Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
не совсем поняла, а какой курс у вас получается при оплате алипей с учетом всех комиссий? мой 4,99 оплатой картой по-моему очень даже неплохо
я с Украины.никто не знает как обойти этот код?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, выгоднее всего если бы вам денежные средства зачисляли на счет Aliplay.
относительно процента - не забываем 3% берет Aliplay за каждую операцию.
0,75% это берет Авангард за трансграничную операцию.

удобство состоит в том, что вы оплачиваете ровно столько сколько надо и не зависите ни от кого. не забываем списание денежных средств после оплаты с карты происходит только через несколько дней - для этого дня через три - смотрим выписку по счету.

относительно картинок - мне кажется что наглядное отображение информации помогает лучше всего. многие уверенные пользователи теряются видя иероглифы, а если не имеют возможность проконсультироваться с носителями языка - вообще может быть труба. так что картинки будут. в скором времени будет еще и видео для наглядности.
 

unknownnick

Новичок
11.08.2012
67
27
0
РФ
Ну подскажите проверенного человечка/фирму, который сделает консолидацию от разных продавцов и проверку товаров. Ну пожааааааалуйста. А то посчитала у 911 с проверкой до 15кг по 20ю/кг и курс отправки денег за услуги совсем не выгодный. В итоге дороже, чем через посредника получается. Или я что-то не так считаю.
Ну пожалуйста помогите, очень-очень нужно

на предыдущей странице я писала, не ленитесь посмотрите

CargoSH добавил 10.01.2013 в 18:07
Спасибо, можно и через посредника, который мне консолидирует.но я все ж попробую мелкий опт какой-то взять.Попытка-не пытка:ag:на отзывы негативные не скинете ссылку?-почитать не помешает

на аликспресс бывает выгодный опт

CargoSH добавил 10.01.2013 в 18:09
Хочу поблагодорить в первую очередь знатоков, которые охотно делятся. Отдельное спасибо 'Змейк' благодаря ей узнала ответы на многие интересующие вопросы. Так же хочу спросить. Возможно ли зарегестрироваться на таобао самостоятельно с помощью только почты, без китайского тел. номера. Если нет кто мог бы не дорого это сделать, а то 911 не дешево за это берет.

911 не дешево и некачественно, с момента оплаты, до момента получения аккаунта в рабочем состоянии прошла неделя, так еще и ""забыли" номер телефона прикрепить и аккаунт заблокировали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Динчик

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Black_Fox, нет все же конвертируется по курсу банка выдавшего карту.
Это на палке раньше точно можно было сменить центр конвертации со своего на еще какой то, полагаю на курс платежной системы, и выходило дешевле иногда.
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Здравствуйте. Подскажите плиз... У меня статус в покупках ВИП2, как дожить до ВИП 3? у меня уже покупок на 19650 юаней и я уже заказала еще на 2000 и все никак не дотянет до ВИП 3 в чем дело?:( все добавляет симюань золото (((
 
Подскажите, а что значит Вы ждете подтверждение наличия. Продавцам надо писать или что-то где-то нажать ? Вчера попыталась пообщаться через голубую луковичку, после появления товаров в личном кабинете,когда уже перешла из корзины в подтверждение, ничего не получилось.Нажимаю и никакой реакции , ни окошечек, ничего. Так и оплатила на свой страх и риск.

Когда все товары с корзины ушли в неоплаченные товары . Я пишу каждому продавцу и спрашиваю о наличии. Чтоб не терять % по карте в случае если товара не будет.

обычно такой фразой : 您好. 请检查一下,你们有现货吗免得以后退再退款。(Пожалуйста, посмотрите, есть ли этот товар на складе сейчас. Мне нужно знать точно, чтобы потом не делать возврат.) 我来自海外,如果退货的话,我怎么都有损失。(Я из другой страны, поэтому при возврате я теряю часть суммы. )


не оплаченные товары у вас в личном кабинете так выглядят , только вместо синей кнопки горит оранжевая ?

333.png


Елена28 добавил 07.06.2013 в 12:43
Елена28

У Вас карта привязана к Paypal? Пишут, встречала на форумах,что карточкой привязанной к Рaypal, оплачивать покупки, где нет Paypal не получится.... Вроде надо отвязать... Потом оплачивать. Правда ли это?
Она у Вас в долларах? Или в местной валюте? Комиссия примерно составляет 3,5%?

Нет на тао Paypal нет. Там платёжная система Алипей , но через гугл переводчик переводится как Paypal но не имеет с ним ничего общего. К Paypal у меня карта не привязана , карта в рублях . Комиссию снимают 3% . Есть валютная карта , но мне ей дороже получается платить .


Sveta50 у вас программа для общения с продавцами TradeManager2013 ? Она корректно работает вы с продавцами свободно общаетесь ?
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
на Михаила ( Э-я):yes3:
Крайне интересно как можно меня автоматизировать:ag:
чип вшивать в себя не дам. даже не просите.:ag:
предложенный Олегом вариант с клизмой отклоняется автоматически :ag:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте, я думаю вам это будет интересно!
Я, как спам заговорила))))




Самостоятельная покупка на склад посредника оплата визой.

:friends:
Будут вопросы задавайте тут, здесь всегда быстрей отвечаем!!!
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Litt1e

Всё нормально. Вы откуда покупаете?

Что значит откуда?) Из России. У меня на днях буквально была завершена процедура возврата денег на карту и всё, после этого пропало. Сейчас проверила опять нет. Что делать не знаю((
 

Zhenek

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
23
5
0
Москва
Подскажите, сильно ли отличаются эти адреса (как далеко друг от друга?):
黑龙江省哈尔滨市道里区 伟杰住宅楼1号楼4单元402,157300,谢琳 ,13766637499
黑龙江省牡丹江市绥芬河市伟杰住宅楼1号楼4单元402 谢琳(AH) 13766637499

Сильно, т.к. это два разных населенных пункта второй почти на границе с Россией ближе к Владивостоку, первый от него приблизительно 370 км внутрь Китая. Посмотрите по карте это же сейчас легко.
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Вот Вы интересная.Я в октябре всю ..опу себе просидела возле компа 2 недели, около 30писем разным посредникам написала, сделала 1-й заказ у посредника совсем нового у которого был 0 отзывов на свой страх и риск, и все бы хорошо, но долго на письма мои отвечали по 3-4 дня, я начала искать другого, та же процедура, нашла...он недешевый!, но единственный кто 24 часа сидит в скайпе и делает мне замеры вещей и стелек и чего только еще!и только потому что его никто не знает и отзывов у него 0 и всем же надо только проверенный и с отзывами.А вы мне в личку предлагаете чтоб я на блюдечке с голубой каемочкой вам контакты дала.Посидите, поищите так же как и я, и все на этой ветке, кто уже нашел.
P.S.простите за резкий тон

Вы думаете, я меньше вашего искала и ищу? И рассылаю не меньше, но к сожалению пока безрезультатно :(
Не знаю, чем вас так жизнь обидела, что вы элементарную отзывчивость и доброжелательность к людям потеряли :(
Обидно...
 

olgamama

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: dianera

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
превысила дневной лимит в 2000ю , что делать? теперь не могу оплачивать той картой(

抱歉,无法完成付款!
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款
К сожалению, вы не можете завершить вашу компенсацию!

Сеть система занята, например, банковской картой теперь предъявлено обвинение, но не был успешным Alipay индикации состояния, пожалуйста, войдите через полчаса Alipay подтвердил статус транзакции, не дублируют платежей. (Yw_1147)
Возможно, вам придется: ​​выбрать альтернативный способ оплаты
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Девочки, подскажите. попросила знакомую в китае сделать номер телефона, что бы зарегистрировать аккаунТ на ТАО. Она говорит, что нужна еще карта китайского банка для регистрации. Судя по фразам девушек поняла что все регились с обычной российской картой. как быть?

Для регистрации достаточно китайского номера телефона(придет смс с кодом - нужно вбить за 60 секунд),при этом автоматически проходит регистрация в алипей. Она временная, т.е. пока сумма заказов постепенно не наберется до 50 000 юаней, потом будут требовать скан паспорта с визой(у кого есть), с письмом поручителя-китайца(скан) и нужна будет тогда вроде карточка китайского банка( а может и нет). Оплачивать можно визой, мастер и т.д. Но вроде самую первую оплату надо провести через алипей(можно по-моему попросить продавца, чтобы положил какую-нибудь мин. сумму- поправьте меня, если не так...)
 
  • Like
Реакции: plc4 и ksenia2008

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
3% это процентная ставка Алиплей. когда платеж с карты делаешь - там это видно в расшифровке платежа
Ну тогда вообще ничего не понятно :( значит еще + 3% алипэю? Банк-то по-любому возьмет за конвертацию. Миша,ты сегодня будешь оплачивать тао?

toyrembo добавил 30.09.2013 в 09:43
Позвонила в сбербанк.Итак. Виза. Сначала юань конвертируется в доллар по внутреннему кросс-курсу Китая, затем доллар в рубли по внутреннему кросс-курсу ЦБ России. Мастеркард. Всё тоже самое ,вместо доллара евро. Процент за конвертацию не берется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tatka22ru и Mila_O
Девочки и мальчики, можно тупой вопрос? Я оплатить картой могу только если у продавца возможен данный вид платежа? Или теперь на всем тао так можно? Простите, я пока нуб в вопросах самостоятельных покупок, вот так сказать просвещаюсь изучаю тему.

случайно залезла в темку уже больше года выкупаю товары самостоятельно . Оплачивать картой можно , все свои сделки оплачиваю только картой . Сначала оплачивала Виза электрон Сбербанка , в течении года всё было хорошо , после что-то изменилось на Алипей и карта сбера сейчас не проходит. в течении 2-х месяцев сколько не пробую ничего не получается . Написала жалобу в службу поддержки банка , чтоб открыли зарубежные платежи ( посмотрим что получится) . А вот карта Райфайзенбанка Виза оплачиваю без проблем , платёж проходит. Но иногда если не получается нужно пробовать несколько раз оплачивать , выдаёт ошибку сама система оплаты Алипей , а после раз и всё гуд. Картой можно оплачивать не больше 2000ю. в день . И прежде чем платить , узнайте у продавца точно есть ли товар , а то при возврате денег на карту потеряете % .
 
  • Like
Реакции: OksaNita и krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.