Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Я думаю вы зря паникуете. На сайте том статистики не отображается инфа прям вот о вашем треке.. отображается о похожих и не факт что именно ваш. Или может подскажете как там посмотреть о конкретном трек номере инфу?

Или вы думаете что в тот день отправитель только вам единственной посылочку отправил =)) учитывая что нам всем шлют мэйлфорвардеры и шлют они десятки посылок в день...

Там абсолютно точно о конкретном треке не посмотреть)
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
а не знаете как узнать на какую таможню попала посылка?
Нахухоля, я сегодня пыталась это выяснить в таможне нашего города. Определенного ответа никто дать не может. Сказали про какое-то уведомление, которое должно им прийти, если посылку направят именно в наш город. Я хочу попробовать завтра позвонить на горячую линию ФТС
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Asami, идет "покинуло ММПО", далее "Сортировка" возможно даже несколько, потом уже статусы вашего города. Иногда идет пропуск нескольких сортировок, но сейчас банально задержка после ММПО.
 
  • Like
Реакции: Asami

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
всем привет!
рассказываю и может кому-то придам надежды,что вот-вот приедет ОНА!
слава б-гу моя доехала в целости и сохранности! все 5 килограммов.
значит так:
29 апреля из Штатов состоялся импорт
27 мая (!!!!) случился таки экспорт
таможня быстренько всё оформила и отправила в СЦ
где три дня посылка без изменений висела
сегодня разбудил хамоватый курьер звонком с сообщением о том, что ждите меня через 5 минут. действительно, это была она! радости не было предела.
ps.до сих пор на сайте висит статус сортировка.
всем удачи!!!
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Leska80, я бы посадила всю эту компашку в посылку и отправила б в экспорт!!! ))) Кще бы попинала бы и намочила предварительно. Достали.

Так это де почта России здание горело? Или там емс есть?. У емс здание на вернандского основное.

Алра добавил 15.05.2013 в 14:37
Единственная радость. Что сейчас точно будут перемены. Они может осознают весь идиотизм почтовой системы. Надеюсь в лучшую стороны. Но это такой позор вообще(
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
И у меня импорт!!!!!! Пойду станцую ламбаду от счастья!!!!
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Между экспортом и импортом моей посылки прошло 10 дней ровно. Обычно я за 8 дней получаю посылку на руки, а тут печаль-беда. Чую, от импорта до вручения ещё 10 дней, если не больше, пройдёт.
Что-то нынче экспресс почта поражает своей супер-скоростью!
UPD: сегодня посылка успела пройти таможню. Буду надеяться, что и дальше всё будет идти таким же темпом!
 
Последнее редактирование:

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
может сразу в питер? остается надеяться только на это

с учетом того, что как-то читала, что однажды посылку не выдавали, потому что небыло отметки таможни, подозреваю, что в нашей стране может быть всякое. А если рассматривать еще и коллапс то...надеемся и ждем:ag:
 
  • Like
Реакции: _Ната_

naf naf

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
67
12
8
Саратов
Из сша висит посылка на экспорте с 15.03 у меня еще так долго не было...есть еще счастливчики с этим же числом?

у меня от 14.03. посылка не появляется...обычно не пользуюсь ЕМС...последние года два - ни одной.... решила вновь рискнуть получить покупки быстро))))). Ничего не изменилось....
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
А я не ждала курьера, я всю неделю искала , говорили в мск , то у курьера. а она валялась в мытищ сц.Зная емс, они возьмут и утащат еще куда на сортировку. Они вообще гениальны конечно.

Алра добавил 04.04.2013 в 15:24
Zelenova.svv, вообще они еще почему то из одного аэропорта раньше регистрируют а вот мои из Иллинойса позже. Могут конечно. Я вообще их логику не понимаю , и не понимаю как они так работают .)) я иногда готова ехать сама в аэропорт и искать . )
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
у меня ЕМС из Франции. Экспорт от 25.01, импорта устала ждать, но вчера все-таки дождалась.. сегодня звонок ЕМС, я сначала даже испугалась, подумала, что посылку задержали, но девушка любезно сообщила, что доставка ожидается 18 февраля, уточнила, не желаю ли я сделать куда-нибудь переадресацию, сверила адрес доставки, фио, телефон.. Что за новости такие? :))
 

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
ryz-nik ,я тоже писала на джим и мне ответили тоже самое.
Девочки,в соседней теме "посылки с джимаркета" идёт сбор голосов против некачественной работы ЕМС,присоединяйтесь....голосуем по ссылке находящейся на странице 75.
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Обе импортнулись, толку то(((
Они так на импорте и весят уже с 17 и 18 числа и что делать не понятно.
ну как то движение хоть есть ...


стала вспоминать , как в 2008 ( нет , вру в 2009 ) году мне посылка за 6 дней доезжала и мне казалось ну что так доооолго :))