Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Йод нужен. Я йодомарин принимаю, но он мне как мертвому припарки :clapping:
Смотря какие проблемы...
На ваш страх и рис можно посмотреть в сторону любого Potassium Iodide (тот же Йодомарин большой дозировкой) или в сторону Iodoral
Но я бы порекомендовал перед большими дозами покушать месяцок по 200-400мкг селена (selenomethionine) что бы увеличить чувствительность к и конвертацию т4
хром-цинк было бы тоже хорошо в общем комлпексе минералов

Чувствую надо о щитовидной расписать все что знаю :)

bigbro добавил 27.10.2012 в 21:58
Вообще, любые. А распознать какой они природы, как?
Камни бывают разные, собственно они же "выходят", врач не распознавал какие они?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЧинЧин

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
В наше время большое счастье, когда грудь здорова а вы - размер да и ваще, с маленькой грудью девушка выглядит моложе ИМХО
Полностью поддерживаю. я вот мечтаю со своей D иметь хотя бы С, а в идеале B.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Прошу совета.
Начала смотреть магний и кальций, ничего не пойму. В магнии обязательно есть кальций в каком-то % содержании. Как выбрать правильно, если по рекомендации от Александра надо "перед ужином магний, после ужина кальций". Запуталась что-то...
Также хотелось бы спросить тех, у кого есть дом. животные - какие препараты против паразитов вы принимаете для профилактики?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А что значит чистка от кандиды? У меня ее нет совсем:)
Откуда Вы знаете что ее нет совсем, делали анализ?
Как раз мигрень с аурой возможна при кандиде, еще возможна тошнота, звуко-свето боязнь.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Cветмоихочей, Светлана! Подскажите плиз по Пикамилону! Начала принимать, как вы советовали, переношу нормально, тревог не вызывает. НО! Я с него дико хочу спать) прямо глаза слипаются. Я и так бодростью не отличаюсь последнее время, так что я вижу вариант принимать его только вечером и на ночь. Но вот сколько тогда за раз можно принимать? Я пока максимум пробовала по 1/4 х 2 раза в день. А надо же до целой таблетки довести как-то.
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Бибигоша, вам в шапку темы! там все для Вас! но особенно пробиотики!!!

Sense добавил 17.11.2012 в 21:14
...
Я пью бад от эндометриоза(выше давала на него ссылку) ...
не совсем понятно какой именно? этот? http://shophelp.ru/forum/redirect.p...ith-Yeast-Free-Selenium-100-Veggie-Caps/13618
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
еще один вопрос Свете (все что вы ранее рекомендовали для подпитки мозга -пантакрин, амк,омега,рутин,каштан все куплено. сейчас принимаю.) и все же когда спрашивала, говорила что частые гол.боли, забыла упомянуть как они начинаются. Вышла на работу,так что описываю с пылу с жару. я преподаю в вузе, и часто у нас такое расписание как 3-4 пары подряд , а это 4,5-6 часов моего разговора(дискуссии со студентами) почти без перерыва(ну макс.5 мин. дойти до след. аудитории).и уже после 2 пар таких у меня начинает кружиться голова,заплетаться язык,путаются мысли,болит горло, я просто серею, хочется есть и спать. если удется поесть становится чуть лучше на время, потом еще 2 пары и бешено болит голова,горло,я как выжатый лимон и мысли только о том, как хороша тишина. Раньше такого не было, я спокойно работала/выносила эти 3 пары, а сейчас ужас((( Что можно еще для головы/выносливости попринимать?
demetrea, вопросы для Светмоихочей временно приостановлены. Посмотрите шапку темы. Спасибо за понимание:ax:
 
  • Like
Реакции: JaneD, fusion и loveasia

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
подскажите кто знает. Если я употребляю достаточное количество мяса каждый день (примерно 400 грамм курятины) ,стоит ли мне брать витамины с железом или можно обойтись без него и брать No Iron
Берите без железа.:yes:
 
  • Like
Реакции: kuz

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, спорить не буду. На "истину в последней инстанции" никогда не претендую. Я этого не знала, говорю честно.
да и не надо спорить :)
Аспарагиновая соло в таких кол-вах действует возбуждающе - тут это лишнее

"Unlike glycine, however, apartate is an excitatory neurotransmitter, which increases the likelihood of depolarization in the postsynaptic membrane. Aspartate & glycine form an excitatory/inhibitory pair in the ventral spinal cord comparable to the excitatory/inhibitory pair formed by glutamate & GABA in the brain"
источник: http://www.benbest.com/science/anatmind/anatmd10.html#aspartate
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пыльца очень сильный аллерген и к тому же иммуномодулятор, нужно добавлять по немногу.

Никакой она не аллерген,напротив пыльцой лечат аллергию. Аллергию вызывает лишь у тех людей,у которых аллергия на все продукты пчеловодства.
И не такой сильный она иммуномодулятор,есть гораздо сильней: солодка,грибы, все адаптогены и многое другое.
Люди,которые водят пчел и питаются продуктами пчеловодства,мало болеют и живут по сто лет.:)
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
2) для мамы: по поводу продуктов по менопаузе, есть что то хорошее?
спасибо, буду благодарна за любые советы)
Я не очень разбираюсь во всех БАДах, но делаю закладки для себя и вот, что нашла по менопаузе - посмотрите тут - здесь Александр отвечает на подобный вопрос. И тут - отвечает Светлана. Они в этих вопросах разбираются... Надеюсь вам пригодится!
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ

Эти витамины, наверно уже для женщин пожилого возраста? Или ошибаюсь? Посоветуйте, пжл, хорошие витамины, чтобы восстановить организм после долго кормления грудью.
 

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Извините, что вклиниваюсь. Смотрю тут прям спецы по молозиву и ТФ. Так стоит ребенку простое молозиво в капсулах пакупать без прочих добавок?
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
По кисте. Уточните.До кисты у вас был пиелонефрит, цистит? Или киста была сразу?

Светмоихочей, Светлана, спасибо огромное за советы!
По кисте уточняю - ни пиелонефрита, ни цистита у меня никогда не было и нет, анализы всегда в норме, никаких жалоб и дискомфорта нет. При плановом УЗИ органов брюшной полости, 2 года назад, обнаружилась вот эта самая киста. Врач сказала, что никто не может сказать, образовалась эта киста вследствии чего-то или даже она может быть врожденной :ai:
За 2 года динамика роста небольшая, где-то около 3-5 мм.
 

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Women-s-Life-Force-Multiple-No-Iron-90-Tablets/7932
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/41887
такие брала маминой подруге, она пищала от восторга.

http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Doctor-s-Choice-Multivitamins-45-Women-180-Tablets/2172
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Women-s-Plus-MultiStart-180-Tablets/2672
такие брала маме, были еще какие-то не нашла. Но она у меня еще кучу всего пила (добавки для груди, микроэлементы, коллаген......куча всего не упомню).
Я лично витамины очень долго выбираю
 
  • Like
Реакции: pilly

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
КотоФея, я пью лимонник))) но не с херба, а в ягодах.... Наверное лет с 12, когда урожайные года были - ничего такого не замечала ни разу. А так интернет пишет, что он вроде СНИМАЕТ тревожность.

А что - шатавари помогает в этом вопросе?
 
  • Like
Реакции: КотоФея

LanaBanana

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
0
0
Barcelona
КотоФея, спасибо :)

Waters, заказала всю "шапку", мелатонин взяла как дополнение к ней.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И еще раз вопрос повторю, о витаминах группы В - можно ли их принимать при миоме?
Есть мнение, что они провоцируют ее рост( информация из интернета).
Буду благодарна вам за ваши советы!:)

Дайте ссылочку,где это написано. Я вот сейчас прочитала,что любые витамины провоцируют рост всех опухолей :ai::"Витамины, биогенные стимуляторы, препараты, усиливающие метаболические процессы относят к препаратам, провоцирующим рост опухолей различной природы и в случаях имеющейся патологии (доброкачественные и злокачественные опухоли) не назначаются или назначаются только по строгим показаниям."
Что делать:пить или не пить-вот,в чем вопрос?!
Светмоихочей рекомендовала не менее 6 месяцев пить витамин В при эндометриозе. Так,эндометриоз тоже относится к доброкачественным опухолям и даже может перейти в худшую форму(не будем уточнять в какую...).
Не знаю даже,как быть:(
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Deigo, Svem, спасибо что поделились информацией об эффективности для вас и ваших семей.
На Магний тоже возлагаю надежды. Тем более врач, которой доверяю, сказала что Магний для меня основная потребность.
Еще про противоглистные препараты хотела спросить. Обычно у них сильное токсическое действие. От самих препаратов или от "останков и продуктов жизнедеятельности" этих непрошенных жителей.
Сомневаюсь нужен ли мне полный комплекс препаратов.

taisa_07 добавил 21.10.2012 в 12:15
Я тут у Вас новенькая, но добросовестно прочитала все 3 темы этого раздела.
:ah:
По индол-3-карбитол.
Хорошая штуковина, интересный сайд эффект заметила, у меня стали исчезать паппиломы под мышками и на шее, принимаю второй месяц, думаю буду продолжать еще пару месяцев. Это , естественно в дополнению ко всему, а не вmeсtо всего.
ООО, теперь и мне надо. Ужас сколько в последнее время папилломок появилось. Можно ссылочку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.