!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Девчонки, ну хоть кто-то посылку получил? Кто из первых, уже должны были по срокам...
Конечно по срокам должны были! Девочки реально отпишитесь кто получил)) А то бред какой то, у посредника уже 300 заказов,нереальный завал всего за 1 месяц работы и не одного отзыва!!!!как так?))
 

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
Спасибо Мария!
Но меня тоже не предупредили,я узнала об этом когда мне позвонили с Московского номера из офиса Энергии,что она у них,а им не дали мои паспортные данные.Если честно то я тоже в шоке от вашей ситуации,но я бы готова сейчас была хоть 10 часов за ней ехать,лишь бы всем все отдать.

А мне никто не позвонил, а везде звоню сама вот и сегодня мужчина из Забайкальска сказал, что отправляли китайцы, мы их предупредили что доставки нет, на что они сказали тогда до Москвы. Китайцам видимо без разницы может им кажется, что у нас тут все под боком))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте!МНЕ Кто-нибудь ответит??Я хочу открыть СП Тао.В данный момент я работаю с посредником,но он берет 20%!!! и я хочу с ним прекратить сотрудничество!Ваши условия меня привлекли-у меня уже есть база потенциальных клиентов,мне будет легче))Хотелось бы подробнее узнать о сотрудничестве с Вами.Я живу в Новосибирске.

Здравствуйте, Ирина. На что именно Вы хотите, чтобы Вам ответили? Вы написали, что хотели бы узнать по подробнее о сотрудничестве. Но, согласитесь, это не совсем вопрос, так как ответ на него подразумевает написание маленькой повести "Подробности работы с нами, для тех, кто не читал главный пост". Ирина, задавайте интересующие Вас вопросы по существу, тогда Вы и получите соответствующие ответы.
Мне каждый день в скайп приходит по 20 писем примерно следующего содержания: "Я хочу начать работать с Таобао, расскажите мне, как это делается". Поверьте, это забавно только первые два дня. Потом хочется напомнить, что я - не обучающие курсы))) Без обид, правда. Что вас интересует цена, сроки, скидки? Ведь все написано в главном посте.
 

anigau

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
64
9
0
Питер
все таки наврали операторы ТК, говорили что 27 отправят из Новосиба в Питер )) чтобы якобы к нг успели, ага 100 раз, щас на сайте - " ваша посылочка лежит и пылится на складе в Новосибирске" нет чтоб сразу сказать , причем хотели фурой отправить, я уж прдумал водитель полюбому поторопиться чтобы к нг успеть в спб
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
В пятницу девочки отправили машину из Китая в Россию. Что- нибудь известно? Пришла машина? Когда доставка по России?

Девочки, посредники в скайпе кому-нибудь ответили за эти два дня?

Вот и я сижу жду,у меня тоже должна была посылка переправиться на выходных.
Да,отвечают,мне вчера Алла ответила.
 
  • Like
Реакции: mammyeva

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
~KRASSAVA~, заказывайте в одном магазине, платите доставку один раз и будет вам мишура почти за бесплатно:ag:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Добрый день! Подскажите, плиз, заказ 164 еще не готов к отправке по России? Доставку до нее я оплатила.

Здравствуйте, Ирина. А у Вас оплата доставки без подтверждения чеком((( Второго числа подтверждение - это воскресение)) Вас только в понедельник на вывоз поставили)) Сегодня не выехали если, то значит, завтра к таможенникам поедите))))
 

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Koteikaa, читала я чат в то время когда вы там возмущенно писали, и все, абсолютно ВСЕ пользователи которые сидели в то время в чате говорили что вы не правы в данной ситуации. Как хорошо что Алена выставила переписку на всеобщее обозрение, теперь многое стало понятно. Ребята молодцы, нервы выдерживают максимальные нагрузки:ay:
 

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
feallo4ka добавил 01.11.2012 в 15:27


Сначала продавец по Китаю высылает. Потом уже посредники повезут. :ad:[/QUOTE]

ну это я в курсе,не первый год заказываю.просто мне интересно насколько быстро тут все происходит.к примеру если кто-то заказ сделал и оплатил в прошлый четверг ,тому заказы уже выслали?неделя же прошла!
 

myxen4ek

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
21
7
0
Москва
Архимеду все нипочем) Многогранный ты наш)))

Ребята,

многие из вас уже в курсе, что сайт недоступен. Не переживайте, это временное явление. Сейчас сайт подвержен DDOS атаке. Конкуренты не дремлют.
Он будет отключен ровно настолько, насколько сильно мы перешли кому-то дорогу. Как говорит Константин, такое удовольствие (организация DDOS атаки) не из дешевых. И это пара-тройка часов. Нам очень жаль, что кто-то опускается до таких методов. И готов тратить немалые средства на это, но ни в коем разе не помышляет о снижении тарифов, например. В общем, конкуренция, в данном случае, какая-то не вполне здоровая получилась.

Но вряд ли люди будут тратить огромные средства только лишь на то, чтобы приостановить нашу работу на несколько часов каждый день. Скорее всего это вымещение первого раздраженного порыва)))
Мы искренне надеемся на Ваше понимание и не унываем. Прорвемся :ay:

Ужас какой.ну неужели люди такие завистливые!!!ждем открытия сайта
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
An44ous, это конечно верх наглости. То есть они дверь откроют, а потом сам лезь и забирай? :ag: Поделитесь потом впечатлением.

Емельяша добавил 14.01.2013 в 16:09
strecoza, мне операторы во время выкупа спрашивают, если вдруг чего-то нет, и оперативно меняют ( правда в основном цвет). Я думаю все зависит от оператора и его возможности изъясняться на русском языке.
 
Последнее редактирование:

Ksu_80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
37
72
0
Екатеринбург
Девочки! (обращаюсь к тем, кто уже ждет заказ), скажите, как в заказе обозначаются замены? У меня, правда, их пока нет, но спрашиваю, чтобы знать (вдруг понадобится еще). И как высылать ссылки с заменами, формировать в том же заказе или как-то по-другому? В-общем, напишите ЦУ, как работать с заменами у данного посредника:)
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Ужас( Сегодня мне пришел ответ из Энергии! ВСЕ ГРУЗЫ НАХОДЯЩИЕСЯ В ИРКУСТСКЕ И НОВОСИБИРСКЕ БУДУТ ДОСТАВЛЕНЫ ПОСЛЕ НГ! ПОСЛЕДНИЕ ОТПРАВКИ НА МОСКВУ И БЛИЗ ЛЕЖАЩИЕ ГОРОДА БЫЛИ СЕГОДНЯ ЕСЛИ СТАТУС НЕ СМЕНИЛСЯ ЗНАЧИТ ВАШ ГРУЗ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН ПОСЛЕ НГ.
Обалдеть! Какой смысл тогда платить за авиадоставку? Я не просто так просила дорогим ЕМС отправить, мне нужно было получить заказ до Нового года!!! Почему вы за людей решаете каким им отправлять!!! ЕМСом посылка была бы у меня уже!!!

Koteikaa добавил 25.12.2012 в 13:49
Koteikaa, немного инфы для тех кто не следит за новостями тк. В Санкт-Петербург Деловые линии прекратили отсылать 13 декабря всвязи с нг (инфа с официального сайта тк деловые линии, читайте). Внимание в другие города тоже были прекращены отправления от 9 до 20 декабря в зависимости от отдаленности города . ЭТО НЕ ПРИХОТЬ ПОСРЕДНИКА
Энергия сейчас страдает от Сибирских морозов -30 -40 и как авто, так и авиа на данный момент застревает в Новосибе и будет отправлена после нг
Я знаю что с 13 декабря ТК не отправляют, поэтому просила отправить ЕМС.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!
Мне вчера тоже пришла посылка :haha:
ТК Энергия, от 28.12.2012, позвонили вчера, вчера и забрала. С праздниками они задержались на те самые 8-9 дней отдыха, конечно.
Упаковка - супер, коробки накрепко замотанные скотчем, сверху дважды зашитый мешок, замотанный скотчем крест на крест и с ушками за которые можно этот мешок тягать. :ay:
 

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
Pora_vesna, Вы забываете,что это личная переписка!!!!!!И если Вы не отличаете личную переписку от общения общего характера то извините:(,кто на что учился!!!!!Мне ничего разжевывать не нужно и тем более Вами!!!!Я Вас об этом не просила!!!!!И вот видите,Вы вызвались как самая вчитываемая в ответы-а по факту то что???Вы не смогли даже на один то вопрос ответить!!!!Не комментируйте мои посты,Вы ведь даже не можете за свои высказывания ответить!!!!

ЮЛИЯ1767 добавил 11.12.2012 в 10:29
А то что вы выложили переписку, это очень даже правильно, обычные клиенты хотя бы могут понять абсурдность ваших претензий=)
Не Вам говорить о правильности или неправильности моих действий!!!И где претензия???И в чем абсурд??
 
Последнее редактирование:

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Девочки, я вчера оплатила заказ, а сегодня увидела ошибку в адресе доставки :ai:
Что делать, как исправить
 

Shafam

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
8
1
0
Москва
Партизаны одним словам :ag:
По другой ссылке отслеживается... :yes:

А у меня такая вот инфа..

Откуда: Забайкальск
Куда: МОСКВА
Кол-во мест: 1
Вес: 25.4 Объём(куб.м.): 0
Текущее местоположение:
В рейсе от 27.12.2012 10:55, Чита - Иркутск Авто

Лера, Вам когда отправили?

О, у нас с вами посылки вместе едут :) Наша тут же трекается :) у вас энергия авиа? А то я сначала вообще смутился, чегой-та она на авто поехала, а не сразу полетела... Но первая же ссылка в гугле развеяла сомнения - http://zabaykalsk.ru/gallery/image/72-аэропорт-в-забайкальске/

А из Иркутска, получается, уже полетит?
 
  • Like
Реакции: An44ous
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.