ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
прикол)

Гретта добавил 04.05.2010 в 08:24
да нет , нифига ничего у меняне покзывает! у меня показывает цену и сколько вещей я тких выбрала . а сколько их осталось нет
 
Последнее редактирование:

karapats

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
71
7
0
Москва
Как думаете, куртка кожаная и платье, это меньше 2кг?
А то и хочется и колется ;-)
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Этого и следовало ожидать.
Сейчас пару дней все погудят и будет найдено решение проблемы, у каждого свое. Кто на шипиту, кто на Альфапарсел пошлет.
А валить друг на друга, смысла нет вообще никакого.
Мы приспособимся к любым условиями ))
 
  • Like
Реакции: nastjona

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
может скоро все возобновиться...где-то прочитала, что почта и фтс отчитались, что ситуация с посылками нормализовалась)
п.с. получила сегодня посылку от 22 января (правда не с асос)))))))))
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
да, да, мне тоже очень интересно, кому пришла и через сколько...
я в понедельник сделала очередной заказ... думаю, на что можно надеятся..
надеюсь, не как в феврале - 1,5 месяца..
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
не может быть, я сделала заказ на асосе на сумму больше 100 фунтов, выслали в Украину, пока что ничего никто не писал, не звонил)
или я что то не понимаю??

в Украине другие лимиты! 200 евро за одну посылку и по весу - 50кг лимит.
 
  • Like
Реакции: silly

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
chow-masha, с другой стороны , зачем писать жирными буквами 6 дней доставка или например 20 , логистика наука не новая , неужели так трудно анализ сделать и написать реальную инфо, может и писали бы меньше .

вот из инфа с сайта , это же просто вранье
Russia Within 9 £10.50 Within 6 £20.00

То есть сами мебя бы обезапасили и все ...
Ну мы конечно тоже хороши , хотя понять тоже многих можно ...
Я свою посыль жду с 15 января :bu: - дпд классик
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Marmarinka, завлекаловка))) Не знаю. Как-то на эту тему уже шли разговоры. Но пока только стандарт. Кто-то связывался с АСОСом, и ответили, что в Россию только стандартом пока.
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Я тоже здесь спрашивала, мне не ответили. Рассказываю, как я в итоге сделала)
Зарегистрировала аккаунт на себя. В биллинг адрес написала владельца карты, которой оплачивала (карта не моя), в шиппинг написала адрес подруги в Швейцарии, которая будет получать посылку. Сделала заказ, все прошло, мне поддтвердили что отправили. Единственное, из-за вулкана теперь неизвестно когда придет) Вот так)

Да что там вулкан по сравнению с нашей таможней и почтой РФ:ag: Я тоже жду.
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Девы, ну этого следовало ожидать..Многие тут писали, что мол Россия приносит большой доход...да Асос без нас спокойно жил и будет жить...зачем ему постоянные проблемы с потерями...возмещением ущерба..жаль, конечно...ну что ж...удачи нам...будем теперь через посредников заказывать...кто что думает по этому поводу? какие посредники проверенные?
 

Sugarcane

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
1
0
0
Петрозаводск
Подводя итоги: нужно, чтобы адрес получателя и адрес, где зарегистрирована карточка совпадали, иначе отсылать не очень-то спешат.
вариант:отослать им копию паспорта, адрес получателя (в другой стране...скажем в Украине) и расплатиться спокойно своей картой, зарегистрированной на территории матушки-России.
Я правильно понимаю?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
А может они забыли нам доступ открыть к выбору доставки, может им написать об этом :ah:


Да уж, забудешь про нас, ога:ag:

Полагаю, решается вопрос насчет транспортной компании. А это дело не одного дня.
Мы ведь хотим, чтоб доставка была с минимальным геморроем, так давайте подождем, пущай тщательно все выверят и сделают нам приятно:)
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
koxxa, + 100!
ИМХО, совершенно бесполезно писать и умолять вернуть доставку в Рашу. Чем популярнее магазин и проще правила возврата денег, тем больше мошенников будут пастись вокруг него. Даже среди участников форума есть люди, которые с гордостью писали о доставленных "потеряшках" за которые асос уже вернул им деньги.
Злоупотребление покупателями правом возврата денег за "потеряшки" привело к тому, что работать с русскими стало экономически не выгодно. Именно поэтому даже в шипито русским отправлять посылки отказываются. НАМ ВСЕМ больше не доверяют. :(:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.