!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natali357

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
14
4
0
Санкт-Петербург
70*3=210 юаней. Т.е. за каждую позицию оператор получает 3 юаня. Если заказ состоит из 70 позиций, то оператор должен получить за работу 210 юаней. Т.е. если сумма заказа не покрывает этих расходов, то придется доплачивать за работу оператора. Либо заказать более дорогие товары, чтобы покрыть заработок оператора по каждой позиции.
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Сделала новый заказ, первый раз делаю сама, подскажите что нужно для того, чтобы заказ попал на обработку?
Нужно когда сохраняете заказ, выбрать кнопку " передать заказ оператору"

Пенелопа КСЮ добавил 27.11.2012 в 13:06
Сейчас проверилась, и заметила, что 1 ссылка не верная... Как быть?
Если вы заказ уже передали оператору, то напишите на сайте в чате Архимеду чтобы он разблокировал ваш заказ и вы смогли внести изменения.

mammyeva добавил 27.11.2012 в 13:54
feallo4ka, ищу кота Тома руссифицированого. Помогите

У кота внутри микрофон, который повторяет слова на любом языке.
http://item.taobao.com/item.htm?id=14511713740&spm=2014.12015342.0.0
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Может тогда в след заказе в таких случаях ссылку вбивать 1 раз, а цвета указывать через запятую в графе "цвет/размер"?
Так и делала. Операторы это понимают. Только в графе количество нужно указывать необходимое количество.
Т.е. если нужны носки чёрные, белые и красные, то в графе цвет указываем эти цвета, а в количестве нужно указать 3 штуки.
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
я рискнула заказ сделала)))надеюсь попасть в первые 30 чел))

Здравствуйте, Настя)))) Риск - дело благородное) Ваш заказ №20 - значит, Вы попали в 30-ку. Проверяйте почту, статус Вашего заказа уже изменился, Ирина, говорит: "Вы следующие на просчет"))) Поздравляю)) И, кажется, там есть замены((( Но я могу и приврать))) Проверяйте, почаще, в общем...
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Леди-Нина, у вас была авиа доставка?

Да, у меня была авиа. Но когда я получала посылку в Царицыно, то милый дядечка-менеджер посоветовал не отправлять авиа, так как есть риск воровства из посылки в аэропорту. Сказал, что лучше- жд и авто. Тогда риск воровства сведен к минимуму.
Девочки, сейчас такие пробки, Москва встала, поэтому советую за посылью, если она небольшая, ехать на общественном транспорте- сначала до метро Царицыно, потом на маршрутке 1,7, 620 и еще масса всяких до стеклозавода. Пешком там минуты три идти.
Всем скорейшего получения посылочек!
а я второй заказ оформляю, надеюсь получить в середине января!(тьфу-тьфу-тьфу)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте! я получила свой заказ, всё пришло,НО тапки из 317 заказ пришли розовые,а не кремовые как указано в заказе! Почему вы об этом не сообщили? вы ведь должны проверять товар на соответствие!

:( Нехорошо, конечно, но у вас в заказе написан цвет по-русски. Оператор выкупил то, что понял, а он не понял такого 100%. Поэтому и говорим копировать цвета и размеры на китайском со страницы товара. В этом случае ошибки продавца нет и приходится смирятся с пришедшим цветом :3f4a517c2a4a:

feallo4ka добавил 21.12.2012 в 16:12
Я переходила по ссылки по 28 позиции платье у продавца есть размер 100 выкупите его пожалуйста, но только в фиолетовом цвете. И по 35 позиции полно у продавца и черных и коричневых. Не пойму почему не выкупаются? давайте по 35 позиции на стопу не 27 а 27,5 к примеру. Но можно же написать что есть в наличии? Время идет я оочень прошу помогите решить эти вопросы?

Номер заказа напишите :)
 
Последнее редактирование:

Архимед

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
57
24
0
Ростов
arhimed.name
Сообщение от zara220
Алена, у меня предложение к Вашему программисту. Нельзя ли, статусы вещей, типа "ВЫКУПЛЕНО", "В ОБРАБОТКЕ" и тд, в заказе сделать буквы разного цвета? Тогда, сразу можно пролистнуть весь заказ и увидеть на сколько позиций надо подыскать замену, в случае, если товара нет в наличии. Ну, и порадоваться количеству выкупленного...
А то все серенькое, ненаглядно.
Поддерживаю!!!
Может быть позже. Пока не до этого. Еще многое нужно доделать.
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
не поняла пункты эти
Фотоотчет на вещи стоимостью 250¥;
Замены во время выкупа только на вещи стоимостью выше 300¥;
общее фото заказа 250 юаней?
замены делаются платно?
Добрый день!
Нет, это значит, что фотоотчет делают только тех вещей, чья стоимость не менее 250 юан.
То же самое и про замены во время выкупа...
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Интересно, кому посылка в Москву из Читы через Энергию за 8 дней дошла. Это правда? У меня она шла 8 дней до Новосиба только и вот с 4-го числа ползет в Москву, еще снего пады эти. В Общем обещают 9-15 дней, отправка была 26.11, посмотрим, уложатся ли в сроки.... отпишусь
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
JKorzina, доставка, которую вы называете изначальной, считается автоматически, т.е. система может вообще определить, что вы находитесь в том же городе, что и продавец или в соседнем, потому что вы вообще не в системе и вне китайских ай-пи... как-то так.
К тому же девушки действительно находятся на границе с нашей родиной, поэтому, возможно далековато от некоторых продавцов (но к другим опять же ближе), с другой стороны ближе к нам, что облегчает доставку через "переход".
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
Adkomova, когда смотрите калькулятор там строки 200 рублей за автодоставку до Москвы, 1000 рублей Забор груза в г. Забайкальск, 350 рублей Доставка груза по г. МОСКВА. Забор груза в г.Забайкальск не считайте, так как сотрудники "Города" сами отвозят в офис ТК, доставка Вам обойдется в 200 рублей + 350 рублей, если хотите до дома. Я говорила, чтобы посылку домой доставили, когда мне позвонил, и сообщили, что посылка приехала.
 
  • Like
Реакции: Пшеня и feallo4ka

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Koteikaa, вот и я говорю,что 11 дней,это уж совсем- ни в какие ворота не лезет!!!!!пусть даже не считая выходные,но это не 24-48 часов -заявленных посредником!
Фианит, да никто здесь и не ссорился,каждый высказывает свое мнение....Вот и мое мнение так же совпадает с Вашим,что какие то сроки при выкупе-просто обязательно должны оговариваться!!!!Пусть не документально,потому что это невозможно,ведь это не один магазин,не один продавец,и не один город-это множество городов Китая....просто нереально заключать с ними какие то письменные договоры или еще что то,но оговорить срок устно,не составит большого труда...

ЮЛИЯ1767 добавил 10.12.2012 в 07:21
An44ous, просто Фианит, это устраивало...ведь она сама это описала...все задержки,почему и как!И Koteikaa, права и я ранее об этом писала-мы ответов от китайцев будем ждать бесконечно?

ЮЛИЯ1767 добавил 10.12.2012 в 07:32
Продублирую на всякий случай,а то еще не заметит посредник моих вопросов и останусь без ответа:
...Я понимаю, что заказов много,и не всегда все запомнишь,что таких ситуаций во всех заказах хватает,только вот мне не понятно это наверное вопрос к сотрудникам (к нашему посреднику):- "А если продавец несколько месяцев не будет связываться с Вами", что делать и кто несет ответственность за это?Сколько должно времени пройти,что бы Вы либо решили ситуацию,с продавцом и все таки он выслал товар,либо сделали заказчику возврат и далее решали сами этот вопрос с продавцом...??? В общем через какое время ситуация будет разрешена?Этот вопрос ,я уверена,волнует сейчас многих,поэтому Прошу ответить...В моей например ситуации я могу сказать,что заказаны те вещи,которые допустим еще немного времени и будут не актуальны для меня,так как заказала например для своей младшей дочурки,детскую лежанку и в итоге прошел почти месяц,а ведь малышка растет,и если еще вновь будет такая доставка в виду Новогодних праздников,то приедет она к нам,когда, мы ползать будем,и тогда это деньги просто на ветер....так же некоторые вещи...
У меня еще вопрос к нашему посреднику и его сотрудникам....Если в статусе заказа указано- "отправлено адресату",когда Вы предоставите накладные или треки для отслеживания???И кто мне все-таки ответит моя посылка отправлена Транспортной компанией или нет???????
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
подскажите. Принимаете ли вы к отправке жидкости, маски гелиевые? один из посредников мне отказал. И ещё я так и не поняла , сколько у вас составляет доставка аир мэйлом, где это можно прочитать?
1.Да, принимают.
2.О доставке:
Мы предлагаем доставку Ваших товаров через пограничный переход Маньчжурия (пров. Внутренняя Монголия, КНР) - Забайкальск (Забайкальский край, РФ).
Схема работы проста и выглядит следующим образом:
После комплектации Вашего заказа, мы отправляем его в Забайкальск на нашем автотранспорте;
Затем наши сотрудники принимают груз в Забайкальске, производят его таможенное оформление и отправляют в г. Читу (Забайкальский край);
Далее посылка отправляется на указанный Вами адрес, любой ТК по Вашему выбору.
Срок доставки заказа с момента его комплектации:
- по железной дороге до Москвы и Санкт-Петербурга составит 2 недели +/- 2 дня.
- авиа перевозчиком – 1 неделя +/- 2 дня.
- авто перевозчиком - 1-2 недели.
Стоимость:
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов
+ Стоимость пересылки по России
Для жителей Забайкальского края существуют особые условия доставки.

Т.е. доставка производится двумя этапами.
1. Из Китая в Забайкальск
2. Из Забайкальск по Вашему адресу на выбор:
а) транспортной компанией
б) почтой России
:)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.