efashionsolutions.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
ну да,я это и имела в виду:ah: мне в первый раз прислали письмо,в котором было написано,что ваши документы приняты и ваш заказ будет отправлен в ближайшее время...
а сейчас,когда я платила по другой карте,нет,ничего такого не прислали,и заказ в статусе pending...
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna Материал верха у курточки с бебифэта какой, неподскажете? Типа атласа? И ещё вопрос значит сначала лучше зарегистрироваться на ефэшн, потом отослать как попросят документы, а потом уже заказывать.

Материал типа атласа :yes: Сама куртка очень легенькая по весу,но тепленькая
На ефешн регистрации нет, регистируетесь на сайте, а потом Ваш пароль будет подходить ко многим их магазинам-без новой регитрации и проверки карты! :yes: Они такое письмо пришлют информационное о сайтах поле подтверждения карты! :yes:
Подтверждаь будите после оплаты заказа :) Снчала-деньги!!! Оплатите-придет письмо о заказе.Потом придет еще одно-что ваш заказ заблокирован на такое-то время до подтверждения вашей карты,и пишут что прислать. Что высылала им я-писала выше :yes: Отвечают быстро(вечер).Присылают писмо,то все ОК и заходите в наши фешнсолюшенские магазины!!!:) Потом прислаю трекинг номер :yes:
 
  • Like
Реакции: Victoria_2014

miaFF

Новичок
Шопоголик
что то читала читала в начале все было понятно, прочла тему до конца, ниченипанятна)

1. они доставляют напрямую в нашу рашу? никакими шипито пользоваться не надо? (а то не умею я)
2. с момента заказа до момента появления курьера какой срок проходит?
3. чей магазин? понятно что де факто китай, а де юро?
4. инвойс занижают?
5. чем отправляют? доставка я так понимаю 50доларив?

ну вроде как все) буду безмерно признательна за ответы)))
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Форумчане, кто-нибудь заказывал в апреле что-нибудь в Mandee обычной почтой без трекинга( кроме Vladimir 61 и меня) , и успешно получил посылку?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да, заказ очень понравился..Только вот ребенка поймать дома не могу:):):)Прихожу - еще нет; ухожу - еще спит:):):) Так что живьем на модели пока не получается...
По качеству - все супер.. С курткой вообще прикол - она выглядит и на ощупь как 100% наппа - а оказался кожзам (в инструкции написано что можно стирать)..

Действительно классная куртка?:ai: Тогда я тоже хочу!:ah::) А то что не кожа,там написано :)
Модель несет ваш шоппинг в массы!:):):)
А я вот маме пальто хотела купить,пока вроде окошко для отправлений появлось :) так его уже и нет :( Хорошее пальто было,шерстяное :(
Рада,что вам понравились вещи!
Я вот еще на бебифет кошусь,но там сейчас все дорого :(,а с сейла я уже все скупила :):thumbup:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Действительно классная куртка?:ai: Тогда я тоже хочу!:ah::) А то что не кожа,там написано :)
Модель несет ваш шоппинг в массы!:):):)
А я вот маме пальто хотела купить,пока вроде окошко для отправлений появлось :) так его уже и нет :( Хорошее пальто было,шерстяное :(
Рада,что вам понравились вещи!
Я вот еще на бебифет кошусь,но там сейчас все дорого :(,а с сейла я уже все скупила :):thumbup:

На куртке особенно пуговички не расставишь (если вдруг в груди будет жать) - там запаса совсем нет:ak::ak::ak:
Но то что она мягкая - это 100%. Я когда прочитала что ее можно стирать, рыдала от смеха..Там на ярлыках нигде нет обозначений состава - а уж на сайте я потом и прочитала о стирке:):):). Появился более светлый вариант цвета этой куртки - раньше не видела, мне очень понра..
А на Бэбифит я отложила пару штучек - кроссовки, кофтень..Пока думаю..
Отловлю сегодня дитё вечером - покажу куртень живьем)))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Спасибо! Я на мандии смогла зарег-ся. но при оформлении заказа выходит такая надпись:We're sorry, but we cannot currently retrieve shipping options for your address. Please check that your address is correct and try again. Т.е.:Мы сожалеем, но мы не можем в настоящее время получить варианты доставки вашего адреса. Пожалуйста, проверьте, что ваш адрес указан правильно и повторите попытку. И так уже почти неделю. Написала им, но они молчат.
Вот поэтому и подумала, что надо через ефэшн.

Попробовала симитировать покупку со своего аккаунта-та же фигня
ПРоссия в списке стран у них есть
Видимосейчас не отправляют.
Такая же ерунда была на ЭпплБоттомс-Россия в списке есть,а не отправляют....

Yulevna добавил 26.01.2010 в 18:19
Дереон отправляет-имитировала покупку-все проходит
 
Последнее редактирование:

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
На Mandee.com странные размеры джинс.. Я вроде уже привыкла к Викиным стандартам 0-2, а тут 1-3, 3/4 и тд.
Заказала детенышу джинсы XS -теперь сидим думаем, влезет она в них с объемом 90?
Будем поглядеть....
Да, кстати, скидка JUST4U еще действует, я сегодня её уже опробовала:yes::yes::yes::yes:

Спасибо за скидку!!!Надо отметиться:),она какое-то время не рботала
Ой,я брала на ОБ97 М-ку и юбку 7размеротлично. Думаю,детеныш ваш влезет.Я бы в С влезла,но не особо комфортно было бы :yes:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
а знаете скидки на baby phat?? хочу еще оттуда зхаказать...очень благодарна
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
У них была разовая скидка для аккаунта 20% - JUST4U - по моему действует и сейчас..
А вот про 9 баллов ничего не знаю..

про разовую скидку я знаю :yes:
я вот про это :ah:
Can you tell me more about the Mandee Club Card member discount?

Sign up to become a Mandee Club Card member at your local Mandee store and receive a punch card to redeem/earn discounts on your orders!

-Receive 1 punch for every $20.00 you spend.
-Recieve 9 punches (spend $180.00) and receive 20% off your next purchase.
-Once you have recieved all 9 punches, you will be given a new punch card to start earning more punches.
-No discount is given for your 10th purchase.


или это только для магазинов? (не интернет-)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
спасибо за оперативность:yes:
попробую так действовать (если потребуется).
Как что закажу,отпишусь обязательно,как все прошло:)

Вместо 1 странички паспорта девочки сканировали права - никаких проблем не было.. Удачи!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
А угги у Менди ни кто не покупал? Как у них с размерами? Нужно обчный свой американский брать или как? а то на распродаже остались 7 и 9, а мне 8 нужен:ak:
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Подскажите, как выбрать USPS при заказе на Манди. При имитации заказа выдает только USP.
Правда, пишет еще вот такую штуку
For all APO/FPO and PO Box orders, customers must select USPS as the shipping method. If another method is selected it will result in a delay in your order processing.

Помогите разобраться, пожалуйста:)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
и я получила посылочку:yes: все отлично село,ношу S,брала у них тоже S-село как влитое:) качество-вполне себе,за такие деньги.Шовчики ровные,сшито аккуратно....в общем,я довольна:aj:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna, помогите новичку, пожалуйста! Я не могу зарегистрироваться на http://www.efashionsolutions.com/ и, соответственно на mandee. Научите, что делать.:ak:

Регистрироваться надо на Мандии.ком Там где корзина наверху есть май эккаунт там и регистрируетесь
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
выкладывай! давно облизываюсь=))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.