Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

sieveri

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
11
0
0
Москва
Temnoglazaya, у меня так и нет никаких изменений.. И никто не может подсказать что делать.. Неужели наши ужики пропали совсем??(((
А у вас тоже такие же даты, тоже с 27 никаких изменений?
 

jetsama

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
49
42
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, что означает эта фраза в заказе:

Status: Shipped: This portion of your order is in a closed status and you should have received or will soon receive your order.
 

ellefille

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
25
8
0
Москва
fifth_element. Вылетела или выплыла))) У меня был такой же статус, а через 10 дней посылка пришла в Россию. Не переживайте!
 

sieveri

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
11
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста что мне делать? Нужна помощь!! Заказ сделала еще 6 декабря, 24 декабря только отправили. По трекингу последняя запись от 27 декабря, что что-то там обрабатывается в Чикаго в транзитном пункте. И с тех пор ничего больше не происходит. Уже пора бить тревогу? Что сделать? На шу сторе никто не отвечает..(
 

Raiser

Новичок
Шопоголик
22.11.2014
2
0
0
Коркино
Здравствуйте,заказал сапоги Sorel Intrepid Explorer,оплатил PayPal,оплата прошла,прислали ордер на почту,а следующим письмом просят прислать им адрес на американском английском для подтверждения.отсылаю на английском-опять пишут что надо на американском.в итоге через PayPal вернули деньги на карту.Как же купить?что за подтверждение? От них ничего не могу добиться.
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Может, кому-то мой отзыв будет полезен, поэтому отпишусь)
Заказывала угги в первый раз самостоятельно, первые свои покупала в ГУМе, пока не набрела на этот полезный форум)) Полазила по теме с выборкой сайтов официальных дилеров, доставляющих в Россию, остановилась сначала на designerstudio из-за заманчивой скидки, списалась с менеджером, но оказалось, нужных мне моделей у них нет и на оф.сайте угг австралия тоже. Затем зашла на shoe-store, и о чудо, они были в наличии и по стоимости вышло не дороже, чем на предыдущем сайте + все еще действовал код shoeblog на 10%.
Итак, заказала 17 ноября три пары и набор по уходу, оплатила с помощью PayPal, деньги списали в этот же вечер, но меня сразу же насторожил статус моих покупок. В трех позициях он был "In temporary hold", а напротив набора была строка "Special order". Поискала, что это значит, но толком не поняла, надо ли все-таки связываться с их менеджерами. Чтобы не мотать себе нервы, решила через форму на сайте спросить, почему такой статус, вежливо ответили почти сразу же, что это действительно связано только с тем, что они заказали и ждут со склада только наборчик UGG Sheepskin Care Kit, я успокоилась, но частенько проверяла, изменился ли статус заказа. Примерно 22 числа статус изменился со "специального заказа" тоже на "In temporary hold", 24 я уже не выдержала и опять спросила, чего же теперь ждут, мне вежливо ответили, что собирают воедино и скоро вышлют, отдельное спасибо менеджеру Jesse. Так что не стесняйтесь обращаться напрямую к ним через сайт, мне понравилось, на чеке доброжелательными американцами от руки было написано "Thank you for your order! -Maddy", надеюсь в будущем заказать что-нибудь еще. По факту выслали 28 числа и 16 уже было доставлено в наше почтовое отделение, фотоотчет выложила в другой темке, извиняюсь за многобукав:)
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Paulina, почему Вы не хотите заказать доставку в Ваше почтовое отделение? мне кажется так даже дешевле будет немножко.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
lavatera, на shoe-store правильно написано ~9,5см. По моим ощущениям, каблук устойчивый и всё удобно. Но, разумеется, я пока в них не ходила по улице - только мерила.
 
  • Like
Реакции: lavatera

KaTePuHa

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
6
0
0
Одинцово
Девочки, подскажите! Есть ли смысл ждать угги до Нового Года, если статус второй день Special order, а до этого день стоял Picked?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, это нормально вообще по срокам? с 29 янв. никаких движений.. Я уже начинаю волноваться.. Может пора уже звонить куда нить? и куда вообще звонить в таком случае?

International Dispatch, January 26, 2011, 9:41 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Electronic Shipping Info Received, January 29, 2011
Arrival
Для нашей таможни все нормально у меня экспорт 30.12 а у нас объявился только 20.01!!!

Приём 28.12.2010 00:06 Соединенные Штаты Америки 14472
Прибытие в ММПО 30.12.2010 07:47 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 30.12.2010 07:48 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 20.01.2011 08:36 104003 Москва PCI-3 1.96 0 0 101000 Москва
Передано таможне 24.01.2011 16:23 104003 Москва PCI-3
 
  • Like
Реакции: maryYA

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
дурацкий вопрос... но вдруг?! у них размеры в US или UK? :ah:

Надеюсь ЮС, по крайней мере я когда заказывал опирался на это.

flyder добавил 30.09.2010 в 10:33
Я заказывала... жду пока. Отправляют USPS. Я ждала 3 недели отправки, просто моих ботинок не было в наличии. Правда они просили 1-2 недели подождать, я 2 недели прождала и написала письмо им. Они попросили еще неделю подождать. И вот спустя 3 недели отправили. Саппорт у них очень отзывчивый. А размеры американские.

Думаю у них вообще никакой обуви нет в наличии, так как я тоже ждал полторы недели пока отправят. Сказали, что заказывают с завода, а потом мне(а может бригада Мексиканцев прямо там и сшивает за это время) :ag:

Правда идет достаточно быстро, через 6 дней после отправки уже Импорт, правда индекс походу перепутали на таможне последнюю цифру и посылка идет походу в соседний район на почту.
 
Последнее редактирование:

Katosha

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
8
0
0
Россия,Москва
вечером мне ответили,говорят отстают они с письмами на несколько дней....я бы даже сказала недель.....)))очень мило побеседовали)всё у меня хорошо.просто несколько пар обуви всё ещё в пути к ним.меня спросили,хочу ли я чтоб то,что на руках выслали мне сейчас,а остальное потом. принесли тысячу извинений.
я ещё переживала на счет того,что что-то не так с оплатой...деньги они снимут только после того,как всё будет на руках и они будут готовы отправить заказ.будем ждать)надеюсь до нг успеет дойти,а если нет,то печалька....:ak:
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Пришли ugg из "шелковой" замши со стразами http://www.shoe-store.net/ugg-classic-short-crystal-bow-womens
Маломерки. То есть, по стопе - все ок, как и ожидалось, но подъем ведь у уггов очень низкий и я всегда на свой 36-36,5 беру 6-ку американскую. В них спокойно влезаю и по стопе все нормально. Эти взяла точно такой же раз мерности, но чувствую, что они сидят также, как если бы взяла 5-ку американскую, т. Е. 36 европейский.
 

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
Девочки, я сегодня уже писала.
Пришло сообщение, что бабло с карты сняли.
На почту никаких писем не приходтло от шустера...
Мои угги статус Special order. Я так понимаю, что они их ждать будут.
Мужа угги статус In temporary hold. Shoe-store.net is currently holding this pair. Typically we do this if we are awaiting other products on the order or if a payment or other issue arose. Please contact us for details.
У меня с английским не очень все хорошо, поэтому прошу помощи...
Я не могу понять они ждут мои угги или правда проблема с оплатой?
Но если они бабло сняли, значит проблем не было...
Короче не понимаю... Разъясните, пожалуйста...
Они пишут, чтобы я с ними связалась для выяснения деталей. Выяснять им надо или это мне надо, если что-то не понятно???
Спасибо всем ответившим :)
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Может быть такой вариант:
они изначально не снимают все сумму, у меня тоже так было. По началу Палкой все вроде ок прошло, но потом написали что не могут получить платеж т.к. изменился курс валюты.

fifth_element добавил 22.09.2011 в 21:07


Знаете, если Вас утешит я вот что скажу....я бы хотела на Вашем месте оказаться...у меня пока ни денег ни обуви :( ни четкого понимания когда же все таки вся эта история завершится
У меня чек остался, сколько у меня денег на карте лежало.. денег не хватило бы при том условии, что курс доллара 33+ руб, чего ну никак не может быть... разве что они пытались снять сумму неправильную, которую выдавало при чекауте...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Sweet Berry, вам самой понятно, что у вас по-русски получилось? Скопируйте оригинальный текст лучше, кому надо, те сами переведут. А так детали непонятны даже русскоязычным людям, по-моему :)
Разве что по датам можно понять, что последний пункт, где замечена ваша посылка - Чикаго, откуда она, вероятно, ушла на экспорт.