Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natusik_

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
2
0
0
Мариуполь
Плиз, друзья, отпишитесь,когда получите, отшипленные 28.03 это был мой первый заказ он-лайн...волнуюсь)
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Жаль, что Асос как-то выборочно отправляет экспрессом. Бессистемно, так сказать. Мне даже огромные и тяжелые посылки с обувью отправлял обычной почтой. Ни разу экспресса неоплаченного не было. Но тогда хоть приходило. Сейчас посылки с обувью вообще не доходят Укрпочтой (по крайней мере у меня уже два случая подряд, раньше все как часы ходило). Может поэтому шлет экспрессом обувку?
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
нужно тогда информацию в 1-м посте исправить, а то люди теряються:)
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Ничего себе, что-то с конца декабря началась эта тенденция. У меня с января (я не заказывала с декабре) не пришли 2 подряд и я перестала заказывать, сейчас сделала заказ и вот от 05.03 жду пока - проверочный так сказать.

У меня с середины декабря из 4 заказов 3 не пришло, это Киев. В моем отделении меня лично знают, даже по имени называют :) Поэтому есть подозрение, что посылки не доходят до Украины. И это, судя по всему, массово, независимо от региона.
 
  • Like
Реакции: foran и Ann_Vitalina

vasilisska

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
7
1
0
Донецк
Мне не пришла посылка еще от 03/07 и вторая от 28/08, за первую уже деньги вернули. Правда из-за курсовых разниц я потеряла где-то 50 грн.( Блин чувствую и вторая не придет.Хотя заказывала с др.интернет-магазина в Великобритании все отлично приходило за 10 дней!!! правда они трек-номер давали. Поэтому у меня подозрение что мои посылки из асоса просто своровали((((
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Кто-нибудь получил за 4.04.?я уже получила более поздние,а за 4 нет=(
 

Nikita!!!

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
23
2
0
Харьков
У меня было подобное. Получила экспрессом только одну часть, и на коробке было написано 1/1, а другая часть посылки нигде не прослеживалась, я и в ДХЛ звонила - ничего. Написала на сайт, добавила фото наклеек с посылки. В итоге оказалось, что вторая часть была отправлена под другим трекинг номером. Получила я ее через неделю после первой.
Вы пишите на сайт, и настаивайте, чтобы нашли Вашу посылку.

Я им написала,что получила одну,они сказали ждать до 4.01,если не приедет,то что то придумают,а вторую вы тоже ДХЛ ем получали?:)
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Пончик, а за какие числа у Вас посылки пропали? вы не могли бы написать?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
я уже много десятков посылок получала , как курьером, так и обычной почтой, но чтобы 5 штук пропало, это только сейчас, началось с однофунтового платья (одно не пришло) и я перестала получать посылки обычной почтой.. почтовое отделение у нас нормальное, меня там все знают давно, так что этогде-то в другом месте они пропали, вчера специально работник отделения все там перевернула,не было , говорит , ничего, хотя такие посылки и потерятся не могли, большинство вообщем-то немаленькие...так что настроение у меня теперь скептическое)

ната, тогда конечно совсем другое дело :( Будем надеятся, что дойдут еще посылочки, но, если раньше все было нормально, то такая ситуация совсем не радует.
А у меня от 28.11 где-то задерживается посылка, рано еще расстраиваться конечно, но все-таки уже жалею, что не оформила экспресс-доставку.

Всем скорейшего получения посылок без задержек и "косяков"!
 
  • Like
Реакции: ната! и di81

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
готовьтесь заполнять всякие бумажки на таможне если эти части придут в разные дни
Зачем?
Посылки идут под разными треками как две разные посылки.
Если посылки идут под одним треком на 2 места, то в разные дни они никак не придут.

О каких бумажках на таможне идёт речь?

Маничка добавил 21.12.2011 в 13:50
почему Асос разделяет посылку на 2 части?
объёмная получается, поэтому и делят )

Маничка добавил 21.12.2011 в 14:03
Ну моя первая часть вышла уже из германии.
Вторая всё так и висит - подождите.
Очень надеюсь что будет всё в одно время
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korrrica

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Лучше 2 посылки заказать, конечно. Если есть возможность, закажите на разных получателей - все равно, один адрес или несколько.

а как добавить ещё одного получателя в свой аккаунт?


встретятся они в любом случае, посылки с разницой отшипления в 2-4 дня, приходят вместе(

а таможенный лимит считается за один раз или за месяц?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.