Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Staysy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
105
677
0
Калининград
большемерят относительно размеров указанных в своих же размерных сетках на каждую модель? не смешно.
в репертуаре вуловерса мужские модели практически все мешковатые.
ну да, я конечно сама виновата, ага. Надо было брать S-очку на рост 190 и ОГ103? Не смешно, вот именно.
А вот и 2-й свитер М-ка подоспел - на фото он лежит на сером: думаю, всё понятно, и комментарии излишни. На сайте у них эти 2 модели имеют абсолютно одинаковые размерные сетки. "Лотерея" это называется, и мешковатость тут ни при чём, надо указывать реальные размеры вещи. По ширине сел нормально, рукав короткий (сантиметров этак на 6-7).
 

Вложения

  • IMG_1289а.jpg
    IMG_1289а.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_1290.jpg
    IMG_1290.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Tayama и Svisha

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
anna0960, я заказ делала 07.11., все эти дни тоже был в статусе Processing. Сегодня (через 5 дней) написали, что заказ отправляют.
 
  • Like
Реакции: anna0960

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
После того, как я написала в магазин письмо с вопросом о судьбе заказа, его обработка явно ускорилась: все выслали на следующий день после письма, причем даже кофточку, которая числилась в ожидании в течение 6 недель :ai:.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Wi-Spa, я сделала два заказа, вещи из разных серий - и все соответствовало.

Многие заказывают, ориентируясь на свой размер в других марках, поэтому ошибаются. Я заказывала по сайз-чарту каждой вещи и все получилось ок!
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Заказывала вот такой джемпер:
http://www.woolovers.com/cashmere-me...crew-neck.aspx
Я в восторге от него. Боялась, что будет слишком простым, большим или цвет не подойдет. А сел она на мои 83-67-92 (рост 158)
А на мои 176см он явно коротковат, особенно рукава)) При этом объем мне нормально подошел, можно и меньше. Брала цвет "горох", понравился))) зеленый горошек.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Katy_sha
от модели к модели размеры меняются, особенно женские. Жмите на конпочку sizing chart в выбранной модели и будут даны к каждому размеру замеры самих изделий ( ОГ, длина и длина рукава)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки ну объясните, пжл., ни чего не получается с кодами. Ввожу в CHECK ORDER код SML3 ни чего не меняется. В какое окно его вводить? CATALOGUE CODE или OFFER CODE Вот нашла на 15% http://icoupons.ru/?s=.woolovers , хотела попробовать и ....... Может кто проверит у себя действует код или нет. Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Заказывала каталог перед покупкой свитера, вот он сегодня тоже пришел, прямо в ящик почтовый кинули.
Так что уменя теперь два каталога. Доехал на день позже посылки со свитером, хотя заказывался на день раньше.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и ЮраЮра

Медуница_Катя

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
28
17
0
Курск
Отчитываюсь о разрешении своей ситуации. Напомню в краце: заказывала в ноябре-не дошла, повторно выслаи в декабре-не дошла, в январе вернули деньги, заказала третий раз- дошла). Вещь я все таки желанную получила, но конечно не к новому году, а выходит к 8 марта.
Читая ваши сообщения пристально обратила внимание на пакет и все наклейки. Действительно НИКАКОГО трека нет. Ни таможенного ни какого либо другого. Шла из Англии.
Почтальон тоже подтвердила что идет ни как посылка, а как вообще простой пакет. Но у меня одна вещь- т.е. легкое. Качество супер супер. Очень рада.
 

ЯgoDk@

Новичок
Шопоголик
03.08.2013
42
196
0
Самара
Заказывала для мамы на ОГ95 вот эти вещи:
http://www.woolovers.ru/овечья-шерсть/мужские-и-женские/джемпер-лодочкой.aspx
L1_Bottle_Green_roll_women.jpg
размер S

http://www.woolovers.ru/овечья-шерсть/мужские-и-женские/водолазка.aspx
L3_Blueberry_roll_women.jpg
размер S

http://www.woolovers.ru/кашемир-мериносовая-шерсть/для-женщин/кардиган-на-пуговицах.aspx
A2_Pale_Blue_roll_.jpg
размер М

http://www.woolovers.ru/шёлк-хлопок/для-женщин/кардиган-с-коротким-рукавом.aspx#
C35_Pistachio_Lifestyle_Hires_Lifestyle_Thumb_big.jpg
размер М
Все отлично подошло, ей очень понравилось как вещи сели. Заказывали по таблицам размеров к каждой вещи и наше мнение что размеры соответствуют указанным в таблицах.
Сестре на ОГ88 заказывали кардиган размер S
http://www.woolovers.ru/кашемир-мериносовая-шерсть/для-женщин/кардиган-на-пуговицах.aspx
A2_Black_roll_hires.jpg

также размерной таблице соответствует, сел отлично, но и мамин кардиган размера М ей тоже не огромный, просто чуть свободный в талии.
Модели мои качеством вещей очень довольны, бралось всё в несколько заходов, поэтому было время обдумать покупки, но лично мне качество кардигана кашемир и шерсть мериноса не очень понравилось, на ощупь приятные, но через пару месяцев пошли катышки от подмышек вниз к талии, то есть в самых рабочих местах, но машинкой для катышков всё убирается.
Очень понравились вещи из ягнячьей шерсти, немного колючие, прям шерсть-шерсть! и при этом не толстые. Очень хочу себе тоже водолазку из британской или овечьей шерсти, но на ОГ84 к сожалению ничего нет((.
Посылки в Самару в среднем идут две-три недели, дольше всего шла первая заказанная в феврале 2013 - полтора месяца.
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Получила сегодня свой заказ. Две недели собирали и две недели ехало. Свитерок кашемир и мерино - очень мягкий, приятный размеру соответствует. Джемпер Британская шерсть - очень толстый, тяжелый, очень теплый. Большемерит.
А какие модели брали?
Какого размера и на какие параметры?
Большимерит все и на сколько?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
кто-то электронное уведомление шлет
Да, такое уже и ASOS начал практиковать.
Тоже заботу проявляет, что в корзине вещи ждут оформления.

по какому времени акция с бесплатной доставкой:по Москве?
Наверное до полуночи. Эх, письмо уже удалила, не посмотреть.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Larisskin, трек русский, начинает отслеживаться из Москвы, они смотрели по своим программам, по штрих-коду считывали и сказали, что из Китая пришла, специально узнавала, самой интересно разобраться:)

Nataliya159 добавил 31.01.2015 в 18:34
Рассмотрела, что прислали...пришли 2 шарфа из 2-го заказа из 11 заказанных изделий (9 свитеров 2 месяца где-то гуляют)....что хочу сказать, шарфы состав шерсть и кашемир, качество по сравнению с теми свитерами из моего 1 заказа просто отличное, нить шелковистая, вязка плотная, но изделие мягкое, форму держать должно....этот трикотаж реально качественнее моего предыдущего заказа. Отправлять назад не буду, шарфы устраивают.
И все-таки с этими отправлениями что-то не так. Не верю я в потерю посылок. Первая часть моего первого заказа была мне отправлена и пришла за 18 дней. Потом якобы отправленные посылки стали "теряться", причем 3 раза и отправленные в разное время. После того, как закидала магазин письмами, сразу выслали остаток от второй посылки и все благополучно дошло за 9 дней. Вот не верю я что 3 предыдущих посылки отправлялись, не верю....
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
До сих пор не получила от 28ноября и от 2 декабря посылки. Незнаю начинать уже волноваться или рано?
От 30 ноября получила еще 20 декабря.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
whitesnow, ну так а чего не зайдете на сайт?
Есть только бесплатная доставка от 7000 руб. с отслеживанием.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
(мне через раз "забывают" ВАТ вычесть)
А разве ВАТ не вычитается непосредственно при выкупе? Насколько я поняла, окончательная цена вещей при оформлении заказа была указана уже с вычетом ВАТ, или я ошибаюсь?
 

iryshka

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
48
12
0
Санкт-петербург
bella22
они всем так пишут
вы нажмите где написано view details там увидите накладную и в низу все написано, когда отправлено.Месяц нормально мне и 2 шло
-----------------------------------
iryshka добавил 27.11.2011 в 19:33
Snow_Maiden
у меня муж на рост 184 носит М размер 50-52 у него точно, спортсмен, пуза нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden