Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Olusa, не получать посылку на почте- написать отказ от неё и она вернется назад в ASOS.

Конечно, вы поторопились писать а ASOS. Посылки идут разными таможнями- от этого, срок их доставки может увеличиться.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, помогите разобраться...В посыле пришел кардиган с дырочкой и копеечные балетки (со скидкой около 5 фу) с брачком...Написала им..Пришло два ответа : Первый ответ - балетки - выбросить, деньги получите на карту. А ,вот, второе письмо не пойму....


Смотреть далее

Про возврат понятно. А вот дальше?! Что они мне на замену выслали, если ни балеток, ни кардигана в наличии нет? Что мне утилизировать? В акке ни чего не появилось...
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Erzhena11, по серьгам надо асосу написать. А вес посылки проверили? Он совпадает с весом, который АСОС указал на наклейке с адресом?
По возврату: посылка до 2 кг (мелкий пакет) наземной почтой стоит 639 руб.+30-50руб за пластиковый мешочек. Может вам двумя мелкими пакетами отправить?
 
  • Like
Реакции: Erzhena11

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Gelinger, год назад отправляла с разных акков, было все ок. Сейчас не знаю, но я отправила, пока в пути)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
OLA-LA , спасибо:)
а фото квитанции о пересыле им как прикрепить, не подскажете? в форме Contact Us не приложить как я поняла...:169:
1)через радикал ссылку на фото 2) ещё асос когда форму высылает(при возмещении почтовых)там в программе очень хорошо ссылка крепится

Л-В добавил 19.06.2012 в 18:49
девы а если возврат примерно 3кг, то дешевле уже 1 посылкой, чем тремя пакетами? с меня счетовод фиговый я запуталась
в шапке темы почитайте,там "русским по-белому "чётко всё написано:) Есть ссылка на тарификатор,он вам всё посчитает,выберете сами что вам выгодней.Заказная бандероль например с весои 3000г-стоит 700 с лишним.р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludmilo4kka и Olga1104

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
девочки, я уже неделю не могу отправить посыль, потому что нет таможенных деклараций (зелененьких), сегодня опять объездила ближайшие отделения и еще обзвонила несколько - НЕТ их!! :dub:
говорю, что мне срочно, как быть? ОНи: Ищите!
жалобу написать?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: roza27

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Ольгаяяя, Оля,может и через неделю только поменяться и сразу появиться несколько статусов..прием...сортировка...таможня..и т.д:)

Жанна, спасибо! Буду знать:)
Знаю, что из-за рубежа статусы посылок не сразу меняются, от нас за границу, видать, тоже.....
 

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
lensu1, на ту, которая указана в аккаунте

curly_razor добавил 27.06.2012 в 10:13
Kattyki, писать пока не нужно, они сами присылают письмо в день поступления возврата средств на Вашу банк. карту

Сколько максимально ждать?вдруг посылка вообще потерялась?думаете если они не пишут значит им она не пришла?
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
О боги. Почта это посольство ада на земле. Я 6 раз переписывала декларацию Они меня заставляли писать её на русском языке и сами даже не знали как заполнять. За 4,5 кг вещей заплатила 1700р с большой коробкой. Упаковывать в пакет отказались. Мол нельзя в пакете сапоги отправлять( Вышла с почты, меня аж типало от нервов. Надеюсь все дойдет до Асоса в целости и сохранности.
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Ходите сами на почту, без извещений. Говорите, что квитки не носят, просите смотреть посылки на свое имя. Мы так делаем, если проходит месяца полтора с момента заказа, а квитка в ящике не наблюдаем. Больше ничего не остается делать (
я бы с радостью, но у нас все сложно. Так как ПО одно на неск. микрорайонов, а не как положено, то оно не справляется ну никак. Если я прошу поискать посылку, они сразу - трек есть, я - нет, понятное дело. Все, до свидания тогда.....
и потом через их очереди не пробиться, а отдел доставки у них НЕ работает (хотя присутствует), т.к. в этом аду никто работать не хочет...
и нервные они там все, лишний раз не хочется ничего спрашивать.
так вам повезло с почтой))
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104, Вы им на фэйсбук пишите?
нет, продолжаю через почту общаться, там вся история )

Olga1104 добавил 31.01.2013 в 14:15

т.е. Вы считаете, что они не разобрали еще?
 
Последнее редактирование:

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
12 сентября отправила возврат сегодня 28 сентября прислали подтверждение что получили и вернули деньги. (кстати отправляла часы, таможню посылка прошла, слава Богу).
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Hiya Elvira, thanks for the return postage receipt.
Please can you confirm the postage amount in
RUB, so I can process the postage return for you.
Thanks. ASOS Rodney Девочки, переводчик выдает неясный перевод. Что им нужно написать? Сколько рублей я потратила или что?
 

BlackNeko

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
23
135
0
Набережные Челны
но рассчитывала цену отправления она вроде по тарифам "мелкого пакета", т.к. за возрат джинсов весом 410 г у меня порядка 200 рэ выходит+эта коробка за 40
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Моя переписка по поводу неправильно высланного размера продолжается уже пару дней. Во всем виноват мой плохой английский - мы никак не можем понять друг-друга.
Пожалуйста, помогите перевести следующий фрагмент письма (не понимаю я эти онлайн-переводчики):

As you'd now like to keep it, and as we've issued a refund for part or all of this order for you, we'll need to recharge your card for the funds. I'm including a secure link which will take you through to your account where you can add your current card details. Please click on the following link as soon as possible: <ссылка>
As soon as you've updated the details, we'll issue the charge within 48 hours and the jumper will be yours.
 

Миша1234

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
5
0
0
Нвоосибирск
kulab, да размер прислали тот, который я заказал. Дело в том, что параметры указанные на сайте (и на бирке) не совпадают с действительностью. Я не представлю как это объяснить асосу, да и вообще, я не знаю даже прав ли я или нет.
 

BlackNeko

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
23
135
0
Набережные Челны
Девушки, помогите пожалста
пыталась отправить возврат - пришло обратно(
говорят напишите в какую страну отправляете..хотя я в адрес получателя наклейку клеила, которая в посылке была
какую еще им страну нужно то?
 

K_l_eo

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
65
31
0
Минск
Вернул асос деньги, но на разнице в курсе на большой сумме я потеряла 10 у.е. Обидно. Но ведь тут бесполезно что-то хотеть от асоса, как я понимаю? Плюс асос не вернул деньги за пересылку, хотя обещели в переписке на фейсбуке и копии квитанций я отсылала. Писать им или ждать?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
PandaLand, Первый раз они сами ошиблись, поэтому вы отправляете вещь за их счет. Второй раз они выслали вам неправильную замену, потому что вы дали неправильный номер заказа, поэтому когда получите вещь, думаю логичнее всего будет вернуть ее за свой счет....

OLA-LA добавил 07.08.2012 в 14:40
или вернете сразу обе вещи, если они не будут превышать 1 кг в общей сложности, а получится как бы за их счет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PandaLand

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Для статистики: у меня последний возврат в АСОС занял 18 дней с момента отправки вещей в Англию до получения денег на карту.

а у меня уже прошло 20 дней с момента экспорта и тишина ...... :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.