Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
я его нашла, пишет размещение интернет эксплорер, а почему там то, я на хром нажимаю :ai:

mrsArchie добавил 26.02.2014 в 13:41
нажимаю на хром, а мне: Произошла ошибка
Это приложение уже добавлено в Chrome и загружается.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
мне ни один не подошел по тем или иным причинам, поэтому ищу любыми способами, в том числе просьбами поделится контактами
как мы с вами похожи:ag:.

если найдете посредника с условиями:
1. курс обмена - курс ЦБ РФ
2. процент менее 5% с товара
3. срок доставки товара по Китаю - менее 7 дней
4. стоимость альтернативной доставки "Китай-Россия" менее 250 руб.
5. срок доставки по РФ - менее 5 дней
да, чуть не забыл - с возможностью доставки товара от 1 кг:ag: (а не от 15 как сейчас)
короче сообщите:ag:
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
У меня запрашивают подтверждение личности, как это делается, что писать нужно, и что будет если не подтвердить ?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Niki - опишите технологию регистрации.
если есть возможность на примере вновь созданного аккаунта.
думаю создать левое мыло не сложно.
если можно то с картинками (скриншотами)
этим вы поможете пользователям форума, оказав нам неоценимую услугу:)
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
ой..товарсчи..чет я не поняла..объясните, пожалуйста, блондинке..лимит на один день есть?? (оплата будет картой)..про ежемесячный я поняла-50 000 ю..
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
Попыталась найти, но может кто сталкивался с такой ситуацией. Заказала у продавца товар, дал трек номер, по номеру написано, что получен товар причем в том же районе. Но мой склад говорит, что это не их подпись и они его не получали. Написала продавцу - сначала ответил, что узнает у курьера, потом 3 дня ни слуху ни духу - в аливангванг его нет. Время поджимает, продлила срок подтверждения....а результата ноль. Сегодня буду делать возврат - подскажите, что указывать в таком случае как причину возврата
Это ошибка продавца или курьерской компании?
快递问题
или
虚假发货
Все буду признательна за помощь
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Виктория я пытался несколько раз писать - китайцы не понимают зачем мне фото надо.
я пользуюсь гугль переводчиком :)
но 90% говорят товар на складе - сделать фото не могут :(
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
azuma, вот потому, что умница, потому и зашивается немного, все обязательства выполняют, но сидят до позднего ночера почти каждый день, к тому же сайт долизывают и пока приёма свеженьких клиентов нет.
Я ведь здесь не своего посредника пиарю, а веду разъяснительную работу по самостоятельному закупу ЖЕЛАЮЩИМ, поэтому ещё раз прошу меня понять причину моего молчания...

У котофейкиной (как водиЦЦа среди неё) куча вопросов - отвечу позже)) пока с работки поем-отдохну.
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Товар не получен - вы не получили товар после того, как продавец его отправил.

Выбирайте причину ", чтобы не получить товар и послегарантийное обслуживание типа можно выбрать только" (не приобретать товар). Сумму возврата можете указать больше стоимости товара (то есть с учетом доставки).

продавец вроде должен ответить в течении 72 часов, если не решите проблему, тогда вмешается таобао (но это только мои догадки).
В данном случае система дает покупателям и продавцам 72 часов на решение вопросов.

А) Если продавец не отвечает на послепродажное заявление в течение 72 часов, то система автоматически спишет с продавца депозит денег, чтобы возместить покупателю средства. Средства в данном случае будут возвращены в течение 4 дней (это время требуется Таобао на рассмотрение)

Б) Если продавец соглашается с условиями послепродажного заявления в течение 72 часов, то сумма возврата, запрашиваемая покупателем, возвращается на его счет.

В) Если продавец НЕ соглашается с условиями послепродажного заявления в течение 72 часов, то у покупателя есть 7 дней на изменение условий заявления (например достаточно изменить причину возврата). В этом случае вам надо решить с продавцом условия.
Если вы просрочили заявку или не пришли к консенсусу с продавцом, то единственным выходом будет обратиться на горячую линию службы поддержки Таобао.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
предлагаю:
составить текст с требованием консолидировать грузы и включить в страны РФ - перевести его на китайский язык и отправить Всем с личного аккаунта в службу поддержки - в один день, в одно время.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Елена28, да я вам серьезно говорю)))
оплатила. оплата прошла. а на следующий день продавец попросил оформить возврат. так как не принимает оплату картами...
я его пыталась переубедить но ничего не вышло((
 

ЮлияЮлечка

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
72
1 971
0
Сибирь
Если процент за перевод картой на таобао 0,75 - то получается это выгоднее, чем отправлять вестерном посреднику деньги? а курс получается зависит от внутреннего курса банка? ну то есть покупать самой, а адрес отправки указать посредника, так должно получиться дешевле, чем отправлять посреднику деньги?

пыс когда закончатся уже сборы этих картинок? я так понимаю, это для новичков?
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
нормально юбай форвардит, единственное что регистрацию посылок на пару дней позже сделали. И вообще это бесплатно практически. 1 долл не за входящую, а за одну отправлкееую, в ней может быть и 10 штук входящих
 

M@riwwwwww@

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
45
0
Днепропетровск
Это я поняла. А вот что с этим сделать? Регистрировалась я сама,без китайского телефона, платежный пароль не устанавливала даже, более того я не знала, что он существует. А теперь ничего не могу сделать без этого самого платежного пароля... Как это обойти?

Сама себе и отвечу)) Попросила мужа, смог заплатить с другого компа, и поставил там прогу, которую требовали. Пароль приняло просто, который для входа в тао и алипей. А вечером и у меня все стало на место, никаких паролей больше не просит:haha:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
как они узнают где мои посылки (их же на складе сотни) и что их нужно уложить в одну коробку и отправить мне а не кому то другому ? Как всё это происходит объясните...
все просто -вы либо просите продавца писать на коробке ваш номер либо китайцы на складе по вашему нику на тао сортируют посылки
 
  • Like
Реакции: Евгений33

vovchik

Душа компании
Шопоголик
24.05.2011
61
831
83
Киев
Спасибо, что отозвались. Нет корзина пустая. А переводчиком я пользуюсь и правда нажала много раз на корзину и о чудо все получилось )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.