!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
feallo4ka, На сайте написано "Текущее состояние: Передать заказ оператору" - это значит выкупы еще не начались? (заказ№349)

MosLady добавил 30.11.2012 в 00:32
:big44::big44:
Девочки! Мой ноутбук не копирует ничего не из переводчика не из страницы товара. Что мне делать? Можно писать в заказе подробно по русски?
Я так расстроина :super_smilies064::super_smilies064:
Думаю ребята-китайцы так не поймут ничего, могут что-нибудь напутать. Может вам через другой браузер попробовать. У меня тоже такое бывает "Опера" не копирует- приходит на помощь "Гугл":yes:
 
Последнее редактирование:

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Для статистики:
Сделала заказ 3.12.12
Оплатила 5.12.12
Выкупили 7.12.12
Где-то через недельку отметили первую вещь на складе и потом пошло потихоньку, но некоторые позиции прям застряли, была возможность списаться с продавцами, все сказали, что давно отправили. попросила девочек посмотреть на складе и беквально через два дня всё было отмечено на складе.
Оплатила доставку в РФ 27.12.12
Ну и потом конечно же праздники и посыль встала
Отправили ТК Энергия 11.01.13
Получила 22.11.13
Посылка была в коробке и мешке, все выкупленные позиции были в наличии, только одна вещь пришла не того цвета и не того размера, то ли недосмотр посредника, то ли нежелание заморачиваться из-за 100 руб. Была куча пробников, несколько пахучек, ободок в подарок и записка от продавца(даже интересно, что он там написал)
Алла, позиции №2 из 420 в посылке не было(просто ждала, а вдруг? ну, не заметили её или нашлась), с Ириной уже обсуждали это, номер карты есть в комментариях, напомните ей ещё разок.
В целом в принципе нормально. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
У меня было так.
В итоге потом выяснилось, что просто номер трека не правильно ввели, т.е перепутали, а моя посылка благополучно шла себе по своему направлению и была получена мною, в своем почтовом отделении :)

ну так она ж начала отслеживаться,значит треки правильные. и адрес там верный. или же Вы про почту,что там что-то напутать могут?
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! А зачем на сайте кнопка ЗАКАЧАТЬ? Нельзя заполнить на каком-нибудь бланке EXEL и закачать заказ на сайт?

Здравствуйте, Зара. Кнопка "закачать" только для картинок, для каждой позиции. Заполнить какой-нибудь бланк EXEL можно))), а вот закачать его на сайт, к сожалению, не получится. Поэтому если есть сложности с заполнением - пишите в примечаниях к заказу - будем устранять совместно))))
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Подскажите еще(а то много информации, сложно разобраться) сколько будет стоить доставка до Моск.обл(не ЕМС), максимально быстрым путем?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
sweetdewill, добрый день!
отвечу за Алену, можно? :ah: По ВИП выкупают, но только, тогда, когда она для всех ВИПов действует! Есть продавцы, которые ВИПы предоставляют исключительно постоянным покупателям. Ну и в комментариях к позиции не забываем писать, что выкуп желателен по ВИП, тогда Вам ответят, могут они у данного продавца это осуществить или нет :ad:
 
  • Like
Реакции: sweetdewill

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, а вы по форме EXCEL работаете? меня интересует китайский алибаба, у меня в основном там покупки. интересуют очень мелкий опт, а также крупные партии

Пишите все свои данные на русском :)

Да, пишите по-русски, вам ведь почтой РФ отправлять будут :ad:
 
  • Like
Реакции: Aксинья

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
IrinaStafeeva либо почтой либо Энергией. Вы указывали что вам тк? Если да, то позвоните на местное отделение Энергии и спросите номер отправления на ваше ФИО. А дальше можете сами по номеру отслеживать
 

dima63

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
81
4
0
Moscow
а как оплачивать тогда? я думал сразу счет должны выставить)
 

IrinaStafeeva

Душа компании
Шопоголик
12.09.2012
57
726
83
Санкт-Петербург
С треками пока так. Извините, но как только мы их получаем и можем взять номер - сразу он появляется у вас в комментарии.
Если посылка отправлена ТК, то особого смысла в треке вообще нет - позвонят, как придёт - засеките только нужное количество дней :ad:
Знаете, но написать какой ТК отправили хотя бы можно. Возможно этот заказ привезут после 8 января, как позвонили кому-то из Деловых линий - и что больше двух недель не расставаться с телефоном? Ведь как раз вот такое незнание и порождает панику. Я думаю стоит написать здесь, как Вы сейчас отправляете посылки. Где-то здесь мелькало, что Энергия после 18 декабря посылки не везет. Деловые линии после 8 января - остается только почта? Возможно, что я что-то не так поняла - разъясните пожалуйста - и я думаю, что у всех заказчиков будет меньше вопросов, а у Вас больше времени на работу.:ah:
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
В Москву? уже нет( если завтра утром не поменяют на отправлено в Москву значит толькьо после правздников(( сказали в Новосибирске что весь транспорт ушел,но вообщем в накладные еще инфу не всю обновили.
У вас чем доставка авто жд?
ППЦ:bu:...у меня ЖД...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.28-8684884440.23.YNHs49&id=17355463695 а по скидке можете купить?? я не вижу цену скидочную

Скидки нет - какие-то бонусы для постоянных покупателей. Цена будет 599 ю, доставка по Китаю - 0.

feallo4ka добавил 16.01.2013 в 18:36

Доставка по Китаю - 15 ю.

feallo4ka добавил 16.01.2013 в 18:40
Попала я под китайские застои на почте, и теперь хочу отправлять только альтернативкой, условия меня впринципе устраивают, но смущает 1 момент:внутренняя китайская доставка, а верней ее стоимость. Кто заказывает у посредника поделитесь плиз. Для примера я заказывала через офис в Пекине(считается отдаленный город), допустим доставка стоила 10ю, но при заказе уже нескольких позиций из 1 магазина(именно вещей, а не мелочевки типа бижу) стоимость уже была 18ю. Во Внутреннюю Монголию же доставка начинается от 15юшек, а то и все 25 бывает, и это за 1позицию, боюсь подумать сколько получится если заказывать по 3-5 вещей из магазина??А мне нужно именно большое количество вещей заказать. У кого есть опыт отпишитесь.:ah:

Здравствуйте! Зависит от продавца. В принципе 3-5 кофточек вполне отправляют за стоимость доставки. Даже по 2-3 платья - доставка не дорожает.
Операторы пишут, когда стоимость доставки повышается и спрашивают, что делать. Можете отказаться покупать.
 
Последнее редактирование:

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Девушки, это нормально что заказ оплатила 21.11. до сих пор статус "в обработке", то-есть, я так понимаю, что еще не начали выкупать. Завтра у них выходной, итого имеем 4 дня простоя?
Или Алена меняет статус когда вещь уже приходит к ним на склад?

у вас статус оплачено? номер заказа до 316? выкуп в течение 24 часов после того как статус меняется на "оплачено" и как я поняла статусы меняет не Алёна а сам оператор вручную после выкупа. Вещи могут быть выкуплены а оператор позднее статусы расставит.
кстати,хоть завтра и выходной, у меня заказ прошлый выкупили в прошлое воскресенье)))несмотря на выходной))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Фианит, первая ссылка вообще не открылась никак - продублируйте, можно просто текстовую. Вторая показывает ёк, но может тоже продублируете...
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Irchik_bs, на данный момент отправка тк деловыми линиями не возможна, не отработан канал отправки именно через них. Сейчас отправляют или Почтой или Энергией. Энергии в Вологде нет, соответственно отправили одним возможным вариантом - Почтой. Ошибки нет, все знают что посредник новый и еще не наладил четко свою работу, но мне обещали что с тк Деловые линии скоро наладят работу

ЮЛИЯ1767 отписала ситуацию выше. Сама просила отправить Деловыми линиями, но меня в чате попросили оперативно связаться с Фиалочкой, и она мне и пояснила ситуацию что могут отправить или Почтой или Энергией и описала ситуацию в общем и что они решают данный вопрос
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Алена,можно обновить заказ 208,прошла неделя а ни одной вещи не пришло...
У меня детское платье, которое я заказывала у проверенного временем посредника, не приходит уже 11 дней. Я думаю это нормальное предновогоднее состояние у китайцев.:yes:
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Alyona2508, Алён, привет! По поводу комиссии в 3% за ссылку, смотри как у меня получается - позиций КАК БЫ 33, комиссию считаете за 33 ссылки, но реально то их меньше, просто я одну и ту же ссылку вбивала несколько раз для того, чтобы отдельно указать на конкретный цвет или размер. Т.е. беру один товар в количестве 4 штуки (разных цветов/ размеров) по 1 ссылке, вбиваю эту ссылку 4 раза. А если б я вбила ее 1 раз, то получилось бы наоборот, что эта ссылка еще и другие "покроет". вот как так?
Может тогда в след заказе в таких случаях ссылку вбивать 1 раз, а цвета указывать через запятую в графе "цвет/размер"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.