efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Отправили Вашу посылочку! Номер трэка введите на сайте usps global и увидите свою посыленку..
Мдяя.. Может стали уже русским доверять без проверки:):):):)
Ну и ладушки! Хорошо что у Вас все получилось!
Мне без подтверждения данных не отправляли((((( Привереды:ao:
Думаете отправили?:)Но дело в том что как раз номера трека у меня и нет,я думаю его должны были прислать на электронку:ak: обычно ж так делают, теперь две недели мучаться отправили нет
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Я с USPS global не сталкивалась..На почту идти или курьер принесет?:help::help::help:
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Svoeobraznaya, может я неправильно выразилась....но вот с начала января мой заказ на мэнди не пропускают....пишут временно на данный адрес доставка приостановлена
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
По порядку: делаете заказ - блокируют деньги на карте, присылают письмо с просьбой подтвердить Вашу личность и карту..Отправляете документы (+ я указывала № заказа).. Если все нормально - они не будут Вас уведомлять - просто сразу отправят заказ. Через несколько часов приходит подтверждение об отправке заказа и № трэка, по которому отслеживать посылку.
Дней через 10-12 курьер ЕМС приносит ее Вам на дом.
:yes:теперь уже окончательное СПАСИБО,т.к. ответ более чем исчерпывающий:)
 

exAsa

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
16
1
0
Russia
Получила посылку от Мэнди - заказывала в основном футболки, 10 штук. Качество приличное, но размер (заказывала Л) варьирует от 46 до 50 российского. Но в большинстве своем все-таки маломерят.
 

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
Девочки, я что-то запуталась, так babyphat высылает в Россию или только через посредника, и размеры большемерят или нет???
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Сегодня принесли мою посылочку.С момента заказа прошло 9 дней.
Вещи отличного качества.Брала из раздела для пышных дам,размер 2Х на российский 56 с большой грудью отлично подошел.Брала кофточку и куртку,по штанам-юбкам ничего не могу сказать.
Буду заказывать еще,все быстро-четко.
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как зайти на сайт http://www.mandee.com/? Почему-то не открывается. Появляется пустая страничка. Только вверху написано маленькими буквами надпись: /home/websites/ce/includes/efscf/includes/classes/models/promo/class.promo_database_table.php61couldn't connect to promo db
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила посылку от Манди . Посылка была отправлена 26 апреля из Штатов, пришла в мое почтовое отделение 31 мая.
Получила очень симпотный комбез. С размером угадала. В общем, просто счастлива!:Mauridia_25:
 

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Девчоки, может туплю!?! Делаю на Mandee заказ, в графе Promotional Code, вписываю номер Визы Электрон, высвечивается Promotional Code Error:

Invalid Promotional Code. Как оплачивать???
 

Лило

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
46
14
0
Москва
New-Diamonds, О спасибо большое :ax: у самой всё руки не доходили написать им
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Получила посылку от Мэнди - заказывала в основном футболки, 10 штук. Качество приличное, но размер (заказывала Л) варьирует от 46 до 50 российского. Но в большинстве своем все-таки маломерят.


А у меня посылка от Мэнди (отправили 18 февраля) до сих пор висит на "Обработке" - и никакой тебе сортировки..Когда получу - неизвестно..
 

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
Девчоки, может туплю!?! Делаю на Mandee заказ, в графе Promotional Code, вписываю номер Визы Электрон, высвечивается Promotional Code Error:

Invalid Promotional Code. Как оплачивать???

Promotional code - это код на скидку, там код карточки вписывать не надо.

Лучше введите туда что-нибудь из этого - http://www.retailmenot.com/view/mandee.com
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как выбрать USPS при заказе на Манди. При имитации заказа выдает только USP.
Правда, пишет еще вот такую штуку
For all APO/FPO and PO Box orders, customers must select USPS as the shipping method. If another method is selected it will result in a delay in your order processing.

Помогите разобраться, пожалуйста:)


Когда я размещала заказ, Манди доставлял в Россию только обычной почтой. Метод доставки не указывали. Только указывали цену за доставку - в районе 29 долларов.
Это интересно, если они стали доставлять UPS. Сейчас попробую сымитировать покупку...

For all APO/FPO and PO Box orders - речь идет о доставке на почтовые ящики. Доставка экспресс почтой в данном случае не возможна, так как требуется подпись получателя.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
да уж такая жалость, с Мэнди пока приостановили доставочку...я осенью последний раз заказывала все нормально было...думала , что мне одной кислород перекрыли :)

не до поняла. С mandee и babyphat больше не отправляют в Россию??? :ai:
 

донна Дина

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
7
2
0
Москва
На baby phat доставка в Россию есть точно. Неделю назад только посылку получила и позавчера заказала новую. Все прошло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.