Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тропиканка

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
25
115
0
Новороссийск

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ

VeleryB добавил 05.05.2012 в 00:50
витаминка 2, ну аля крутит рулетку, надо подождать пока она закончит "крутить" и выдаст выиграли купон или нет)


Бывает несколько вариантов их ответа: драйвинг, сорри и еще какой-то. Так вот этот драйвинг это что?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, спасибо, у меня там больше чем 100$, а если не получится с ним договориться. все равно не подскажете как их все таки перевести на карту? заранее спасибо)

вот инструкция на английском:
Смотреть далее

но мне кажется, что для вас будет выгоднее обменять деньги на сертификаты и продать их так сказать "нуждающимся":br:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

В общем я так поняла,что мне нужно доплатить доставку, перехожу на страничку оплаты, отлично переводит в палку, типа расплачиваюсь, но деньги не снимают, а приходит это сообщение
Delivery information problem] occured. Your order is canceled.

an error occured. Please check the item and order again. (-232
а на почту 20 мая пришло вот что
2012년 05월 22일 주문하신 내역입니다.
2012년 05월 29일 까지 결제금액 7,500원을 아래 계좌로 입금해 주시기 바랍니다.
G마켓을 이용해 주셔서 감사합니다.
Вообще ничего не могу понять, что мне делать, доплата это от меня им нужна или они мне должны 29 мая вернуть? но почему тогда заказ не отправляют??? Деньги то за него сняли и не малые))))
вот все скриншоты, посмотрите,кто понимает в этом, что они от меня хотят.
Написала вчера на хелп им - молчат, жопа какая-то!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 0
  • 4-1300р.jpg
    4-1300р.jpg
    37 КБ · Просмотры: 0

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
banshee1, ну а у продавца такая инфо Manufacturer/
Country of Origin 조지루시/
태국 etc

Сейчас очень мало чего производится в Японии. Большие сомнения, что на джимме продается что-то оригинальное, еще и мейд ин Джапан..
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ

RenEsmee

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
134
145
0
Тюмень
Я не знаю здесь ли это спрашивать. Осваиваю еще только как ложить в корзину товар. Хочу часы белые со стразами

Ссылка http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

какие они в выпадающем списке? и как выбрать именно белые??

Заранее большое спасибо!!!
 

kriolla

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
52
274
0
Москва
Всем привет! Хотела бы узнать суть конкурса топ блоггера, я вот попала в этот топ и как выиграть 50000, расскажите кто знает
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
У меня сегодня тоже ничего не меняется.когда выбираю ЕМС и свою страну.
Нажимаю Place an order,далее все оформляю как положено,соглашаюсь с условиями доставки,нажимаю на оплату ПейПалом,затем на Pay,далее выскакивающем окошке ОК и все тишина....на Палку меня не кидает.
Подскажите,в чем может быть проблема?:(
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Да, объясните, что есть первые заказы?)

У меня было как-то вот так:

Если никогда либо давно не заказывали либо не платили этой картой - при заказе где-то свыше 200$ вылезают разные непонятные ошибки и оплата не проходит.

Когда получите несколько заказов (и отметите товары как полученные в джиме) - лими поднимается и платежи на 500-600$ спокойно проходят.

Говорят, можно написать в джим и попросить поднять лимит, но я не пробовал, надобности не было
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
предугадать как быстро соберут посылку, как быстро сработает почта - невозможно, так что если укладываетесь в лимит 1000 евро - заказывайте:yes:

по-поводу туши - ссылка не работает:bu:

Dinaya добавил 10.05.2012 в 17:38


если вы получали письмо с пейпал о возврате, то дело в банке (тогда звоните в свой банк)

Dinaya, с пэйпала ничего не приходило.
насчет ссылки Ленухи, я ей в прошлом сообщении ответила как выбрать тушь. И можно просто скопировать цифры после code=, вбить в поиск и товар найдется

Я знаю,что есть кнопочка, но вы меня очень выручили и не в первый раз СПАСИБО!!!!!!!:ax::ax::ax::ax:

Ленуха добавил 10.05.2012 в 18:37
:ai:А можно еще вопросик,мне тут сушилка для белья понадобилась... ЕЕ лучше отдельным заказом? Или можно все вместе?:ah:
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
гуру, подскажите, пожалуйста, во втором окошке опций при выборе костюма тут, выбираем цвет?

и как выбрать тёмно-серый и чёрный цвета для мужского костюма (상품선택) : (상의)체스트 더블짚업(색상별도)▶?
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Подскажите,как тут выбрать нужную модель?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000030&pos_class_kind=T
Нужны Е158 желтые на 15-15.5 см

colleebri добавил 20.01.2012 в 10:45
Еще может кто подскажет сколько сейчас доставка стоит за 1 кг???

в зависимости сколько у вас будет полный вес всей посылки, там проворционально уменьшается, чем больше посылка, тем меньше вес за 1кг
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Девчонки, подскажите, кто знает)))
Вопрос 1. Мне продавец с очередной посылкой прислал купоны бумажные 2шт на скидку 1500, 2000 и 4000вон в каждом (на каждую сумму в купоне свой код). Так вот я перерыла вроде все и не могу понять куда эти коды вводить, чтобы скидку получить? Вроде что-то похожее раньше видела, а сейчас не могу найти((( подскажите, пжл, что с этим делать?
Вопрос 2. Кто может объяснить порядок размещения отзывов о полученном товаре? Давно не размещала, а хороших продавцов порадовать хочется))) я просто никак не разберусь (в местной инструкции устаревшая информация, сейчас все там по-другому), там как-то аж три отзыва подряд какие-то надо оставить... в каком-то вроде ограничение по кол-ву знаков даже, в каком-то фото надо вставить... А третий я так поняла уходит в комменты, которые можно видеть на странице продавца под его рейтингом... Научите, пжл, как правильно и в каком порядке отзывы оставлять... И как вставить фото? я сколько раз ни пыталась, ничего не выходит... и размер уменьшаю и так и сяк... а оно не грузится(( как его загрузить и какие там ограничения по размеру фото? Делаю все в хроме.
Заранее всем спасибо!))))

PS и еще вопросец: может джим разбить посылку на 3 коробки? у меня такого ни разу не было, максимум 2. а сейчас из большого заказа пришла 1 средняя коробка, 1 большая, но там не было двух очень больших детских игрушек. Вот я и думаю, что они, возможно, в 3ей коробке. А трекинга нет((( дают же только 1, а он был на среднюю коробку. Мне уже стоит паниковать или 3ю коробку ждать?
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Помогите, пожалуйста! Сделала позавчера заказ, сегодня уже половина в статусе On Delivery, половина Delivered. А сейчас пришло письмо на почту, на корейском языке:
김수희 gm146@corp.gmarket.co.kr
12:11 (49 мин. назад)

кому: мне, shipping



안녕하세요. "MarinaChumakov" 고객님.
놀라움을 쇼핑하다 G마켓 해외배송 고객센터 김수희 입니다.

먼저 이용에 불편을 드려서 대단히 죄송합니다.

고객님께서 주문하신 주문건중 [주문번호:1271748940]

상품명 : ★최신상 레깅스 쫄 바지 치마 빅사이즈 밴드 스키니/패치 스판/고리/청바지/밴딩/고무줄 반바지 여성의류
상품선택 : 사이즈;7003 피터 밴딩 레깅스 스키니 블랙 XL(8900원)[1개]

고객님이 주문하신 상품이 현재 품절된 상태로 배송이 불가능하여,
판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.
판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.

고객님 같은 판매자님께 주문하신 [주문번호:1271748941]상품은 정상배송가능한것으로 고객님 품절건만취소하고
나머지한건은 배송받으실지 확인후 답변부탁드립니다.

상품 품절로 인해 고객님께 불편을 끼쳐 드려 다시 한번 진심으로 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다

Перевела переводчиком, но мало что поняла. Вроде как одна позиция закончилась и они не могут мне её отправить. И что дальше? Я должна им что-то ответить или нет?
Как бы не задержали отправление посылки из-за этого!
Ни у кого такого не было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.