СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Мариша, меня заинтересовала серия
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1019&cate=333
это миниатюры. Я на джиме, блин, с пробниками и миниатюрами никак разобраться не могу((((
и та беда с сасой, никак не могу к ней приноровится((
на Джиме такой же набор есть тут, под номером 5, стоимость 16500 вон + 2500 пересылка по Корее, т.е. 563 р + 84 р пересылка по Корее. По-моему, дешевле, чем на тестере!

Очень хороший продавец пробников на Джиме тут. Можно посмотреть названия всех товаров на английском, если нажать на большую жёлтую кнопку "Click to view english page".
Если основная позиция без приплат, то стоимость любого комплекта пробников - примерно 265 р + доставка по Корее 84 р (на весь заказ пробников, а не на каждый комплект) при сумме заказа менее 30000 вон.

Марианна_К добавил 12.03.2013 в 01:13
Ооо, как оперативненько))) мне нужна гиалуронка..лосьон.. вот где выгоднй взять? там флакон 500мл...
вот такой, но его сейчас нет в наличии...:bu:
а по ссылкам, которые ты дала..вроде чтото есть похожее, тока как будто в сменном блоке... а не в бутылке..
то, что тебе нужно - это др. марка - Haruhada, я её только на SASA видела, больше нигде не встречала.....так что надо ждать, пока появится в продаже! Сейчас у наличии только коллагеновый лосьон Haruhada

это 2 разных лосьона, хотя оба на основе гиалуронки......

Марианна_К добавил 12.03.2013 в 01:14
и та беда с сасой, никак не могу к ней приноровится((
а в чём проблема?

Марианна_К добавил 12.03.2013 в 01:25
Пока мы на праздниках раскупали Мишу, наши СП31, 32, 33 отправили из Кореи! [TRACK]EM193161116KR[/TRACK], [TRACK]EM193167048KR[/TRACK], [TRACK]EM221109043KR[/TRACK]

Марианна_К добавил 12.03.2013 в 02:24
Девочки, я нашла описание линии ухода за волосами компании Somang!

делюсь с вами...

1. Somang Professional Incus Aroma Hair Pack - Интенсивно восстанавливающая маска для сильно поврежденных волос (1000 мл) - 2 штуки за 12300 вон, 1 банка за 6150 вон
173588649.jpg

Профессиональная маска от от одного из лидеров по производству средств для волос.

Маска предназначена для поврежденных волос, позволяет быстро и качественно востановить волосы. Придает волосам здоровый вид, блеск, силу.

- содержит протеин и силикон, которые покрывают волосы
- содержит кератин полезный для кожи головы и роста волос
- содержит минералы кальция, аминокислоты для улучшения состояния головы и волос.

Маска прекрасно лечит поврежденные волосы, придает им здоровый вид, блеск и жизненную силу

Как использовать?

- как бальзам -после шампуня, вытереть волосы полотенцем, нанести на волосы на 2-3 минуты, помассировать, смыть. Обычный бальзам - кондиционер применять не нужно.
- перед окраской -химией. перед химией или окраской волос нанести на волосы, что придаст защиту волосам
- как лечение. после шампуня, вытереть волосы полотенцемнанести на волосы на 20-25 минут, желательно использовать термошапку, смыть.

Марианна_К добавил 12.03.2013 в 02:25
2. Somang M-Cerade Professional Hydrating Hair Pack - увлажняющая маска для волос (1000 мл) - 5500 вон + доставка по Корее 2500 вон при сумме заказа менее 50000 вон
200100001.jpg

Линия для волос M-CERADE - это уникальная запатентованная корейская косметика компании Somang, основанная на молекулах микрокерамида. Защищает волосы от вредных воздействий. Препятствует ломкости волос, сечению и выпадению. Волосы становятся гладкими и послушными.

Маска восстанавливает естественный уровень увлажнения волос, лечит повреждённые волосы (специально разработана для волос после химической завивки, обесцвечивания и окрашивания). Глубоко увлажняет волосы и кожу головы.

Марианна_К добавил 12.03.2013 в 02:27
3. Somang M-cerade damage protecter - Эссенция против ломкости и повреждения волос (145 мл) - 3700 вон + доставка по Корее 2500 вон при сумме заказа менее 50000 вон
198333489.jpg

Линия для волос M-CERADE - это уникальная запатентованная корейская косметика компании Somang, основанная на молекулах микрокерамида. Защищает волосы от вредных воздействий. Препятствует ломкости волос, сечению и выпадению. Волосы становятся гладкими и послушными. Быстро впитывается. Имеет легкую текстуру, после применения не остается эффекта `жирных волос`. Эссенция отлично впитывается и укрепляет луковицы волос, предотвращая их выпадение, и благодаря белковому комплексу активизирует рост новых волос. Масло растений, входящее в состав эссенции, бережно обволакивает поврежденный волос, мгновенно впитывается и восстанавливает его изнутри. Эссенция возвращает волосам эластичность, блеск и жизненную энергию. Применение: вымыть и высушить волосы, растереть 2-3 капли эссенции ладонями и нанести на волосы, распределив средство по всей длине волос. Не смывать.

Марианна_К добавил 12.03.2013 в 02:29
4. Somang Professional Incus Liquid Collagen Hair Pack - Профессиональная маска для волос с коллагеном (500 мл) - 4900 вон + доставка по Корее 2500 вон при сумме заказа менее 50000 вон
258989189.jpg

Профессиональная маска для восстановления и лечения сухих, ломких, ослабленых волос.
Маска дает 2 результата
- лечение поврежденных волос - при использовании до и после покраски волос питает волосы керамидами, коллагеном( увлажняет волосы, питает, делает их сильными, заполняет повреждения в волосах, заполняя их собой, тем самым предупреждает ломкость волос и сечение), колластином, поддерживает нормальный балланс РН, улучшает эластичность волос, утолщает тонкие волосы.
- покрытие волос защитной оболочкой -питает волосы и придает им здоровый вид не только снаружи, но и изнутри. Волосы перестают сечься, становятся ровными и гладкими.

Применять
- как бальзам, после мытья головы шампунем, нанести, подождать 3-5 минут, смыть
- как лечение, после мытья головы шампунем, нанести, подождать 15-20 минут, ( 10 минут в термошапке и 5 минут на воздухе)
- маску можно добавлять при химической обработке волос, при окраске прямо в состав.
 
Последнее редактирование:

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Марианна, у тебя получится отправить мне посылочку в ближ.время?:ah:
жуть, как охота сковородку :ak:
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Марианна, здравствуйте, а еще ничего неизвестно по замерам кофточек? Очень хотелось бы присоединиться к вашей следующей закупочке.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна, ты все знаешь! Я тебя люблю :ax: :aj:
Винная от Холики? Ты себе такую хотела? Мне тогда тоже надо? :yes:
Вот я думаю яички Тони Моли для мужа заказать, у него таааакие поры на носу. Как бы заставить пользоваться только :)
Девочки, а вы полоски для удаления черных точек на носу получали уже? Если хорошие, я бы тоже заказала.
ага, винную я себе тоже хочу :) ту, которая с красным вином :)
про неё вот тут такой отзыв, что не купить просто нельзя!
она получается 436 р (пока без скидки) :)

у меня мужа тоже невозможно заставить чем-то пользоваться :( единственное, что он делает - это протирает тоником лицо.....и то, это очень большое достижение с моей стороны :ah:

а ты не хочешь попробовать, например, такой набор от чёрных точек It's Skin? В составе: разогревающий гель для открытия пор и размягчения всякой бяки, маска-плёнка-выдиралка и крем для сужения пор.....на него как раз скидка :) Он получается 406 р :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aramat

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
мини-шоп Holika тут
в нём есть консилер - [HolikaHolika] CoverHiding Stick Concealer, по стоимости на сегодня получается 193 р
в наличии - только тон 02 (потемнее)....
Эх... и почему я :( я светлокожая. Он наверное будет для меня темноват? Или для консилера это не столь важно? Мне для маскировки периодически появляющихся кругов под глазами, ну иногда в критические дни прыщиков.
Я ими никогда не пользовалась и поэтому совсем профан. :ah:
Может подождём когда появится 01 тон. Я бы взяла. Или другой какой-нибудь, но светлый тон.
И это стоимость с доставкой? :ah:
 

kettipretti

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
117
127
0
Саратов

Вложения

  • щщщщ.jpg
    щщщщ.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 0

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
ВНИМАНИЕ! появился календарь распродаж на март 2013 :)
0204_beauty_02.jpg


На какую распродажу мы хотим попасть?

Конечно, заманчиво выкупиться например, 9 марта (распродажи Saem (10-30%), Etude House (до 50%) и It's Skin (до 50%)), но сможем ли мы собрать посылочку на 7-8 кг???

Кстати, вот ссылочки на магазинчики Saem, Etude House и It's Skin на Джимаркете......для вдохновления!

Марианна_К добавил 01.03.2013 в 04:00
Павловская ЮЛ, Юля.....чтобы не задерживать мой ответ тебе.....
я пока не могу тебе ответить на твои вопросы и помочь, потому что ты дала ссылки сразу на весь магазинчик..... мне сложно найти там те товары, которые тебе приглянулись :( (часто в магазинчике с одеждой на каждой страничке товара (она открывается, когда ты в магазинчике нажимаешь мышкой на товар) есть очень много моделей! с разной стоимостью). Посмотри, плиз, и пришли ссылки на странички понравившихся товаров! Кстати, в первом магазинчике можно посмотреть подробную инфу (в т.ч. размеры), если открыть страничку товара, прокрутить пониже, и после мелких картинок с ассортиментом всего товара, будут крупные картинки отдельных моделей. Если нажать мышкой на эти картинки, откроется новое окошко с подробной инфой и размерами.....

Во втором магазинчике - аналогично.

Про первый магазинчик я видела много хороших отзывов, про второй ничего не могу сказать....

Марианна_К добавил 01.03.2013 в 04:47
Мариана, можете мне посчитатать:ax:
1. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977 это в россию отправляют?
2. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169668642 что тут за предложение?
3. http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=TONYMOLY
4. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190327314
5. http://english.gmarket.co.kr/challe...order=Holika+Holika+Baby+Bloom+Light+BB+cream
6. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=214383813
7. http://english.gmarket.co.kr/challe...01&pos_class_kind=T&keyword_order=Snail+cream хотела спросить у вас ваше мнение по поводу этого крема. Он просто дороже чем Холика. Может он лучше?
8. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=248154249 умывалка йогуртовая
9.http://item.gmarket.co.kr/detailvie...word_seqno=252526695&search_keyword=179023483 очень хочу такие маски, но вот разобраться в них не могу. я как-то читала у вас тут, вы их уже заказывали. Может скажите свое мнение. Они идут по 5 шт каждого вида? Они вроде двухслойные?
10. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036 хочу 2 набора улитка и 2 набора гадюка. Всего вроде получается 12 шт, правильно?
11. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=337839434&sid=114347 очень интересное предложение. какая цена? Тут ББ+улиточный?
12. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=300969349
13.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210733971
14.http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223100886
15. http://english.gmarket.co.kr/challe...ss_cd=90000003&pos_class_kind=T#prw_list_link румяна 15 или 19 и пудра и пудра тон 21
Марианна, вы мне тогда уже с орг, сбором посчитаете эти позиции, а я уже потом буду определяться с кол-вом. Маски для лица фруктовые я буду брать разные фруктовые

Спасибо, Марианна! Пункт 4, я хочу все масочки в этих красивых баночках:haha: У этого же продавца хочу и маски трапичные, я их писала в пункте 9.
Марианна, мне только нужен расчет за каждую единицу, а то мы с подружками заказываем и нам нужно знать сколько раскидывать на каждую.
Ещё у меня вопрос, если есть доставка по Кореии и я заказываю несколько товаров у одного продавца, я за каждый товар плачу эту доставку или один раз?. Ещё немного мне не понятно в п. 5, там ВВ один идет или там комплект 2шт?. Пункт 6. Там их 5 разных, я бы их все разные и взяла))) Я вот такую ещё нашла http://english.gmarket.co.kr/challe...&pos_class_kind=T&keyword_order=KONJAC+SPONGE она простая вроде

Предварительный расчёт (пока без учёта пересылки):
(доставка по Корее, если есть, идёт на весь заказ от одного продавца, т.е. если заказываешь baviphat от одного продавца, то у него доставка по Корее 2000 вон (примерно 70 р) за весь заказ, если наберёшь на 30000 вон, то доставка по Корее бесплатно. Стоимость доставки по Корее у продавцов разная, но обычно не превышает 3000 вон. У некоторых продавцов есть условие, что если наберёшь на определённую сумму, то доставка по Корее бесплатная)
1. [MIZON] Snail cream 45mlx3 - 339 р (обычно цена такая, и да, в Россию шлют, но сейчас нет в наличии)
2. MBSkin пудра для умывания (3 покупаешь, 4-я в подарок + к каждой пудре подарок 2 пробника отбеливающей сыворотки и 3 улиточных маски-тряпочки) - 305 р за 1 пудру
3. [TONYMOLY] TONYMOLY Shiny foot peeling liquid - 189 р + доставка по Корее 84 р
4. - Лимон (ночная маска), красное яблоко (ночная маска), глянцевый персик (гель-пилинг), зелёное яблоко (гель-пилинг), клубника (маска) - каждая позиция по 227 р
- манго (разогревающий скраб), матовый персик (увл.крем), зелёный виноград (увл.крем) - каждая позиция по 260 р
тёмный виноград (крем от морщин) - 304 р
+ доставка по Корее около 70 р при сумме заказа менее 30000 вон
зелёного и жёлтого перчика нет в наличии :(
понимаю твоё желание скупить сразу все "фруктики" :) они не только милые, но и действенные! у меня есть ночная маска красное яблочко и пилинг персик - отличные штуки, которые выполняют свою работу на пятёрку + замечательно пахнут и радуют глаз!
5. [Holika Holika] Baby Bloom Light BB Cream (SPF25PA++) 2-types (Light / Moisture) - 292 р + доставка по Корее 84 р
тут указана цена за 1 вид бибика (лёгкий для жирной или комби кожи или увлажняющий для сухой)
это неофициальный магазинчик Холика, хотя продавец тоже хороший, всё нормально высылает, но у него не будет распродажи 27 марта.
6. спонжи конняку:
- белый спонж конняку классический - 106 р
- оранжевый или бардовый спонж конняку - каждый по 123 р
- черный спонж конняку - 173 р
- белый спонж конняку волнистый большой (для лица и тела) - 240 р
+ доставка по Корее около 85 р за весь заказ Revenbath при сумме заказа менее 50000 вон

спонж конняку Innisfree - 106 р
+ доставка по Корее около 85 р

7. [MIZON]Snail Repair B.Bcream 50ml - 612 р
8. 2 йогуртовые умывалки по 120 г - 270 р за обе
9. по маскам напишу попозже....
10. Purebess 3 улитки - 371 р за набор
кстати, у Purebess появилась новинка - крем улиточный. Наборы крема или геля улиточного стоят одинаково (372 р за 3 штуки), тебе гель или крем?
Purebess 3 змеи - 405 р за набор
11. Mizon SNAIL REPAIR BB CREAM 50ML+RECOVERY GEL CREAM45ML - 408 р за набор
+ доставка по Корее около 85 р при сумме заказа менее 25000 вон
12. умывалки Coogi Snail (80 г) - 371 р за 3 штуки
13. Holika Holika Magic Pole mascara - 338 р
14. Holika Holika 3seconds starter (гиалуроновый) - 338 р
Holika Holika 3seconds starter (коллагеновый или витаминный) - 371 р
+ доставка по Корее около 85 р при сумме заказа менее 25000 вон за весь заказ из магазинчика Holika
15. Румяна Provance finish water glow M13 - 324 р
M19 сейчас нет в наличии :(
а пудра какая? тут 2 вида.....оба по 395 р


У тебя в заказе Холика, можно набраться терпения и выкупить его 27 марта - будет распродажа Холики со скидками 30%!
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Полностью поддерживаю все слова bizo!!!

Аура такая душевная здесь - Марианна ты очень хороший человек!. Это чувствуется. И всё у тебя легко получается!
Благодарю тебя, что даешь нам возможность быть красивущими как кореяночки :ag::ag::ag:
Присоединяюсь к этим словам!!! Хоть я здесь новенькая, но действительно, атмосфера здесь очень теплая!!! Спасибо Марианне!:ax::ax::ax:
 

Elenusya

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
1
0
Люберцы
Последнее редактирование:

Леся 85

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
4
0
Туймазы
Марианна отправь мне пожалуйста трек номер и сумму для оплаты, на посылочку,т.к. до меня посылка идет быстро 2-3 дня(по крайней мере в прошлый раз)
 

Леди Моргана

Душа компании
Шопоголик
Кстати, ещё можно оплатить переводом Контакт. Вот тут - список городов, откуда можно отправить.
К сожалению, мы не входим в этот список у нас городок закрытый, маленький...

Марианна_К;3115144 [b сказал(а):
Леди Моргана[/b], привет!
Обновлённая стоимость часов + кожаный ремешок - 3367 р
тебе, кстати, ремешок из чёрной или оранжевой кожи нужен?

по поводу доставки к тебе я уже писала, что заранее не могу сказать (у меня же нет почтовой программы расчёта стоимости доставки по России). Обычно получается 200-300 р + если ты захочешь застраховать посылку, это на почте стоит дополнительно 4% от объявленной стоимости

можно прикинуть по максимуму.... 3367+300+3367*4%=3802 р

примерно так....если будет остаток я потом всем перевожу любым удобным способом или оставляю в счёт будущих СП :)
1). Спасибо за стоимость примерную. Хотя не ожидала что настолько сильно поднимется стоимость, но коррейцы жгут. :yes:
2). А до какого числа необходимо оплатить?
3). По ремешку - ремешок OS-02 черный прошитый оранжевой строчкой!!!
4). По поводу оплаты. Сегодня ходила и смотрела терминалы. Вопрос. А можно оплатить через любой банковский терминал? К примеру терминал банка ТрансКредитБанк???

И ещё вдогонку. Вот этот халайтер Missha The style under eye Brightener в какую стоимость
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1884&cate=373&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=low^listtype=album^listsize=5^page=2
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Meng Alex, значит так: базовая цена любого комплекта пробников с основным товаром 7600вон(7,11$ на сегодня). Основной товар без доплаты -это №№ 1-3,5,9 и.т.д.(смотрите, возле которых при выборе не стоит в скобках (+[LINE]W[/LINE]...). С одной основной позицией(сейчас их №№ 01-067) вы можете взять 1 комплект пробников(одинаковых!). №015 и 016 - по 15мл.(в маленьких пузыречках), № 011- не совсем поняла, вроде бы 20мл.
По всем остальным хотелкам: мне нужно время посмотреть. Я в гугле для поиска перевожу с корейского на английский( не русский). И лучше выбирать ближе ко дню заказа, так как продавец может менять номера.
P.S. Можно еще глянуть по этой ссылке, у продавца есть названия на английском, цена чуть меньше(7300вон или 6,83$). Нажимаешь на надпись "english page- click" и откроется страничка на английском.
 
  • Like
Реакции: Meng Alex

Elenusya

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
1
0
Люберцы
Марианна, я отметилась в форме, только там нельзя было выбрать СП28, я отметила СП 27. :ah:
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Марианна привет!!!!
Прошу всех отписаться по рассылке (подтвердить адрес для пересылки, написать, каким способом отправлять и нужно ли страховать посылку). Страховка на почте стоит 4%. Если нужно страховать, то прошу написать, на какую сумму.
отправляй пож-ста почтой России. без страховки. Адрес тот же.
спасибки ))):aj::aj::aj::aj::aj:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна_К, ну не получится в эту - следующая-то будет ? :)
следующая обязательно будет :) скорее всего, ближе к концу ноября :)
кстати, я посчитала стоимость игрушек:
чёрная - 589 р, красная - 651 р.....устраивает?

Марианна_К добавил 11-10-2012 в 08:36 AM
всё остальное посчитаю в понедельник :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.