Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Вопрос 126 пост 8955 стр.896 от AnnSemenovich

Смотреть далее
Артишок 1 месяц+крюгер(14 дней)+ пробиотик(месяц). Хлореллу можете брать или пектин или брать и то и другое и просто чередовать. (Пить вместе пектин и хлореллу не надо –будет перебор и революция в животе).
В обед тогда можно выпить радугу+ рыбий жир+ лецитин.
Кальций будет вечером. Про крем не нашла в интернете про него, какие там дозы по вит А?В период лечения этим витамином можно будет перейти на детские жевательные витамины с бетакаротином(там обычно дозы безобидные), либо взять группу В отдельно и С- так будет еще лучше.Я бы еще порекомендовала вам небольшие курсы липоевой кислоты капсулы 150мг 1 раз в день (не совмещать одновременно поливитамины и липоевую, она утащит микроэлементы), и экстракт красного вина как источник ресвератрола. Стевиозид тоже нужен.
По кандиде. Именно она между пальцами?И не проходит?Может другой вид грибка? Пока нее стевиозид внутрь. Уточните название, подумаем, что еще можно.
Мужу радуга + омега 3+ лецитин.
Малыша понемногу приучать к рыбьему жиру и лецитину(растим умного малыша!). Ближе к трем годам уже брать детские витамины.Если в рационе мало овощей и фруктов—кидс грин еще тогда.

Спасибо Вам Светлана огромное!:ax::ax::ax: Можно я сразу уточню, что мне осталось не понятно?)
Я вот в этом посте написала что уже летит ко мне. То есть я еще докупаю липоеву к-ту, 1 банки артишока мне не хватит, еще покупать одну? достаточно ли в Радуге для меня фолиевой (800IU) на фоне приема ОК, надо ли дополнительно брать еще комплекс витаминов В-50? Стевиозид - это заменитель сахара стевия?
По поводу грибка я не правильно написала,
Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я два раза пыталась пить КУ 10 , с сердечным ритмом начинаются проблемы , а я не могла понять в чем причина . Вот думаю или мне рано пить или нужно совсем маленькую дозу брать
У меня те же проблемки, аритмия (тахикардия). Я стала, в буквальном смысле этого слова, "слышать" :ai: биение сердца, раньше я такого за собой не замечала, и, вообще, всегда было все ОК. И еще интересное наблюдение, мне стало не комфортно спать на правом боку, у меня было такое ощущение, что сердечная мышца "растягивается". От лежания на "всех других частях тела" :ag: ничего подобного не ощущалось, т.е. на левом боку не было таких тянущих ощущений. Теперь я убедилась, что совет - предпочтительнее спать на левом боку действенен.
Q10 от Доктора с черным перцем в связке с Омегой-3 от Мадре Лабс в соотношение 1/1 капсула на один прием в день, я пропила 1,5 месяца.
НО ... я "ставила" на Q10, как на "витамин" молодости, а не как поддержка сердечно-сосудистой системы. Коже, конечно, понравилось, даже очень :yes:, а вот сердцу нет:(.
Буду Q10 от других производителей попробовать, может черный перец мне не катит ...:bn:
Коэнзим после 30 лет при отсутствии проблем с сердцем- 1-2 раза в год по 1 месяцу(полезно!). После 40 лет при отсутствии проблем с сердцем желательно раз в квартал по 1 месяцу. После 50 лет при отсутствии проблем с сердцем раз в 2 месяца по 20 дней.При заболеваниях сердечно сосудистой системы у взрослых возможен постоянный прием коэнзима.
Марина ссылку на пост Светмоихочей дала, вот по такой схеме, в соответствии с возрастом и буду принимать Q10+Омега-3. Q10 попробую в дозе 30 мг или 60 мг.

Астреныш добавил 18.01.2013 в 07:01
Подскажите, пожалуйста, хороший кальций, магний цитратный
В шапке темы ссылочки на хорошие препараты даны, почему оттуда не выберите?
Я себе вот такой Кальций взяла:
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656
и такой на пробу
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-D3-120-Caplets/43790
Я не стала Петю брать, взяла вот такой Магний:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101, но он в порошке. В порошке удобнее подбирать индивидуальную дозу.
А вообще можете любые выбирать, Кальций цитрат, Магний цитрат.
 
Последнее редактирование:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки, помогите пожалуйста!! В 21 год имею голову с проседью, причем седых волос немало, окружающие замечают... Может есть какая-то на это причина - дефицит чего-либо в организме или ещё что-то?? Подскажите, может кто с этим сталкивался!! Заранее спасибо!
Привет! Я здесь новенькая, но позволю себе дать вам ссылку, на которую наткнулась в хвастах о покупках IHERB. Посмотрите Тут, может пригодится!
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
У меня на баночке с липоевой написано принимать с едой -Take 2 capsules, one time daily, with a meal:
http://www.iherb.com/Natrol-Alpha-Lipoic-Acid-50-mg-60-Capsules/6923?l=ru
Так и делаю. Утром с завтраком витамины, днем с обедом липоевую, вечером с ужином кальций+витамин С+рутин. Магний иногда перед ужином. Лецитин и омегу в любой прием пищи, без особой разницы утро или вечер (главное, как и в случае с мультивитаминами - одновременно что-то жирненькое сьесть, салатик с растительным маслом или кашу со сливочным, к примеру).
Не одну неделю вычитывала форум по ночам (и старые темки тоже), чтобы всю информацию переварить и систематизировать :ag:
 
  • Like
Реакции: Jado

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, да не совсем разделились. Прав и Александр и я. Просто у меня пить больше получается. Дело в том, что лецитин при совместном приеме с травами дает так называемый фитосомный комплекс, таким образом всасываемость артишока с расторопшей улучшается. Омега обладает детокс эффектом. В тоже время Вам Александр расписал, зачем нужны клетчатка и пробиотики.
Схем, на самом деле, великое множество. Все зависит от самого человека: кому-то сложно морально начинать пить вагон и маленькую тележку, поэтому вводят по чуть-чуть. Решать только Вам
наверно, я не понимаю чего-то важного)) но мне все же кажется, это 2 разных подхода пить артишок вместе с противоглистными или пить его уже после, учитывая, что как объяснил Александр:
если были кишечные паразиты и они погибли, они дадут интоксикацию на печень и весь организм, вот чтобы убрать эту интоксикацию мы принимаем клетчатку с Артишоком и пробиотиками.
может быть это совсем неважно и я не на том заостряю внимание, может быть эффект одинаковый, что вместе пить, что по очереди, но все же хочется окончательно понять и закрыть уже наконец для себя вопрос с первым этапом очистки и подумать уже, наконец, что я после него пить буду:haha:
вообще, пить сразу много всего меня чисто психологически совсем не напрягает, (а там уже по ощущениям), лишь бы толк был.

Светлана Светмоихочей, не могли бы вы сказать свое мнение на тему артишока, где его место в стандарной схеме очистки организма (крюгер/пирантел, клетчатка, пробиотики, артишок). как его правильно принимать? до противоглистных, вместе с ними или все же после? очень бы хотелось услышать ваше мнения, если можно. думаю многим новичками пригодится. я вот уже неделю пытаюсь найти однозначный ответ:ag:
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Что-то мы темы перепутали, сюда из детской перебазировались, Вам так не кажется?

Свет, ага, я тоже так подумала:yes:

Я еще пошифруюсь:yes:

У меня тоже уже есть такая валериана и элеутерококк:ag: Вам нравится? Как даете?

А омела для чего?

еще раз ПыСы - и разве мы не маньяки после этого?:ag: Валерьянка по рублю в аптеке и элеутрококк тоже. Мы правда пока хербовский ждали, пили аптечный две недели по утрам.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
В воде черти что: в некоторых местах кран открываешь, и глаза слезятся от количества хлорки. Вот в нашем городишке, например, очистные уже давно со стоками не справляются, а ниже по течению забор водопроводной воды для Питера.
Набираете литра 1.5 воды из-под крана и быстренько в СЭС.
Кировск? Слишком маленький объем стоков чтобы загрязнить всю Неву- 5 водозаборов, вдобавок речную воду проще очистить, чем скажем грязную артезианскую. В Питере для обеззараживания применяют ультрафиолет, гипохлорит. Как таковая хлорка не применяется нигде, если хлорируют- это означает что воду насыщают газом- хлором с помощью специального дозатора.
Конечно для питья лучше фильтровать- хотя-бы кувшинным фильтром, а лучше обратным осмосом. Про угольную пыль из фильтра плюс что там у Вас было, хлор? Это несовсем правда при плановой замене картриджа. Конечно, если картридж не менять годами- он станет источником дополнительного загрязнения воды.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ArtLen, попробуйте. Но,если у Вас повышенная кислотность желудка,долго пить не сможете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, мальчики- помогите советом, оставила деток на маму, когда пришла узнала что мама разбила градусник, дома есть яблочный пектин- старшему ребенку 4 годика а доче всего годик, что делать?! Я в панике младшенькой можно пектин, сколько? а старшему сколько в таких случаях? Мама ртуть пропылесосила, что с пылесосом сделать [LINE]выкинуть[/LINE] - просто на улице вытряхнуть?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, меня мучит вопрос.
Я пью часа в 4 Глюкоманан, в 7 - контрацептивы и часов в 9 - подорожник, который клетчатка для пищеварения. Светмоихочей писала, что все эти клетчатки как-то все впитывают в себя...поэтому не рекомендуется пить вместе с ними витамины, например, а можно только бифидобактерии...а вот что с гормонами? Не хочется, знаете, рисковать...а сколько ждать до/после приема гормонов, я тоже не представляю. И входит ли Глюкоманнан в эти крамольные вещи? Может, кто знающий подскажет, как мне быть
всю клетчатку переносите на день( утро,обед) употребляйте во время еды прямо, чтобы она сразу перемешивалась с едой.На вечер подорожник не оставляйте, он разбухает сильно, воду притягивает, может длительно не продвигаться, если воды(жидкости) мало выпили.Лучше не рисковать с ОК, здесь правило 1.5 часового промежутка между клетчаткой(сорбентом)и ОК(или лекарствами некоторыми) может не сработать.

Светмоихочей добавил 26.01.2013 в 14:37
Кто подскажет, где можно найти БАД - Эндурацин? Это препарат для понижения холестерина в крови.
Как я поняла, это пролонгированная форма ниацина-никотиновой кислоты в дозировке 500мг.На хербе почти такого( хотя пролонгированного нет) добра навалом.Самый популярный без приливов и эффективный http://www.iherb.com/21st-Century-H...itol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 . Вообще без приливные здесь http://www.iherb.com/Niacin-Flush-Free.Ниацин с приливами тоже есть http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Real-Niacin-500-mg-120-Tablets/27751 этот обещают с небольшими приливами, а есть прямо с сильными приливами(мой любимый) http://www.iherb.com/Now-Foods-Niacin-500-mg-100-Capsules/30566. Про приливы я писала уже, поищите в теме. Никотинамиды все без приливов, но действуют намного слабее ниацинов.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, по Омеге и набору веса вот что ответили. Получается, как обычно, без спорта никуда:)

Ну или Карлсон Лабс,[OFF] тады без штанов остаться можно:ag:[/OFF] Или по 1 гельке от Мадре Лабс, как вариант, получается:yes:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Элеша, вот в шапке прям ссылка есть http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2257117 для беременных и кормящих. Мне кажется это вариант получше чем обычные для женщин.
Я сама пила THORNE prenatal, сначала результата вообще не увидела (в плане волос и видимых изменений), забросила. Щас (спустя полгода после того курса) решила допить таки банку, и мне показалось, что состояние волос улучшается.
Читайте, ищите на форуме, полно всего на эту тему. Смотря, чего конкретно вы хотите добиться.
 
  • Like
Реакции: Элеша

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
По мне так вполне нормальная реакция неподготовленного человека на глисты :)
Хорошо что не посоветовали" полечить "мозг)))) Скоро нашу тему будут обходить стороной)))) Мягче надо с людьми, мягче))


Смотреть далее
 

Deva

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
22
1
0
Архангельск
Здравствуйте, прошу помощи в составлении схемы лечения.
мне 36, постоянная усталость, раздражительность,апатия, лишний вес. Сдала анализ крови. СОЭ=30 (уже более 2 лет), высокий билирубин,АЛТ,АСТ. Сходила на узи брюшной послости. Результат: камни в желчном пузыре около 7 шт размером 4-5мм, поджелудочная железа:умеренно увеличена,контуры не ровные,структура диффузно изменена высокой эхогенности = липоматоз поджелудочной железы. К врачу не ходила, химию пить не хочу...
есть немного колика в правом боку...
может еще есть шанс восстановить здоровье?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Это популярно в основном среди распространителей бадов (коралловые клубы всякие) Тут понятна логика, больше продать

Это точно.:yes: 10-15 лет назад,как только в России стали появляться бады,распространители советовали чиститься. Сначала избавляться от глистов,затем чистить по очереди печень,почки,кишечник,кровеносную систему. Не знаю,возможно,чистка -нужное дело,но я к этому всегда относилась к опасением. Тем более, на моей памяти "целительница",которая проповедовала и применяла на себе чистку, умерла от рака. Наверное,не всем чистки одинаково полезны.:yes:
Это как с системой Иванова. Некоторым помогает,а у других -начинаются головные боли и обостряются хронические болезни.


Да. Целительница была довольно известная. Её рекомендации печатались в "ЗОЖ"или что-то в этом роде. Умерла где в возрасте 60 лет. Жила в Липецке.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.