биллинг адрес...указываю все так,как в инструкции...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вообще сейчас customer как-то долго отвечает. Заказ от 2 числа не отшипили. Есть еще кто такой?

Видно мне повезло...., мой заказ от 2.12 уже вчера был у посредника (3 позиции).
 
  • Like
Реакции: miracle05

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
подскажите, как правильно заполнить индекс в биллинге, не дает поставить 99999?

еще вопрос: могу лия оплатить "типа" американским paypal? или не стоит?
 
Последнее редактирование:

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Заходите на заппос, там ентих моделей, как на гуталиновой фабрике...все разные, все с параметрами, все с размерами....Эти же модели на 6-ке
Ну так заппос это магазин, а 6pm - сток. Далеко не всегда один и тот же товар есть в обоих магазинах.
Пример - искал на заппосе и по названию и по коду - 0. На модели видно, что сидит жилетка куцовато, но на амазоне практически все отзывы, что она слишком большая. Вот как мне быть с моим ОГ 110? Склоняюсь к XL. Скупые измерения "Measurements: Length: 28 in" для размера M ничегошеньки не прояснили.
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
скажите, незнаю в какую тему написать, если у меня в посылке 14 пар обуви, то лучше разделить посылочку или так прокатит.Подскажите по опыту, пожалуйста!

Все еще зависит как опишет инвойс посредник, это тоже очень важно. В описи есть подводные камни. Если посредник знает как это сделать красиво для таможенников , то и больше 14 пар можно возить, без проблем.:ad:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000,
нет, это просто сумма налога
дословно: собранный налог :)

Даааа, а что за налог такой? Пролистала несколько страниц темы и не увидела, чтоб писали. Я в Пенсильванию посылки отправляю, не было раньше никакого налога.:(