iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Романана, как ваши успехи-нашли на айхёрбе бактерии нужные?

Девочки, как купить вкусный рыбий жир дитю?:yes:
Я заказала,но он рыбой воняет и на вкус рыбный.

Либо Now Foods, либо Nature's Way , больше склоняюсь к первому. А по-поводу рыбьего жира, вы заказывали с каким-то вкусом? Ребенок отказывается пить?
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
MamaZita
Ребёнку, по 1/2 капсулы в день, с жидкостью. В период болезни можно увел. до трёх раз в день. Взрослому, как указано на упаковке - 2 капс. 2 р./день на пустой желудок со 150 мл воды, сока и т.д.
Для интенс. исп. (период болезни), по 2 капс. 4 р./день в течение 90 дней, затем по 2 капс. 2 р./день.
=====================================================
xripushka
Вы, извиняюсь не внимательно читали, что я написал - "... в 3 года начинать с эхинацеи не нужно! Нечего ещё стимулировать.".
Про эхинацею много писалось в начале темы, хотя бы здесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1122679#post1122679 - Очень рекомендую ознакомиться.

И за иммунитет очень подробно:
начало http://tanchik.livejournal.com/385715.html
продолжение http://tanchik.livejournal.com/385811.html#cutid1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MimoProhodila и MamaZita

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
А детский кальций с кальчием в хелатной форме, может кто то находил уже и пометил себе? Подскажите пожалуйста
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
MimoProhodila, Ольга, у меня такое молозиво. Получается, зависит от того, как напишет производитель.

Чабрец тоже люблю. Интересует состав данного препарата,
Смотреть далее. Безопасен он для деток или нет. Помогает-это одно, но и полный состав, насколько я понимаю, на сайте не указан.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ленуля, возможно, эти статьи вам пригодятся - написанные иммунологом:
часть 1, часть 2
Иммуномодулятор - препарат, который может изменять активность иммунной системы. В любую сторону. Иммуномодуляторы делятся на иммуностимуляторы и ингибиторы (иммуносупрессоры/иммуносупрессанты). Но в обычной речи очень многие используют слово иммуномодулятор именно в значении стимулятор, что и я сделала пару раз.
И еще - если вы видите в рекламе очередного чудо-средства, что он - иммуномодулятор, а также что он может и активировать, и подавлять иммунную систему, в зависимости от того, что на данный момент нужно, то смело делайте вывод: это 100% лохотрон и ничто иное.
 
  • Like
Реакции: Tomma

Ромашенция

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
18
32
0
Татарстан
Спасибо всем ответившим :ax:, для себя наметила дальнейший план действий, а то прям и не знала что уже делать...
Ромашенция
Ваш случай - http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka-ColdCare-Soothing-Syrup-Cherry-Flavor-8-oz-240-ml/22530?at=0 или http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka-ColdCare-Chewable-Tablets-Cherry-Flavor-20-Tablets/10962?at=0
Могут слабить так, что дозу минимальную - 1. 1 ч./ л. (5 мл) - 2 р\д; 2. 1 жев. таблетку 2 р\ д.
Но в любом случае сначала (всегда) лечить сопли! Не будет кашлей.
И больше тёплого питья!

В том то и дело, что соплей у нас в этот раз и не было даже. нос чистый
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
dvslv, http://www.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Transfer-Factor-12-5-mg-60-Capsules/1484?at=0 совершенно бесполезен для профилактики.
Наиболее частые возбудители, выявляемые у часто болеющих, кашляющих деток с бесконечными соплями и тд.Аскариды-1, 2-3 место--хламидии и микоплазмы(ими можно заражаться практически каждую неделю), 4 место-клебсиелла и РС-вирус,5 место- риновирус,6 место-плесневые грибки.Далее парагрипп, менингококки(часто пропускается менингококковый назофарингит!!Может не быть менингита, но есть назофарингит, а он оказывается-менингококковый.Сам ребенок себе не опасен, но опасен другим деткам)).Вне конкуренции золотистые стафилококки и стрептококки- Если нет никого из вышеперечисленных, после вируса придут они.
Самое вялотекущее течение и очень медленное выздоровление будет от микоплазмы и хламидии.
В вашем случае любыми путями нужно докопаться до причины вашей болезни.
Какие есть мысли?
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Svem, ну а нам-то уже 4.4 - пытаюсь мотивировать выпить витаминку - поиграть на компьютере например)))). Хотя некоторые несладкие лекарства ест с удовольствием. Лично у нас не в сладости дело. Он на сладкую еду говорит: Слишком вкусно. и отодвигает.))))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
_KaTjUwA, тогда надо поискать. И все равно мало будет, если назначили отдельно-то давать отдельно на ночь. Кальций, например, усваивается ночью в основном, а поливитамины дают с утра. Но это рассуждения. витамин С тоже натуральный? натуральное всегда дороже. И по составу чуть беднее.
Еще сердце это магний и калий еще. Тут бы надо спросить Светмоихочей.
Если надо-то то поищем все натуральное, да?
Окциллококциниум... Противоречивые отзывы. Тут лучше взять иммунные бустеры, например. Там хоть понятно, что работает...

Я своей даю отдельно кальций,вит. Д, вит. С, лецитин и омегу. Плюс еще цинк (как профилактика инфекции) и поливитамины.
Мы тоже были часто болеющие...
 
  • Like
Реакции: _KaTjUwA

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Яблоко, я бы врача вызвала, имхо...

Тут Ольги хорошо расписывали, если не ошибаюсь...MimoProhodila и Vanemi...В расширенном поиске введите ники девушек...Посмотрите их посты...

Или "кашель" введите...Что получится...

ПоДарко мне кажется от другого...Не соображу, как его с кашлем связать:(
Света, связь такая: ларингит и лающий кашель - как правило, вирусная инфекция. А ПоДарко имеет противовирусный эффект. Где-то мелькали обрывки сообщений, что лечат им детей и взрослых во время болезни. Но конкретного ничего. Значит, будем лечить, как обычно :yes:
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Девушки,спасибо всем кто мне ответил по поводу аденоидов:) Про масло Туи мне как раз вчера сказала подруга-врач, будем пробовать.
А вот еще такой вопрос, малая низкорослая,кушает хорошо,у эндокринолога были-грит се нормально (у мужа в родне есть невысокие совсем). И вот я ,начитавшись много всего,решила подавать ей L-карнитин,для роста так сказать. Осталась загвоздка-какая дозировка для реб 3.5 лет весом 13.5 кг? И вообще,лучше карнитин+в-каротин или просто карнитин?
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
нос, понимаете, в чем дело...Лецитина нужно не менее 5 гр. в день. Представляете, сколько это "таблеток"?:ai: Вообще лецитин бывает в капсулах и в гранулах(порошок). В таблетках его нет:) [/URL]

спасибо. что разъяснили. Я уже смотрела этот список. только непонятно, почему тогда в инструкции к капсулам лицитина, написано, например, 1-3 в день?
Как я поняла с ваших слов, он весь одинаковый, по концентрации, и важен лишь объем его употребления? и в гранулах это легче учесть,так?
Не бывает такого - капсулу съел и все?

У меня просто ребенок отказывается эти гранулы есть и выглядывает их в любой еде... ему проще проглотить капсулу...
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
LuckyFlower, а я вычитала чеснок от аденоидов хорошо,мы за 2 дня хрюкать перестали.
Maruka, ага по 1.4 от капсулы 3 раза в день.Взрослому надо по 3 капсулы.Только дозировка там маленькая 100 г всего чеснока и еще петрушка.

Екатерин спасибо большое, а можно я вас помучаю?У меня в голове схема ,но я немного не понимаю что за чем пить.Сначала я хочу орех недели 3 (или крюгер этот лучше?) с нони и чесноком,потом бифидобактерии,потом (или паралльльно бифидобактериям пить?)недели три паударко,потом подорожник-очистка кишечника,потом для печени курс и потом витамины))) Так нормально будет?И еще тут писали,что орех не убивает личинки, а крюгер убивает?

А ребенку сколько надо по времени курс антипаразитный?3 недели или меньше?

Ленуля добавил 17.02.2011 в 11:24
http://www.iherb.com/Now-Foods-Fresh-Green-Black-Walnut-Wormwood-Complex-2-fl-oz-60-ml/591?at=0, вот для деток в каплях тоже с полынью и орехом,может такой взять?
 
Последнее редактирование:

Tataska

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
10
0
0
Мо
dankors,
G&P, Девочки огромное спасибо!!! Обязательно изучу и закажу его. Потому как операцию делать ну совсем, совсем не хочется :(((


Формирую заказик и очень жду помощи в выборе витаминов ;) с рыбьем жиром уже определилась ;)

Tataska добавил 15.08.2011 в 17:24
Девочки, а какой фирмы серебро посоветуете? Я просто совсем не бум бум по производителям, кто такой совсем положительно зарекомендовавшийся на рынке мед. Всяких снадобий?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
вот эти прибиотики подойдут для ребенка 3 лет
Подойдут :).

Maruka добавил 26.02.2012 в 13:42
Екатерина, берут и NF и Bluebonnet Nutrition, но первый иногда ругают за прогорклый вкус.

Maruka добавил 26.02.2012 в 13:54
нужен ваш совет, ищу дочке (1,10) успокоительное на травах или гомеопат.
Екатерина, есть травяные капли Kids Chamomile Calm, я не пробовала, но фирма хорошая и состав.
и если не сложно напишите хорошее средство для взрослого от простуды, чтобы выпить и проснутся бодреньким
На этот случай в моей аптечке есть: пчелиная пыльца(если нет аллергии на продукты пчеловодства), Zinc Lozenges(уже не раз спасали) и Vitamin C(можете взять любой).Если уже начали болеть,можно Умку попробовать-отзывы очень хорошие!
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Все исследования по вредности стевии проведены и ее негативное действие на геном человека не было доказано.Поэтому можно спокойно пить кому угодно, даже детям. Своей дочке я до 2 лет давала и сейчас продолжаю давать.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Snow_Maiden

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Юля, подскажите, пожалуйста, витаминки эти с какого возраста? Нам 4 года, подойдут?
И лецитин и рыбий жир как дозировать?
Для вашего возраста все подходит.

http://www.iherb.com/m/Rainbow-Ligh...us-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628?do=l по одной витаминке утром во время или после еды. От себя хочу порекомендовать запивать их достаточным количеством воды, так как они могут слизистую глотки раздражать.

http://www.iherb.com/m/Carlson-Labs...il-For-Kids-Lemon-8-4-fl-oz-250-ml/20493?do=l по 1/4 чайной ложки 2 раза в день во время еды (завтрак обед)

http://www.iherb.com/m/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804?do=l 5 грамм (там мерная ложечка есть) во время завтрака или обеда.
 
  • Like
Реакции: rozalina и Questa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.