!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки, админы, здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста, заказ 883, поз.3.
В комментариях к заказу оператор написала, что нет нужного мне размера/цвета. А в статистике продаж Вы(ник покупателя таобао-сити) выкупили 26.01.13 именно серые сапоги 37 размера в одно время с поз.1, 2, 3 ,4 и т.д из этого моего заказа. То есть выкупали именно мой заказ. Я получу сапжки 37 размера именно серого цвета и по своей ссылке? Т.к.оператор отписалась о том, что нужного размера нет на след.день, а продажа имеет место быть.... Сможете прояснить ситуацию?

А вообще, забрала сегодня из Энергии посылочку. Девочки, спасибо огромное!! Все очень понравилось!!!!!!!

Добрый день) Уточню. Но может быть такое, что выкупить мы выкупили, а потом продавец позвонил и сообщил, что нужного нам цвета/размера нету. :( Бывает такое.

feallo4ka добавил 28.01.2013 в 11:37
feallo4ka, скажите пжл, заказ 755, позиции выкупились 19.01, до сих пор нет ничего на складе?все успеет придти до 7.02, как думаете?

Посмотрим, что там :) Я честно даже не могу сказать успеет ли всё придти до 7 января.

feallo4ka добавил 28.01.2013 в 11:40
Aксинья, у меня такое было. Сделка совершилась, а на следующий день продавец сказал, что нужного цвета нет у него на складе, о чем мне сообщил оператор в комментариях и мы заменили цвет, но в продажах так и осталось то, что было первоначально.

У меня один раз было, что нужного цвета при выкупе не оказалось, заменили на другой кошелёк по той же ссылке. Открываю посылку - а там красный, как хотелось изначально :haha: везуха!

feallo4ka добавил 28.01.2013 в 11:53
Теперь по делу. Знаю Алена, заказы Вы сейчас не берете, но не могли бы мне помочь. Я чуть позже закажу. Очень нужен парик сценический черный, без челки с двумя косами по бокам 60-70 см. По-моему в этом магазине делают на заказ http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-9243976.11.mLWLXA&id=9852416869&
Можно узнать, сделают или нет? А также стоимость и вес. Заранее благодарна)))

Юлия, здравствуйте, продублируйте пожалуйста после каникул (можете мне в ЛС или в скайп) - сейчас некому выяснять. Обязательно всё узнаем. :)

feallo4ka добавил 28.01.2013 в 12:35
feallo4ka, скажите пжл, заказ 755, позиции выкупились 19.01, до сих пор нет ничего на складе?все успеет придти до 7.02, как думаете?

Склад сообщил, что прямо только что принесли 3 посылки 755 заказа :) Так что приходят вещи, надо просто терпением запастись. :)
 
Последнее редактирование:

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Девочки!! Когда же вы уже выкуп моего заказа начнете?! оплатила 18 числа,там платье свадебное,мне оно к 25 января нужно! Заказ 436. Выкупите пожалуйста!
И заказ 244, статус "отправлено в Россию". Дайте трек то! У меня почта извещения не приносит,а бегать мне на нее каждый день не получается,узнавать пришло не пришло.
И раз почтой отправили Вы разве не должны были еще счет выставить мне за коробку и отправку??
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
Спасибо за совет по-поводу эл. почты. Я потрудилась и изучила все, что там можно прочитать и хочу спросить у Вас, а где на сайте написано, что в случае чего надо писать на эл. почту Архимеду? Я об этом узнала на форуме.
Дорогие, шопоголики!!! По всем вопросам, связанными с регистрацией или с проблемами, относительно Вашей работы на сайте, пожалуйста, обращайтесь сюда: mail@arhimed.name Здесь Вам помогут в разы быстрее, чем я)) Помощь, к слову, зовут Константином)) Помощь адекватная, доброжелательная и всесильная)) Помощь просила уточнить, что вопросами, связанными с заказами, поступлением позиций на склад и доставкой - не занимается.

Natusik71, предполагаю, что скорее всего вы очень спешите с заказом, поэтому возникшие проблемы с оформлением, заставляют вас нервничать из-за чего вы не достаточно внимательны и уязвимы.
И мое мнение на счет данного посредника, если вы спешите, пока лучше выбирать старых проверенных посредников, чтобы в дальнейшем из-за сроков не портить себе нервы:yes3:.
Так же по своему опыту могу сказать, что вопросы требующие спешного решения обычно обсуждаю в скайпе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Девочки а подскажите пожалуйста в течение какого времени после оплаты происходит выкуп?
 

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
feallo4ka, Еще пожалуюсь. Я два дня прошу фото отчет, а в ответ пока тишина. Заказ 166 п. 7
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
я не очень четко поняла про доставку... Напишите сколько будет стоить доставка из Китая в Санкт-Петербург. На примере 5 кг и 10кг. То что выгодней

Первая часть доставки:
320 руб * 5 кг = 1600 руб.
320 руб. * 10 кг = 3200 руб.

Вторая часть доставки:
здесь на выбор почта РФ или ТК
почту можно посчитать калькулятором здесь, просто введите свой индекс в поле доставки, а в поле откуда: 672000

Смотреть далее

ТК на выбор до Питера:
237,30 руб;
550/350 ркб (до двери или до скалада - самовывоз);
можно посмотреть по ссылке самой;
500 руб.

Складываем две части:
например для 10 кг :: 3200 + 550 (до двери одной из ТК) = 3750 руб.
например 5 кг :: 1600 + 524.4 (почта РФ) = 2124,4 руб
и т.д. вариантов много.

:)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508, Подскажите как вообще заказывать?сначало надо что то выбрать на сайте,а потом обратиться к вам или кпк вообще это делается?:ah:

- Регистрируетесь на сайте.
- После этого слева страницы в своём профиле кликаете по надписи "Создать заказ".
- Заполняете контактные данные.
- Выбираете способ оплаты.
- И далее в поле "Заказ" начинаете формировать свой заказ:
-- Наименование пишите по-английски, лаконично (допустим, если кардиган, то пишите cardigan)
-- Загружаете фото товара (перед этим его нужно сохранить на свой комп со страницы на таобао.ком)
-- Заполняете размер и цвет (на китайском!)
-- Даёте ссылку на товар на сайте таобао.ком
-- Даёте ссылку на замену (такой же товар у другого продавца на таобао). Если продублируете ссылку на товар - это будет означать, что выкупать товар только по одной ссылке и замен не нужно.
-- Указываете цену за штуку, количество и цену доставки по Китаю до Внутренней Монголии.
-- В примечаниях указываете, если нужно проверить размеры в см.
-- нажимаете "Добавить ещё" перед Дополнительной информацией к заказу, чтобы добавить ещё один товар.
-- Выбираете "временно сохранить" и жмёте кнопку "сохранить", если планируете дополнить заказ и это ваш черновик.
-- Выбираете "Сохранить и передать оператору" и жмёте кнопку "сохранить", если заказ завершили и отдаёте его в посчитать))

И вот оно - Щасье! :haha:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
А это ближе к чему? и как на TAOBAO,выбирать доставку по Китаю,там же доставка разная в зависимости какой город

Это ближе к России :ag:
А про доставку по Китаю всё расписано в первом посте под огромной надписью "Доставка по Китаю!!! Читать обязательно))", там же ссылка на инструкцию в картинках. :)

feallo4ka добавил 16.11.2012 в 15:43
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста)) в 201 заказе кофта 9 позиция на момент когда я оплчивала заказ стоила дороже, а сейчас началась акция и выкупили ее уже по акции, вы сделаете перерасчёт? и еще 21 позиция выкупилась? 1 неё у одной стоит статус-в обработке

Виктория, про акционные цены и перерасчёт лучше написать в комментарии к заказу - там быстрее увидят, ответят, учтут)) И конечно пересчитают, если выкупили по акции (вы в транзакции видите, что по акции выкупили?)
 
Последнее редактирование:

Yolochka

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
20
80
0
Москва
Хотелось бы отдельно по работе посредника.
Вся команда находится в Китае, кто и когда обрабатывает заказы непонятно.
По оплате - они меняют за 2 месяц уже третью карту, при этом, по деталям платежа написано 2 строчки. Все люди платят по разному, и это абсолютно не учитывается.
Номер карты и человека - этого недостаточно.
По заказу - на комментарии все отвечают настолько неоперативно - что это просто удивляет меня.
У меня одна позиция висела в обработке, и после того как я увидела, что одного из размеров нет, и сама не написала что выкупайте что есть, никто даже не удосужился сообщить об этом.
Если с моим последним третьим заказом все будет на уровне - это будут мои последние заказы у данного посредника.

Yolochka добавил 11.01.2013 в 15:04
Вся команда находится в Китае - я уточню - вся команда выехала в командировку в Китай, что и кто и как принимает для меня загадка. Об этом можно узнать из их чата, который самое оперативное и информативное средство общения. Меня такое не устраивает, извините.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feallo4ka

gafiz

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
24
8
3
Россия
РЖД отправляем, но это очень долгая доставка и выгодна для мебели в разобранном виде или если нет проблемы прождать свои вещи пару месяцев.

ЖелДорЭкспедиции - нет. С ними не работаем.

Не совсем так насчет РЖД отправки. Не знаю как из Забайкальска, но мне мой другой посредник отправляет из города Лесозаводск багажкой РДЖ (как показывает гугл Лесозаводск дальше) , так посылка идет до меня ровно 2 недели. Единственное что они всегда округдяют до 10 кг, у меня например было 14 кг а взяли по тарифу как за 20 кг. Приходит на вокзал и там они звонят и говорят, что груз пришел. Так же посредник высылает квитанции об отправке. Очень удобно.
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девчонки, ну хоть кто-то посылку получил? Кто из первых, уже должны были по срокам...
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
на сайте указано - СКЛАД №3
Стоимость транспортировки груза, принятого на этом складе больше на 15% чем стандартный тариф. Cклад осуществляет приём грузов до 1000кг.
Адрес: ул. 1-й Дубровский проезд 78/14, от метро Волгоградский проспект -5 мин.
http://nrg-tk.ru/moskva.html
позвонила действительно + 15% к тарифу, если выбирать доставку на данный СКЛАД

а, да, такое помню, читала у них на сайте, просто из головы вылетело, т.к. меня не этот склад интересует :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.