Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

adhene

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
87
58
0
Москва
Девочки, а есть среди вас, те кто не получил декабрьские посылки из Англии? Смотрю статистику нас с экспортом от 20 декабря трое. Просто интересно, посылки впринципе дойдут? У кого какой опыт? Я емс пользуюсь года три, да бывало, что не было импорта по месяцу, но чтобы посылка не доходила - ни разу! Я пока дышу ровно, магазин вернет деньги в любой момент, но получить посылку хочется больше:)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
У меня одна из двух с экспортом от 18.06 зависла ( вторую получила на этой неделе, а эта застряла ((( Неужели опять на месяцы?! :bu:
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Никогда не сталкивалась с подобной проблемой, гугл не особо обнадежил, хотелось бы услышать мнение местных аборигенов)
В Германии заказала автокресло, трек EE007377468DE. При импорте адрес получателя соответствовал действительности (т.е. такой же, как в адресном листе отправителя), однако после выхода посылки из ММПО получатель сменился на проживающего в СПб и посылка ушла туда. Потом следовало возвращение на московскую сортировку и задним числом появилась отметка о вручении адресату в Питере. Сейчас от меня все отмахиваются, все возможные заявления (на розыск, на вручение ненадлежащему и лицу и т.п.) написаны и отправлены по всем найденным адресам, заявки на горячей линии ЕМС тоже оставляла. Пока ответа нет. Каков прогноз? Может я еще что-то упустила. Планирую съездить по адресу Озерковский переулок 13/19. Кто-то там был?
 

Анастасия....

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
44
5
0
Moscow
А моя так и не отслеживается((( EC202017344US
Посредник ей заниматься не хочет(((
В емс говорят, что отправитель должен уточнить информацию почему емс России не предоставили инфу об экспорте(((
Все! Больше не буду ничего из-за рубежа заказывать! Нервы дороже! Чем дальше, тем все хуже и хуже(((
 

Эльма

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
102
58
0
Черноземье
Melody, я так понимаю,что покинуло место международного обмена-это и есть выпущено таможней)))
мадамБрошкина, выходит,я не одна такая с посылкой,застрявшей на таможне))) Будем ждать вместе))
 

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
Доброй ночи девочки. Может у кого то была такая ситуация, я ждала посылку из DPAMA почтой ЕМС, посылка дошла быстро, как всегда курьер не позвонил, пришел за 5 минут до моего прихода. Перезвонила в ЕМС, спросила как я могу ее забрать, сказали -ждите, она у нас будет месяц.....Договорились, что передадут на Мясницкую, на Мясницкой сказали, что отдали курьеру.....В общем замкнутый круг....В итоге посылку я так и не дождалась, так как ее ОТПРАВИЛИ ОБРАТНО, спустя 2 недели, пока я бегала "по кругу". Написаны жалобы во все инстанции-а в ответ тишина.........Кто сталкивался с такой ситуацией? Реально с них получить деньги хотя бы за доставку???? Куда долбиться уже не знаю(((,,,,,,,,
 

Сонэко

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
194
30
0
Москва
Krev, некого не ждите ,от операторов - попугаев узнайте в каком именно складе ваша посылка, я вчера сама из Остаповсого забрала мою посылку,а операторы в один голос сказали что не можете забрать до 31ого,хорошо что адрес сказали,очень многие так делают, а этот склад не далеко будет с вашего дома
,
 
  • Like
Реакции: Krev

Evgeniya86

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
2
0
Нижневартовск
Фуууф,спасибо Вам большущее,а то я сижу переживаю,значит все таки правильно указала:haha: Спасибо огромное!!!
 

Golovastik

Новичок
Шопоголик
у кого еще есть ЕМС от 18 декабря???чтоб знать партия застряла или моя одна
и подскажите у кото самое долгое висела посылка на таможне????
у меня уже реальный психоз на этой почве с 31 декабря выпущено таможней(((( уже 42 дня как идет

У нас уже месяц нет посылки с экспортом от 18.12
Вчера подали в розыск
 

New_Lyubov

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
11
3
0
Чайковский
New_Lyubov, а почему адрес отображается неверно? И где вы вообще адрес видите? На сайтах по отслеживанию же только индекс отображается и город! Позвоните в ЕМС, они должны подсказать - куда звонить и обращаться, чтобы откорректировать успеть данные!
Я город и имела ввиду. Просто не совсем верно выразилась. В табличке на сайте Почты России он указан в графе с названием "Адрес". А под позвонить в EMS вы имеете ввиду их горячую линию? Она обычно поразительно бесполезна, но я попробую, конечно. Других вариантов все равно пока не вижу.
 

Kikimushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
18
30
0
Москва
У нас с 25.12.2012 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней.
:ak:Писала и звонила куда только можно,а в ответ тишина.:bu:
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Прогульщица, Прочитала ваше сообщение, что посылка аж с 5 февраля с московского СЦ до вас доехать не может! Капец какой-то! Моя тоже так же застряла, но с 24 февраля. Она должна была до меня доехать максимум за 3 дня, а нету! :((( Так я уже их сегодня достала с вопросами. А у них на всё один ответ - ждите, наверное информация просто не обновилась в базе ещё! Скорее всего она где-то уже на складе у нас в Новосибе лежит! И таким вежливым голосом отвечают, что даже не знаю, как с них трясти! Хотя тоже понимаю, что отвечает-то просто рядовой оператор и она ничего сделать не может! Сегодня весь день переживаю - вдруг потерялась! У меня первый раз такое, что посылка из Москвы вышла и уже 4 день пошёл, как в Новосибирске не зарегистрировалась! :((( обычно на второй же день появляется!
 

КатринВейнард

Заблокирован
29.04.2014
30
19
0
тверь
witalik, да у меня вот только что на таможне без выпуска 8 дней в пулково весела. и что? все, за день сегодня выпуск, и покинула межд. обмен. такое бывает..


это все ерунда. как заказывала - так и заказываю дальше. ничего в секунду не поменяют, хватит кипишь наводить! никакие посылки не задерживают и лимиты не поменялись! :)
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
я бы не сказала, что маленькие доходят быстрее.. все зависит от случая.. У меня экспорт 3 января - 6 января импорт - таможня - покинула ММПО... дня через 2-3 наверное уже принесут..
и вес 20 кг
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Наконец-то 23.05 импорт посылки, отправленной 22.04 - для статистики месяц от экспорта до импорта.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
2 посылки уже какой день висят ни как не дойдут до таможни ((( что делать что бы их пнули туда?


18.06.2013 Импорт (Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS)
Время прохождения: 15 дней

17.06.2013 Импорт (Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS)
Время прохождения: 16 дней

Такая же фигня! :aq: Не знаю в какое место их пнуть...

18.06.2013 19:18 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Импорт
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Посмотрела ваш ролик, ЕМС как раз растамаживает свои отправления, это проблемы с приорити (почта россии).
У меня лично проблема с тем, что посыль уже с 01 апреля прошла сортировку, а мне ее никак не принесут, уже две неудачные попытки вручения по техническим причинам вывесили на сайте (хотя у меня всегда кто-то дома и мне ее даже не пытались принести), насколько я знаю, проблема с курерами, и ЕМС просто жаждет чтобы отправления забирались лично, но мне как раз надо, чтобы домой носили.....я уже написала своему посреднику с просьбой оставить на сайте ЕМС 2 заявления об отказе возврата стоимости отправки в мою пользу (так как сроки доставки все сорваны), посмотрим, что из этого выйдет, просто надоела такая вот работа "экспресс почты", они же деньги и немаленькие берут за экспресс доставку до дверей.
Да, еще одна неутешительная новость, все идет к тому, что скоро введут серьезные пошлины и лавочку прикроют, уж очень много проблем стало возникать на этой почве.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Может правда уже пора на розыск подавать? Хотя... если нас много,не получивших после 24, посылки, то,наверное, мы просто "валяемся где нибудь в очереди".

А 3 контрольных дня включают в себя выходные или только рабочие?

нет, вместе с выходными, мне уже принесли сегодня извинение за нарушенные сроки:aq: