Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Подскажите пожалуйста, что купить мужу из витаминов (если возможно, то сразу с ссылками).
Муж постоянно хочет полежать на кроватке, очень устает на работе, проявляется депрессивное состоянии.
Я волнуюсь... витаминки попить согласен :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Waters

"Хофитол" в серьезных учреждениях нигде не применяется, никто не будет выписывать препарат со слабой доказательной базой.

почему не применяется. Хофитол постоянно врачи выписывают , особенно при ДЖВП
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Uge, Евгения...ну давайте думать дальше..
Закончила я наконец свою схему. осталось всего несколько вопросов:
1. Аминокислоты пить постоянно? или курсом
2. Вы говорили, что пьете витамин С курсом. А как именно и в какой дозировке? На хербе адские дозировки 500-1000мг при норме 90 мг, может это нормально. Я у Светмоихочей вычитала, что надо пить витамин С 500 мг+рутин 500мг 3 месяца. Что думаете об этом?
3. Какая Омега 3 лучше , жидкая или в капсулах, или без разницы? Выбрала такую в капсулах http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Odorless-EPA-DHA-Balance-240-Softgels/7929?at=0 как омегу обычно принимают? днем, вечером? и по сколько и каким курсом?
4. Вы писали, что перед лецитином лучше пропить инозитол холин http://www.iherb.com/Source-Naturals-Inositol-Choline-800-mg-100-Tablets/1335?at=0 в рекомендациях написано по одной таблетке в день? в какое время суток обычно принмают и каким курсом?
5. и еще , нужны ли растительные ферменты типа папайя энзим? или будет уже лишним?


Спасибо вам огромное!!! Очень мне помогли! Одна бы я не разобралась!!!!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[WARNING]Прекращаем выяснение отношений и оффтоп, для этого есть ЛС.

Доктор Орлова, Вы несколько неадекватно себя ведете. Следите за тем, что пишите. За скрытую рекламу центра или услуг на форуме нарушение/бан.[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вы спрашивали о глаукоме у мужчины. Не подскажите в итоге, что брали на айхербе и какие результаты?
У меня у папы поставили начало глаукомы, есть сахарные диабед без инсулиновый. По рекомендации Светмоихочей, купила все что требовалось для снижения сахара, сахар упал, придерживается диеты, но вес встал, нужен какой-то толчек, не получается дальше худеть, нужно бы сбросить еще кг 10-15, и еще нужна физическая активность - больше, чем просто ходить по своим делам, все понимает, но до действий пока не дошло... (видела в одной передаче отличные результаты снижения сахара при повышении физической активности). Для глаз пропил курс лютеина http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-20-mg-60-Softgels/139 , его пить постоянно? пьет вит С, рутин, еще купила чернику. http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Extra-Strength-Bilberry-1000-mg-60-Softgels/32282

Результаты есть, у мужчины, за которого я спрашивал- комплекс проблем, но сахарного диабета нет.
Начинал от с ЖКТ и печени потому-что был диагноз язва желудка, повышенное содержание в крови мочевой кислоты и холестерина. Естественно диета, клетчатка, пробиотики, артишок, liver detox&regenerator.
Что принимал именно против глаукомы не скажу, точно был бета-каротин по 50 тыс. единиц- он хорошо как для ЖКТ, так и для зрения, был цинк по 30 мг, таурин по 1 грамму, рутин по 500 мг, витамин С по 1 грамму, витамины В сперва B-Right, затем в препаратах для печени и простаты, Q10. Лютеин отдельно он не принимал- принимал и принимает сейчас смесь каротиноидов.
К общем, принимал и принимает кучу всего, параллельно обследуется у врачей, именно по глаукоме результат положительный- внутриглазное давление в норме. Холестерин упал, мочевая кислота долго не хотела уходить- это при строжайшей диете без пуринов, для ее снижения применяли медицинский препарат, он и сейчас его принимает. Все остальное залечивается тоже потихоньку, хотя не все успешно, но положительный результат есть.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Toma-S

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
167
816
0
Киев
Waters, большое спасибо за ответ по поводу склеродермии:ax:
Диагноз - очаговая склеродермия был поставлен маме лет 10 назад. Белые пятна, уплотненные, блестящие, в последствии пораженная кожа потемнела. Лечением удалось загнать болезнь в состояние ремиссии, сейчас заметила небольшое подозрительное пятнышко в другом месте. Попробуем лечиться препаратами с iherb :yes:
 

худышка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
15
1
0
брянск
Подскажите,пожалуйста,можно ли капсулы с Q10 вскрыть и принимать в виде порошка?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей Скажите пожалуйста принимаю постоянно корведиол(давления и тахикардия) а мама конкор и арифон по той же проблеме Можно ли совмещать их с курсовыми приемами таурина ку10 боярышника каштана и прочими полезностями для сердечно-сосудистой системы Кардиолог естественно против всего
Таурин нет(потому что не видела экг вашу и мамы вашей, поэтому не могу сказать, можно или нет).Тк. препараты очень серьезные- можно пить только 1 наименование БАД совместно.1 месяц боярышник.Другой месяц коэнзим ку 10(начинать с 50мг в сутки).Каштан не нужно брать пока.

Светмоихочей добавил 16.12.2012 в 14:07
Астреныш, ЦМВ-цитомегаловирус.
 
Последнее редактирование:

Deigo

Новичок
Шопоголик
Мари1908, полностью заменить у Вас сахар не получится, к сожалению. Вы посчитайте себестоимость блюда со стевией. Потяните такие сырники, каши и запеканки?
А что там со стоимостью? Я беру (точнее один раз взяла, и конца-края не видно) вот такую стевию http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Pure-Extract-1-lb-454-g/7875 (к сожалению, ее сейчас нет в продаже).
Там одиннадцать тысяч порций. 57 долларов * 31 рубль /11000 = 0,16 руб.
Сахар 28 рублей за кг / 200 порций (по 5 граммов) = 0,14 руб.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
давление в норме. Сосуды очень хрупкие. При взятии крови из вены лопаются, на лице капиллярная сетка, на глазах постоянный склерит. Медикаментами не лечится.
Вам ставили диагноз Васкулит? Не исключено что на фоне других заболеваний, например гайморит, также нельзя исключать глистов.

Начинайте с очистки пробиотики+клетчатка+артишок(Пирантел не пишу), затем все остальное. Не забудьте про нормальные мультивитамины, магний, кальций.
Месяц можно пропить http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293.
 
  • Like
Реакции: kalina25

Ма-Маша

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
133
134
0
Санкт-Петербург
Доктор Орлова, Мой примадофилус с херба задержался в пути и Оч нужен был моему новорожденному сыну, поэтому купили у нас в аптеке. У ребенка и так запоры были, а он еще более закрепил (не грешите на мою диету, соблюдаю). Начали употреблять хербовский примадофилус, к-рый шел по теплу - стул у малыша каждый день! Хочу сказать, что у нашего прим-уса вкус даже другой, чем у хербовского!

Ма-Маша добавил 18.09.2012 в 23:05
Романна, Наринэ тоже не работает. Проверили
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Подскажите , начал трескатся уголок губы, я давно слышала, что это значит что не хватает какого-то витамина в организме, но какого не помню. данная проблема возникла в период приема биотина и рыбьева жира, но не верю что они виновники моей проблемы. пока спасаюсь маслом эму, но проблема решается на короткий период времении. нужен совет
 

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Прошу совета! Что попринимать с айхерба при мигрени с аурой. Каие есть профилактические средства и средства снятия ауры? Такая мигрень возникает перед месячными за 5-7 дней. Спасибо!!!! Очень жду ответа!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Омеги 3 скорее всего у него нормальные-цена кусается. Для состоятельных американцев-нормально.Но "наша" омега 3 "от мамочки из лаборатории" (мадре лабс)-ничем не хуже!!!И цена радует.
В комплексе для мозга http://store.amenclinics.com/focus-and-energy-optimizer меня не устраивает присутствие ашвагандхи.В теме 2 я писала, что для некоторых людей с проблемами в голове прием ашвагандхи может закончится плачевно-гиперактивность в области поясной извилины усилится, ухудшится функция базальных ганглиев вплоть до тремора..Ситуацию описала, что человек будет сильный как конь, но без головы.. При всем уважении и восхищении к Амену эту добавку бы я не купила и не советовала бы другим брать просто так, без тщательного подбора по показаниям.А то можно промахнуться..
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Очень хорошо помогает от боли настойка на водке с каланхоэ
Хороший совет! А скажите , как он выглядит этот каланхое? У меня есть растения очень распространенное, но я его алое называю, а может оно и не алое, а каланхое..., надо спросить у яндекса

ksenchik добавил 21.09.2012 в 16:01
а ткомплексов для вен я чуть-чуть побаиваюсь. Я аллергик, а там всякие травки, кто их знает...
Буду пить рутин http://www.iherb.com/Now-Foods-Rutin-500-mg-100-Vcaps/9868 и витамин с http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026 по таблетке в день. А вместе их можно (нужно пить)? в какое время дня? Подскажите девочки!!!! Может и доктора присоединятся с советом!

ksenchik добавил 21.09.2012 в 16:02
ой, какая прелесть это каланхоэ, нет у меня его нет, надо купить!!!

ksenchik добавил 21.09.2012 в 16:03
Доктора (девочки), а кальций с магнием в каких дозах-то?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Svem, Света. КотоФея, Татьяна.
02.gif

Татьяна, а можно просто так проглотить, не жевать, или разжевать - это принципиально.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем доброго здравия!
Девочки, кто-нибудь принимал (или слышал отзывы) вот такие витамины. В состав столько всего положено, даже настораживает такое "богатство" компонентов.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Что такое склизкий псиллиум?
Вот она вкусняшка)))))))))))))
http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Psyllium-Whole-Husks-Colon-Cleanser-12-oz-340-g/4795
Блин, я могу его пить только в холодной воде!!! В теплой он настолько моментально разбухает, что я даже сориентироваться не успеваю))))))))))а ложкой есть не охота!!!!!!!!А чтоб в еду его добавить......ну даже и представить себе не могу!

А вообще он мне очень нравится....хоть и уживалась я с ним :haha: не быстро)

Крышечка добавил 13.10.2012 в 10:08
Jado,
Смотреть далее

Крышечка добавил 13.10.2012 в 10:32
Deigo, Дара, я еще хотела спросить - Вы писали, как-то, что витамины В пьете в коэнзимной форме)))Ну подскажите - это какой именно комплекс?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.